перейти к новости

Силовики обезвредили нарколабораторию под Новосибирском

6 марта 2023, 13:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
6 марта 2023, 13:53
Кулибины блин, а если бы их дети подсели на эту отраву, мало дали, наверное, потому что производят в промышленных масштабах
6 марта 2023, 15:06
Зато эти хорошие светлые люди, как это принято сейчас говорить, могут с честью героически искупить свою вину.
Гость
6 марта 2023, 13:50
Что? ч. 5 ст. 228.1 и всего 6 и 9 лет? ч. 5 ст. 228.1 от 15 лет. Да 8 кило мефа это особо крупный. Это 8 000 закладок.
6 марта 2023, 14:08
Какие интересные познания! И откуда ж они такие???
Гость
6 марта 2023, 16:10
6 марта 2023, 14:08
Какие интересные познания! И откуда ж они такие???
Банальное знание закона и предмета обсуждения.
Гость
6 марта 2023, 14:03
Что так мало дали?
Гость
6 марта 2023, 15:49
Через полгода их полные тёзки лягут где-нибудь под Бахмутом и их похоронят как героев.
Гость
6 марта 2023, 16:28
И школы в их честь назовут
Гость
6 марта 2023, 13:43
breaking bad пересмотрели
Гость
6 марта 2023, 14:15
Судьи вообще в своём уме два два восемь особо крупный размер изготовление шесть и девять лет Это как так ??? Может там не восемь килло было а шестнадцать
Гость
6 марта 2023, 14:19
Нормалек :) А если б комментили СВО получили бы по десятке
Гость
6 марта 2023, 14:49
Обезвредили бы заодно тех силовиков, которые это прикрывают всё...
6 марта 2023, 16:40
Йолы-палы! Это же даже не дурь, а какие то нечистоты!
6 марта 2023, 14:56
Конторе- респект,за работу. Ромашке- доброго мужа,на ближайшие 8 лет..
Гость
6 марта 2023, 15:58
Это судьям надо 6-9 лет давать за такой короткий срок, а таких торговцев смерьтю стрелять надо, а не по 6-9 лет давать. Сколько они жизней загубили, сколько матрей с отцами в слезах....
6 марта 2023, 14:05
Так это же троюродные братья Джесси Пинкмана😂 мистер Вайт судя по всему сбежал. Не получилось из села Кубовая города Альбукерке😂
Гость
6 марта 2023, 14:07
Наберите в гугле запрос: МИД Аргентина наркотики - и узнаете какому бизнесу они поперек дороги встали.
Гость
6 марта 2023, 20:54
Этой " новости " сто лет в обед . В страну 404 только дошли ?
Гость
6 марта 2023, 14:23
Через полгода будут освобождать и забирать на СВО прямо из зала суда.
Гость
6 марта 2023, 14:49
и это правильно
Гость
6 марта 2023, 13:57
О, хайзенберг)
Гость
6 марта 2023, 15:47
За все их изобретения нужно давать пожизненно. Они столько жизней загубили своей дурью.
Гость
6 марта 2023, 13:52
я хочу написать мнение но мне очень лень писать
Гость
6 марта 2023, 14:51
"Всё так чистенько, все пристойненько – Исключительная благодать."
Гость
6 марта 2023, 16:39
Ну и как теперь веселиться людям?
Гость
6 марта 2023, 17:36
Если за дискредитацию 8.5 дают, то за изготовление наркотиков в крупных масштабах должно быть пожизненно!
Гость
6 марта 2023, 17:39
Неужели начнётся борьба с наркодилерами? А почему молодёжи за закладки дают 18 лет а кто наживается на на изготовлении наркотиков дают 6-9 лет. А не наоборот. Значит это кому-то выгодно
Гость
6 марта 2023, 18:18
А с закладчиками солей, он бороться не собираются?! По утрам все обочины изрыты. Буквально позавчера посчитал конкретно. На 150 метров дороги - 42 ямы выкопаны на обочинах, искателями "кладов". Это в районе начала улицы Большая. Там просто долина наркоты. Закладчики даже прохожих не стесняются. А вот "правоохранителей", ни разу там не видел, за очень много лет.
Гость
6 марта 2023, 19:20
конкуренцию не выдержали
Гость
6 марта 2023, 20:05
А могли бы изобрести ВВ ( взрывчатое вещество ) которое бы давало на 100 грамм эквивалент 10000 в тротиловом эквиваленте . Представляете , снаряд снаряженный 10 кг ВВ дает при взрыве 1000 . Да их бы военные озолотили . За изобретение динамита Нобель денег не хило поднял .Официально
Гость
6 марта 2023, 20:21
Спасибо за инструкцию
Гость
6 марта 2023, 21:09
"Обезвредили двух новосибирских братьев.. из Искитима"??? У Новосибирска есть братья? Искитим это Новосибирск?
Гость
6 марта 2023, 21:50
В ЧВК?
Гость
7 марта 2023, 00:16
По запаху нашли? С собачкой прогулялись и привет :-)
Гость
14 января, 18:06
Знаете честно могу сказать, я мягко говоря в шоке о таких новостях. Старший из этих изготовителей мой одноклассник. Я не за что бы не подумала что он мог такое сотворить. У него очень воспитанная и интелегентная семья. И в школе он всегда был очень спокойный и вежливый. Видимо как и многие погнался за лёгкими деньгами. А в итоге лишён свободы. И как бы то ни было он этого заслужил.
6 марта 2023, 13:49
Поздравляю ФСБ с успешным задержанием очередных торговцев смертью! Вот только, сколько таких "лабораторий" ещё работает и главное, это нескончаемый поток потребителей дряни 🙁 Проблема реально общемировая и как с этом бороться, пока непонятно.
Гость
6 марта 2023, 14:05
Пациентам нужно выписывать свинцовые таблетки от боли в голове.
Гость
6 марта 2023, 14:06
Все новости империи, похоронили, посадили , схватили, задержали, заболели, утонули, цены поднялись, лекарства пропали и неожиданно весна пришла- дачи поплыли
6 марта 2023, 14:10
Так во всех империях так, а ты думал за наркуху им должны нобелевскую премию выдать?
Гость
6 марта 2023, 14:21
нгс, вам выбирает новости (щепетильно
Гость
6 марта 2023, 21:20
6 марта 2023, 14:10
Так во всех империях так, а ты думал за наркуху им должны нобелевскую премию выдать?
чо тут думать героя России должны дать
Гость
6 марта 2023, 13:50
Такой симпатичный Роман. Эх жаль парня, по наклонной дорожке пошел…
Гость
6 марта 2023, 14:48
огурцов? с ним еще дениска капустин работает.
Гость
6 марта 2023, 15:18
не поделились с дядями в погонах...