перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новосибирский ОМОН нагрянул в call-центр, где притворялись сотрудниками банка

Добрая новость. Теперь ждем информацию откуда о преступников базы данных! Это самое интересное......
15 февраля 2023, 18:51
Да толку то?
15 февраля 2023, 16:32
Это видео с задержания call-центра еще с зимы прошлого года по адресу Пархоменко, 29. За каким фигом омоновцы разбивали окно, оттуда все равно бежать некуда, непонятно. Сейчас там частный детский сад.
Гость
15 февраля 2023, 16:42
а сын соловьева в лондоне живет? ахахахаха)))
15 февраля 2023, 19:37
Чтобы войти! Дверь-то закрыта.
Гость
15 февраля 2023, 20:25
Эффект внезапности. А что должны были в звонок звонить или дверь вырезать?
15 февраля 2023, 17:11
че-то совсем никудышные какие-то, всего 800тр на всю команду с замудреной тсратегией
15 февраля 2023, 16:34
а откуда база клиентов, которые оставили заявку?
15 февраля 2023, 16:48
Там походу уже в режиме онлайн к этим базам подключаются.
15 февраля 2023, 17:17
греф продал
15 февраля 2023, 17:33
15 февраля 2023, 17:33
Там походу уже в режиме онлайн к этим базам подключаются.
абсолютно точно потому что после оставления заявки начинаются странные звонки буквально в течение часа.
15 февраля 2023, 21:16
а зачем в окно какого то релакса лезут? дверей видимо нет))
16 февраля 2023, 09:11
не ну 800к и 11 явно не 11 человек было, и не сто даже
Гость
15 февраля 2023, 16:31
"Задержание попало на видео" Редакция, "попало на видео" - это к примеру регистратор проезжавшей мимо в этот момент машины, или случайный прохожий на телефон снял, или в зоне обзора камеры наблюдения что-то засветилось. Здесь оперативная съемка самой полиции, всё задержание специально записывается его участниками. Выражение "попало на видео" тут не особо уместно.
15 февраля 2023, 16:40
НУ наконец то
16 февраля 2023, 10:00
Уютненько у них там в офисе
Гость
15 февраля 2023, 16:38
"Во время задержания ОМОН разбил окно" Ну как же без этого, надо же ребятам порезвиться и удаль свою продемонстрировать, засиделись, нерастраченная энергия так и бурлит.
15 февраля 2023, 16:50
Не завидуй, а лучше 50 раз отожмись...
Гость
15 февраля 2023, 16:54
15 февраля 2023, 16:54
Не завидуй, а лучше 50 раз отожмись...
Чему завидовать-то, погрому? Или тому что в окопы тащат поваров и фрезеровщиков, а эти молодцы в тылу отсиживаются да на гражданах свою прыть отрабатывают?
Гость
15 февраля 2023, 17:23
Гость
15 февраля 2023, 17:23
Чему завидовать-то, погрому? Или тому что в окопы тащат поваров и фрезеровщиков, а эти молодцы в тылу отсиживаются да на гражданах свою прыть отрабатывают?
правильно. Пусть повара и фрезировщики по городам преступников ловят
Гость
15 февраля 2023, 16:22
"Новосибирский ОМОН нагрянул в колл-центр, где притворялись сотрудниками банка" Прямо на зону что ли?
15 февраля 2023, 16:40
Ещё бы и обычные колуентры закрыть-от их тупых сотрудников пользы никакой
Гость
15 февраля 2023, 16:41
в ольгино нагрянуть не хотят?
15 февраля 2023, 17:57
А что там , в Ольгино? Или ты про Лахту?
Гость
15 февраля 2023, 17:22
Я думала свежи, а это всё те же! Новосибирск не зря прозвали вторым Чикаго! Всё время светятся в криминале!
Гость
15 февраля 2023, 18:54
не поделились ?
Гость
16 февраля 2023, 09:49
Судя по куцей выручке, и 5-ю работникам - конкурентов устраняли...
Гость
16 февраля 2023, 10:18
Когда в лахту за пригожоботами нагрянут?
15 февраля 2023, 16:26
Вчера позвонила "Следователь по особо важным делам МВД России из Центробанка!" Заявил что работаю в Центробанке, попросил назвать номер кабинета. Бросила трубку. Отправил номер телефона в Отдел К МВД России. Сутки, вообще никаких звонков от мошенников. Надеюсь всех переловят.
15 февраля 2023, 16:40
279442850 , "Отправил номер телефона в Отдел К МВД России! Это называется на деревню дедушке, Константину Макарычу.
Гость
15 февраля 2023, 16:51
"попросил назвать номер кабинета" Они зачастую даже номер телефона, с которого звонят, сообщить не могут.
15 февраля 2023, 17:46
Следователь по особо важным делам МВД России из Центробанка Это пять, пиши ещё
Гость
15 февраля 2023, 16:25
У меня наверное уже 300 номеров заблокировано, от ваших российских спамеров. Из этих 300, 100 номеров от вашей сгк, и продолжаю от них блокировать.
Гость
16 февраля 2023, 00:18
Нищета, нет денег за отопление заплатить?
15 февраля 2023, 19:41
Я чЁ такие слабые меры пресечения? Мож им ещё санаторий позволить на время следствия и суда?
15 февраля 2023, 16:47
Девок тоже на нары!
Гость
15 февраля 2023, 16:58
Можно нам, бичам, отдать на перевоспитание)
Гость
15 февраля 2023, 16:29
А что нельзя было войти через дверь и всех скрутить, надо окно бить? А на 20 этаже тоже через окно?
Гость
15 февраля 2023, 16:31
Макс, тебя забыли спросить
Гость
15 февраля 2023, 16:32
Макс, с тобой забыли посоветоваться
Гость
15 февраля 2023, 17:56
Конечно можно, жаль дверь закрыта, умник
Гость
15 февраля 2023, 16:58
Какая короткая юбка у одной из девчуль, жаль, что в банках гораздо скромнее одеты сотрудницы.
15 февраля 2023, 17:27
Может она не только мошенницей, но и вебкамщицей подрабатывает, пока компьютер под рукой
Гость
15 февраля 2023, 17:41
Неплохие ножки у одной из задержанных. Есть варианты отработки ущерба
Гость
15 февраля 2023, 17:55
Страдалец?
Гость
15 февраля 2023, 16:44
По хорошему всех "сотрудников" в СИЗО, потом следствие, суд, зона. Лет по пять каждому. Следующая партия задумается - "А оно того стоит"
Гость
15 февраля 2023, 17:56
Считается, что злоумышленники имели базы данных финансовых организаций и звонили клиентам, которые оставили заявку на кредит. Считается?
Гость
15 февраля 2023, 19:45
А что за картина синя жёлтая на стене между парнями
Гость
15 февраля 2023, 20:24
Молодцы омоновцы! Ещё нужно задержать мошенников, кто обманывает с ремонтом компьютеров по объявлению. И мошенников, которые звонят и просят денег, выдавая себя за родных, попавших в больницу/аварию.
Гость
15 февраля 2023, 20:30
Нужно, чтобы эти мошенники расплачивались за свои преступления в 10 кратном размере в пользу потерпевших , с учётом инфляции.
Гость
15 февраля 2023, 21:06
Самое интересное что когда на карте не было денег, ни один мошенник мне не звонил, а как только появились деньги на карте сразу начале звонить мошенники, вот и ответ вам
15 февраля 2023, 16:23
А "32-летний житель города Санкт-Петербурга" случаем не имеет украинского гражданства? 😠
Гость
15 февраля 2023, 16:30
У тебя Украина головного мозга. В каждом предложении через слово пишешь про Украину. Откуда такая ненависть?
15 февраля 2023, 16:49
Гость
15 февраля 2023, 16:49
У тебя Украина головного мозга. В каждом предложении через слово пишешь про Украину. Откуда такая ненависть?
Чей Крым?
Гость
15 февраля 2023, 16:54