перейти к публикации
64 комментария к публикации

Стало известно, за что могли судить сбежавших из новосибирской колонии

23 февраля 2023, 14:44
1983 г.р.??? Я 1983 г.р., а он выглядит, как мой отец. Про второго я вообще молчу - 53 года, а выглядит, как глубокий старик. Тюрьма здоровья не добавляет.
23 февраля 2023, 17:56
Не только тюрьма. Или пиво с водкой он на продажу спер?
23 февраля 2023, 13:54
Герои по новым законам кстате, гордитесь этими будущими защитниками
23 февраля 2023, 14:20
Не успели они в Таиланд улететь рейс задердали(
23 февраля 2023, 19:24
Ну шанс уехать у них еще остался.
Гость
23 февраля 2023, 21:19
23 февраля 2023, 21:19
Ну шанс уехать у них еще остался.
Шанс уехать остался, только не в Тай.
Скоро на волю, а жить, возможно, негде. Дома никто не ждет. Вот и решили срок себе добавить. В зоне на гособеспечении оденут, обуют, накормят, работой обеспечат.
23 февраля 2023, 13:47
А на кой черт ему Балтика нулёвка,?
23 февраля 2023, 14:02
Водку запивать. 🙂
23 февраля 2023, 13:23
1)Дорогие мужчины, с Днем защитника Отечества!❤️❤️❤️ 2)Только в России несчастных людей за кражу 24 банок пива и 20 бутылок водки могут приговорить к 3 годам и 4 месяцам лишения свободы, а крупных коррупционеров и прочую нечисть, которые миллиарды вывозят из России и постоянно подворовывают внутри России НЕ НАКАЗЫВАЮТ, они, понимаете ли идут как "жертвы произвола российской власти".
Гость
23 февраля 2023, 13:52
Водка и пиво - это национальное достояние и они неприкосновенны.
Гость
23 февраля 2023, 14:04
ПАССИФЛОРА, полностью с вами согласна. за украденные миллионы-почет и уважение, в крайнем случае пожурят. а за украденное пиво в тюрьму... видно же что простые деревенские пропитые насквозь мужики. Всех Настоящих Мужчин с Праздником! будьте здоровы, благополучия и мирного неба над головой!
Гость
23 февраля 2023, 15:04
Полностью согласен. Воровать нужно даже не вагонами, тогда ничего не будет.
Гость
23 февраля 2023, 12:38
Какой же это побег, это самовольная отлучка.
23 февраля 2023, 13:42
настоящие мужчины.. женщины любят только настоящих мужчин!
23 февраля 2023, 22:28
За пять лярдов не посадят, а за пять тыщ - будте здрасте!
Гость
23 февраля 2023, 12:39
Интересно, женщинам за такие преступления сколько бы дали, особенно с детьми, если?
Гость
23 февраля 2023, 12:56
Гость, ноль лет, ещё бы пожалели
Гость
23 февраля 2023, 13:02
Отличаются умом и сообразительностью, сбежать с колонии поселения, чтоб потом заехать на зону это надо быть гениальными
Гость
23 февраля 2023, 16:14
И за пиво дали реальный срок? А за миллионы, домашний арест. Зачем за них я буду голосовать?
Гость
23 февраля 2023, 13:26
ТОВАРИЩИ, СООТЕЧЕСТВЕНИКИ ,БРАТЬЯ ! Всех кто служил год,два,три ,десять или 25,всех кто прошел Афган,Чечню, Таджикистан ,всех кто глотал пыль,мерз, кто месяцами не слазил с брони, облучался , был ранен, не сломался,не ныл ...ВЫ ЗАЩИЩАЛИ РОДИНУ ! Светлая память всем парням кто погиб за нее ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС ,с Днем ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!
Гость
23 февраля 2023, 12:31
С праздником, мужики.
Гость
23 февраля 2023, 12:46
с богаткова, 😂
Гость
23 февраля 2023, 12:52
Храмцов, молодец, сразу домой пошёл. И товарища с собой взял, праздник как никак!
Гость
23 февраля 2023, 13:00
они как будто одного года рождения))))
Гость
23 февраля 2023, 13:32
может их не кормят там? на фото лиц-то нет, черепа. люди худые. они голодные.
