перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Главу банды «амазонок» Инессу Тарвердиеву отправили в колонию на 25 лет

13 февраля 2023, 20:28
всего лишь 25х24 за 10 убийств и десятки других преступлений.....(кому-то видимо очень жалко особо опасных)..... законы надо ужесточать....а сорняки уничтожать оперативно и навсегда.....😎
13 февраля 2023, 20:54
ОНИ НАМ НЕ НУЖНЫ!? ПО 100 ЛЕТ ДАТЬ КАЖДОМУ И ПУСТЬ ГНИЮТ.😎
Гость
13 февраля 2023, 19:41
Почему таких сразу не отправляют на корм свиньям? Если доказана безоговорочная вина, какой может быть срок даже в 25 лет?
13 февраля 2023, 20:00
Ты мясо этих свиней будешь есть?
13 февраля 2023, 20:18
Потому, что на смертную казнь действует мораторий, а ПЖ, согласно ст. 57 УК РФ, к женщинам не применяется (впрочем, и смертная казнь - тоже).
Гость
13 февраля 2023, 21:15
Чтобы ты был всегда чем-то занят
13 февраля 2023, 20:23
>задержали в 2013 году. В 2017 году их признали виновными./// Т.е. 4 года они уже можно считать где-то отсидели.
Гость
13 февраля 2023, 20:41
Гога Морджабо, не где-то,а в СИЗО. там не айс.
Гость
13 февраля 2023, 19:47
И почему нет высшей меры???
Гость
13 февраля 2023, 19:54
Потому что мы, либерасты, против этого. Это жЫстоко в отношении к женщинам
13 февраля 2023, 20:12
Потому что мораторий, учи матчасть)))
13 февраля 2023, 20:19
13 февраля 2023, 20:19
Потому что мораторий, учи матчасть)))
Дело не только в моратории - согласно ст.59 УК РФ к женщинам смертная казнь вообще не применяется.
13 февраля 2023, 19:52
Ненене, амазонки - это Америка и отрезанная правая грудь для удобства стрельбы из лука.
Гость
13 февраля 2023, 19:40
им зачтут время в сизо по двойной ставке, оформят УДО и выйдут на 10 лет раньше.
13 февраля 2023, 19:40
какой же обычный типаж для странки
Гость
13 февраля 2023, 19:45
Хоть с плакатами бандеры, шухевича не ходят уже хорошо.
Гость
13 февраля 2023, 19:50
Ты про себя?Бедная Литва
Гость
13 февраля 2023, 19:52
Не пали нашу контору европейскую, Рома
Гость
13 февраля 2023, 21:03
Не нужно её дочери детей рожать! Они будут опасны для общества. Что там хорошего то может получиться. Изверги!
Гость
13 февраля 2023, 19:53
За 10 убийств не пожизненное?
13 февраля 2023, 19:38
обыкновенные герои путинской россии
Гость
13 февраля 2023, 19:41
пока еще нет, пока только уже отправленных на СВО нужно считать героями, но может и все измениться, сразу при попадании за решетку будут награждать
13 февраля 2023, 19:59
Это герои антипутинской России вроде тебя, Гость от НГС
Гость
13 февраля 2023, 20:24
13 февраля 2023, 20:24
Это герои антипутинской России вроде тебя, Гость от НГС
так по детски стрелки переводишь ))
14 февраля 2023, 01:29
Вроде вышли из европейских организаций, а почему "вышку" не применяем?
Гость
13 февраля 2023, 20:04
Амазонки...Ну и ну. Видимо мало читали в детстве.
Гость
13 февраля 2023, 20:10
>также его лишили звания старший лейтенант милиции Интересное звание. А оно еще хоть что-нибудь значит?
Гость
13 февраля 2023, 22:05
Я думаю они через несколько лет будут на свободе.На лицо не адекватность наказания содеянному. Как минимум должно быть пожизненное ,всем. А если они запишуться в оперную группу подпевалами или на подтанцовку ,то и могут наградить.
Гость
13 февраля 2023, 22:26
А причём здесь амазонки? Почему не валькирии, сарматы, кельты, онна-бугэйся, Фу Хао, Жанны-д-Арк, Зены Королевы Воинов?
Гость
13 февраля 2023, 19:51
какие одухотворенные литса
Гость
13 февраля 2023, 20:05
Гость, 😂😂😂
Гость
13 февраля 2023, 20:21
Вот оно - равноправие. На свободу их ещё выпустите.
Гость
14 февраля 2023, 08:24
...чтобы она успела родить ребенка...а кто-то из убитых никогда не сможет это сделать. цинизм.
Гость
14 февраля 2023, 12:06
Одного не пойму, почему не ПЖ дали! Они сейчас на СВО попросятся и будут там недалеко от дома бегать с автоматами!
20 февраля 2023, 00:09
максимальный срок это пожизненно, а тут 25
Гость
14 февраля 2023, 13:34
Бога нет, коммунистическую идеологию откинули: вот и выросло поколение "все дозволено". Все ясно: потребление и деньги - новые кумиры. Это какие извращенные мозги надо иметь матери, чтобы дочь в банду втянуть и оставить ее без будущего? Вспомните семейство Цапков, там тоже верховодила женщина.
Гость
2 августа 2023, 19:27
Как-то маловато за 10 убийст они ещё легко отделались хотя сроки большие и их ещё отсидеть нужно
13 февраля 2023, 20:15
Говорят, Карловы Вары накануне банкротства из-за отсутствия туристов ... Мне так жаль ... Я бывал там ... Нехрен там делать.
Гость
13 февраля 2023, 20:24
Когда женщин в ЧВК начнут набирать? Вот и готовые кандидаты.
Гость
13 февраля 2023, 21:15
Ты с ними за один стол сядешь?
Гость
13 февраля 2023, 19:43
ждём скоро в чвк, будут давить гарных дивчин
Гость
13 февраля 2023, 20:47
вчера еще оду снайперку с погонялом "уголек" пустили по кругу. че потом с ней было, история умалчивает.
Гость
13 февраля 2023, 21:21
Гость
13 февраля 2023, 21:21
вчера еще оду снайперку с погонялом "уголек" пустили по кругу. че потом с ней было, история умалчивает.
Что значит "по кругу"?
14 февраля 2023, 01:02
Гость
14 февраля 2023, 01:02
вчера еще оду снайперку с погонялом "уголек" пустили по кругу. че потом с ней было, история умалчивает.
тебя, на твоей лахте тоже давно уже пустили, теперь ты маша!
13 февраля 2023, 20:47
ну потому что они настоящие жжжженщины а не вот это все!!!
Гость
13 февраля 2023, 21:19
всегда с удовольствием и интересом наблюдал за Инессой. она на Следственном эксперименте была свободнее в наручниках, чем вся эта кодла охранявшая её.
Гость
13 февраля 2023, 22:12
инессса.. ой ой))))