перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Второе дело завели на адвоката, обвиняемого в мошенничестве на 4 миллиона, в Новосибирске

25 января 2023, 12:54
В первое верю.В марихуану, которую обнаружил дворник, нет. Все смахивает на то, что по первому оказалось проблематично привлечь, навесили второе.
Гость
25 января 2023, 13:04
аналогичные мысли посетили . когда прочитал и коммент написал ) пакет по окном , дворник который все слышал .....как будто жертва ЕГЭ "постановку" выдумал .
25 января 2023, 13:44
Гость
25 января 2023, 13:44
аналогичные мысли посетили . когда прочитал и коммент написал ) пакет по окном , дворник который все слышал .....как будто жертва ЕГЭ "постановку" выдумал .
намедни читал "муму" тургенева. дворник слышать ничего не мог
25 января 2023, 17:28
Нет пальчиков, как привяжут к траве?
25 января 2023, 13:04
Крупным размером для амфетамина считается 1 гр, а не 0,5. Уголовная ответственность за выращивание конопли предусмотрена от 20 кустов.
Гость
25 января 2023, 13:25
ну да, как я и думал- жертва режима.
Гость
25 января 2023, 13:39
20 кустов? Откуда знаете? Сами сколько кустов вырастили, 19?
Гость
25 января 2023, 13:14
Про наркотики насмешили конечно товарищи следователи. По умнее бы что-нибудь придумали. Хотя с 9 классами образования это практически не реально.
25 января 2023, 16:12
А что помешало смыть в канализацию?
Гость
25 января 2023, 18:45
280268033, в унитазе следы, частицы останутся и экспертиза найдёт, но при понятных не подкинуть. А тут пакет под окном, якобы дворник джамшут видИл. Очень удобно, и типа умная адвокат не смыла, и джамшута можно пугнуть, скажет что угодно
25 января 2023, 13:58
Всё, как всегда, был бы человек, а статья найдётся.
Гость
25 января 2023, 15:47
Так где нашли то- дома или под балконом?))) Как определили, что выпал именно оттуда? Живу в том же доме, у нас нет ящиков мусорных под окнами или фото не оттуда? Видимо сильно помешала кому-то адвокат. Удачи ей в борьбе с несправедливостью!
25 января 2023, 17:06
думается присутствие "пальчиков" на пакете и внутри на содержимом (где это возможно) было бы весомым доказательством что её пакет
25 января 2023, 17:29
25 января 2023, 17:29
думается присутствие "пальчиков" на пакете и внутри на содержимом (где это возможно) было бы весомым доказательством что её пакет
Да - но пальчиков то видимо нет))
25 января 2023, 13:06
В практике некоторых юристов это обычное дело: говорят, что деньги нужно отдать некоторым лицам, чтобы повлиять на решение дела, а сами оставляют их у себя - полностью или частично. Была свидетелем.
25 января 2023, 18:06
А что, адвокат должен работать задаром?
25 января 2023, 18:40
25 января 2023, 18:40
А что, адвокат должен работать задаром?
Если Вас будут судить за взятку или мошенничество, не забудьте эту фразу: поможет... увеличить срок.
Гость
25 января 2023, 13:29
Главное, чтобы водка всегда была доступна.
25 января 2023, 16:45
Такое впечатление, что кому-то очень нужны эти заказные статейки. Слепили все в одну кучу и фотку не понять откуда для красоты прилепили. А вообще, адвокат - опасная профессия, приходится работать с уголовниками - беспредельщиками. