перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бывшему заместителю прокурора Новосибирской области продлили срок ареста

14 февраля 2023, 15:32
Если не будет полного признания будет 9-10 лет колонии. Чекисты давно под ней сук пилили через общественников

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2023, 15:54
А если будет? Условно дадут?
14 февраля 2023, 16:07
Гость
14 февраля 2023, 15:54
А если будет? Условно дадут?
Тогда 5-6 лет
Гость
14 февраля 2023, 16:17
14 февраля 2023, 16:07
Тогда 5-6 лет
Хорошо, передам ей чтоб соглашалась.
14 февраля 2023, 15:27
Да не переживайте вы за нее, коллеги сделают все чтобы затянуть сроки и выйти на свободу после оглашения приговора. Физически в зону или СИЗО не поедет 100% при любом раскладе.
Гость
14 февраля 2023, 17:08
Думаешь там исключительно благодарные или должные коллеги? Разочарую, они глотки друг другу перегрезут за звездочку, а тем более бывшей
14 февраля 2023, 15:39
Вспоминается мультик Жил был пес)) Что выгнали... А помнишь как ты меня гонял... Так я это ... Ну да, работа такая, да? )))))
14 февраля 2023, 17:40
На Малышеву похожа
14 февраля 2023, 15:47
В одном очень-очень большом вузе, очень-очень щедро финансируемом из бюджета, районная прокуратура считается вполне прикормленной, с которой всегда можно договориться.
Гость
14 февраля 2023, 15:45
Виноват, значит посадят- тут нечего обсуждать… Больше другой вопрос волнует— Почему не привлекают нгс , за распространение бандеровских коментов, из ципсо, и коментов выкормышей пентагона ❗️❓Под статьями про СВО, и некрологами ❓ У нас в России ФСБ вообще работает, или нет❓
Гость
14 февраля 2023, 16:23
Хоть кто то должен немного правду писать, иначе эти сми вообще никто смотреть не будет.
14 февраля 2023, 16:03
... опа может пострадать.
Гость
14 февраля 2023, 16:21
Прокурорские говорили она ходила с такой короной на голове, что люстры сбивала. А тут вон оно как.
Гость
14 февраля 2023, 17:11
Кто помнит историю с пьяным прокурорским водителем и уволенным гаишником, так вот это её был водитель. Он сейчас помошник прокурора вроде.
Гость
14 февраля 2023, 17:20
Эх Люба, Люба! Что ты там такого-то натворила?
Гость
15 февраля 2023, 10:02
Менты благодарили , жал руку прокурор
Гость
14 февраля 2023, 15:30
ой надо же не знала... господи святая невиноость
14 февраля 2023, 15:52
Продолжается раздача валентинок военкомами в Хаджибеевке и других мiстах Украiни. Исключительно мужчинам 18-60 лет. Подросткам с 16 лет запретили выезд, чтобы они в следующем году тоже получили валентинки под бахмуть або ще кудись.