Гость
23 февраля 2023, 13:39
видите как в тюрьму хотел что пришел и сдался хотя никто и не искал. А тут срок на исходе и надо продлить удовольствие для них тюрьма дом родной
Гость
23 февраля 2023, 14:12
лена путина: да скока можно о них писать то??? вы лучше по городу пешком пройдитесь. а я щас доехала до пл калинина и шла в гости к родственнице по д. ковальчук в сторону плановой. это ужас. пешком не пройти. каша кошмарная. город чистить надо, пока тает фсё. локоть отдыхает и празднует чо ли?
Гость
23 февраля 2023, 19:20
Украли пиво в тюрьму, украли миллионы на волю. Здорово.
Гость
23 февраля 2023, 12:40
Джентльмены удачи
23 февраля 2023, 13:30
Российский народ всегда выживает за счет воровства.😎
Гость
23 февраля 2023, 13:19
Чëткие пацаны. Ровные. Уважаемые.
23 февраля 2023, 15:54
Гость, толко не фартовые)
23 февраля 2023, 13:29
Ну прямо герои дня в честь праздника.
Гость
23 февраля 2023, 13:20
Ну да, за украденные миллионы штрафы чинушам прислуживают, а простолюдины за пиво сидят.
Гость
23 февраля 2023, 13:50
С этими гражданами всё понятно. Работать не хотят, что и правильно. Ну сколько им заплатят? 3 копейки,на которые даже водку "Талка" не купишь. Жить негде, жилья в городе нет. Вот и сели сидеть. Потом сбежали, чтоб срок себе прибавить. Что здесь на воле? Ничего.
Гость
23 февраля 2023, 14:03
Уважух пацанам!
Гость
23 февраля 2023, 13:10
Первый, похоже .нигде кроме тюрьмы жить не хочет Судимость за явную попытку попасть в тюрьму, вот срок себюе решил добавить, чтоб на волю зря не ходить
Гость
23 февраля 2023, 13:26
Люди и лица России.
Гость
23 февраля 2023, 13:33
Иди Брекинг бэд посмотри. Там рожи Америки.
Гость
23 февраля 2023, 12:46
Где-то возле Ордынки, Или возле Таганки, Или где-то ещё... Ассистент и доцент После выпитой банки Взяли по "трояку" И полгода в плечо
Гость
23 февраля 2023, 13:27
и тот и другой практически, отсидели. странно, что бежали. может быть что-то с зоной у нас не так? ну глупо бежать под конец срока!
Гость
23 февраля 2023, 13:55
Вот они лица российской оппозиции. Боролись за свободу, а кровавый режим бросил их застенки.... А ещё таких как они используют, чтобы доказать, что российские мужчины мало живут...
Гость
23 февраля 2023, 14:05
Что же вы не пишете за что они ранее были осуждены? Это не просто похитители пива, а матерые рецидивисты в бегах были. Опасные для общества.
Гость
23 февраля 2023, 15:34
прям анекдот) воровать безалкогольное пиво! побег с маленьким сроком) похоже и вправду жить на воле не умеет да и негде
Гость
23 февраля 2023, 16:23
Видать решили бухнуть, переборщили и забыли, что они в отсидке, бывает.
Гость
23 февраля 2023, 21:18
Пузиков какой совестливый оказался пришёл с повинной. Отдал бы пятёрку, да и отпустили бы на все четыре стороны. а выглядят , как близнецы однояйцевые.
Гость
24 февраля 2023, 15:03
4 года за ящик водки у нас тырят миллионами и условно дают я фигею.
Гость
24 февраля 2023, 19:56
Для чего это нам рассказывать? Сплетни какие то, люди миллионами воруют и им хоть бы что, свободны и счастливы, а тут на 5 тыс украл и 3 года получил, тюрьмы у нас только для нищих и политических ,
Гость
25 февраля 2023, 16:13
ну это обычные хоз-быки видимо захотелось выпить и всё они какие преступники посмотрите на них!)))) лупа и пупа))))
Гость
26 февраля 2023, 05:45
Попасть в тюрьму на несколько лет за несколько стыренных бутылок алкоголя на 5т рублей, блин, это так по российски)))) Чиновники камазами воруют и чо-то их не сажают, максимум условка.
23 февраля 2023, 12:53
А зачем они вообще побежали? Где думали "схорониться"? Кто бы их таких приютил? О чем они думали?
23 февраля 2023, 12:58
Все побежали и я побежал....
23 февраля 2023, 14:44
ИНАЯ, романтики захотелось
Гость
23 февраля 2023, 12:59
а на каком основании 💩сайт имеет доступ к базам данных судов?
Гость
23 февраля 2023, 13:03
Открытая информация
Гость