перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Сбежавших из колонии зэков задержали в Ордынском районе Новосибирской области

23 февраля 2023, 00:17
Год у него был, три за побег, пять за дет сад... Джентльмены удачи)))
23 февраля 2023, 05:14
Пузикову 40 лет, а на вид 45-50 лет. Жутко осознавать как люди одного возраста могут выглядеть по разному. Алкоголь, наркотики, зона очень сильно старят человека
23 февраля 2023, 11:26
Откуда у них деньги на наркотики ?
23 февраля 2023, 15:41
23 февраля 2023, 15:41
Откуда у них деньги на наркотики ?
1. Необязательно сейчас наркоман, мог наркоманить лет 5-10 назад. Сел за воровство ,а на зоне уже сложнее дозу найти. 2. Вы видели наркоманов, хотите сказать что покупают дозу только сливки общества? Они часто промышляют воровством , грабежами. Сначала всё тащат из дома, а потом кто под руку попадётся.
Гость
24 февраля 2023, 14:44
Тоже хотел сказать. 83гр, а выглядит на 50-55.
23 февраля 2023, 00:37
Если было: От подъема до отбоя заключенные могут свободно передвигаться в пределах колонии. С разрешения администрации могут передвигаться без надзора вне колонии, но в пределах города, если это необходимо для работы или связано с обучением. То теперь точно стало: Там на ёлках шишки, там медведи. Там, вообще, природа от Христа. Там, куда, браток, с тобой мы едем, В дупель кислородные места
23 февраля 2023, 00:11
Ничего страшного . Их на СВО можно отправить по собственному желанию и согласию. Затем они станут героями и смогут баллотироваться избираться на выборах. Законом не запрещено.
23 февраля 2023, 00:51
Антонио54🌞, вот какой ты молодец, в одном предложении показал какой ты умный и даже не побоюсь этого слова остроумный:)
Гость
23 февраля 2023, 01:34
даже могут баллотироваться в президенты...
Гость
23 февраля 2023, 09:40
И тоже можешь пойти на сво, вернуться героем и баллотироваться в депутаты. Жаль что ты трус.
23 февраля 2023, 07:26
альфачи. бабы таких любят
Гость
23 февраля 2023, 09:42
Ты таких любишь что ли?
Гость
23 февраля 2023, 09:48
Если человек женоненавистник, не стоит заострять внимание на его поведение, он либо идиот, либо его «стрелка» давно зависла на полшестого.
Гость
23 февраля 2023, 09:56
Гость
23 февраля 2023, 09:56
Если человек женоненавистник, не стоит заострять внимание на его поведение, он либо идиот, либо его «стрелка» давно зависла на полшестого.
Ну почему сразу женоненавистник. Может, просто гей.
23 февраля 2023, 07:29
— Знаешь что, Доцент, ты, конечно, вор авторитетный, но зачем ты при Мишке? Он видал какой — не то, что мы... Он видал, как обрадовался? А ты при нем... Что он теперь подумает? — А чего ему думать? Завидовать будет. — Завидовать... — Ну а как же? Он кто? Инженеришка рядовой, и все. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы, дома жена, дети сопливые. Ну, в театрик сходит, ну, летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная! А ты? Ты — вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил — в тюрьму. Украл, выпил — в тюрьму. Романтика! А ты говоришь... Конечно завидует.
Гость
23 февраля 2023, 09:59
Тема баб не раскрыта
23 февраля 2023, 00:14
который слева - он жн в игре в кальмара главным злодеем оказался :)
23 февраля 2023, 00:17
Точно, а я весь день мучаюсь, где этого персонажа видеть могла)
Гость
23 февраля 2023, 00:28
Тому деду было лет 90
23 февраля 2023, 00:50
Точно, а я весь день мучаюсь, где этого персонажа видеть могла)
Они будут преподавать, пройдя СВО твоим детям и внукам в школе и будут их готовить к сво.
23 февраля 2023, 00:58
Через полгода вернутся "Героями СВО". Табличками
Гость
23 февраля 2023, 01:14
Zdob, если не погибнут
23 февраля 2023, 00:10
Теперь точно пАсодют в турьму.
Гость
23 февраля 2023, 00:29
Почему они выглядят лет на 20 старше своего возраста
23 февраля 2023, 00:52
Гость, жизнь не сахар, вот почему
Гость
23 февраля 2023, 01:35
Зона....не молодит....
Гость
23 февраля 2023, 09:40
23 февраля 2023, 09:40
Гость, жизнь не сахар, вот почему
LX600👁️, существование
Гость
23 февраля 2023, 03:01
83 гр? выглядят на 70 лет.
23 февраля 2023, 01:00
Чезаре Ломброзо с небес удовлетворенно улыбнулся. Живые иллюстрации к его труду "Преступный человек". Колония-поселение? А по виду - на камеру смертников тянут.
23 февраля 2023, 00:26
Сами себе злобные Буратины
Гость
23 февраля 2023, 03:59
Нормальные ровные пацаны.
23 февраля 2023, 07:26
Гость, +1
23 февраля 2023, 17:46
Пузиков точно 83 г.р? га вид лет под 60.
Гость
23 февраля 2023, 23:48
Там так фотографируют, чтобы страшнее были! Надо же, каких бандитов задержали, страх божий, еще чуть обрисовать и всех кто их ловил, срочно наградить!!!
Гость
23 февраля 2023, 01:04
Разница в возрасте 13 лет, а выглядят ровесниками. Теперь им - одна дорога...
Гость
23 февраля 2023, 01:42
ну наверное хоть бухнуть успели и вжалится)) женщина им не нужна...
Гость
23 февраля 2023, 02:29
83 года? Чёт старый
Гость
23 февраля 2023, 03:30
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.
Гость
23 февраля 2023, 09:45
Видите какие минусы от того что набор прекратился в ряды защитников , теперь они вынуждены побег организовывать что бы встать в ряды !
Гость
23 февраля 2023, 10:04
Они фотомодели? Они в салон красоты может перед праздником заскочить хотели.Сами к зеркалу подойдите
Гость
23 февраля 2023, 12:46
какие " интеллигентные" лица
Гость
23 февраля 2023, 00:43
Даже по их внешнему виду сразу становится ясно, что оба типажа – 90%-е холерики, с явно выраженными истероидными "нотками"... Даже добавить нечего.
23 февраля 2023, 00:53
Гость, одно я понял, ты психолог от бога
Гость
23 февраля 2023, 09:41
теперь выйдут только к 25 годовщине победы тогда всех выпустят а тюрьмы перепрофилируют в поликлиники
Гость
23 февраля 2023, 10:51
...не в поликлиники, а лагеря отдыха!
Гость
23 февраля 2023, 07:37
Ну вот и погуляли
Гость
23 февраля 2023, 09:50
70 и 83 г.р. а страшные - жуть. Но показательно другое - из описания их подвигов на других ресурсах следует, что за многочисленные предыдущие преступления они не все сроки отсиживали, выпускали по удо и они совершали новые преступления. Пузиков был осужден в 2012 году — за изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к потерпевшей. В 2016 году он вышел на свободу, но в 2018 году вновь вернулся за решетку. То есть за серьезное преступление отсидел всего 4 года.
Гость
23 февраля 2023, 12:04
Поселенцы часто бегают, о них не часто пишут. Трое суток не побег, а отклонение от маршрута. Сами сдаются, через день, два.
Гость
23 февраля 2023, 06:44
Пузиков для своего года рождения крайне не очень выглядит. Жизнь видать помотала.
Гость
23 февраля 2023, 02:20
пффф за что сих уважаемых будущих обэжешников задержали, им учителями в школе сам вождь велел быть 😎
23 февраля 2023, 03:09
Нормально погуляли, 😂😂😂, теперь им нужно проситься на СВО.
Гость
23 февраля 2023, 10:07
(ДМБ 88 весна)НГС, где поздравления настоящим Мужчинам с Праздником? Мужики с Праздником 🥃!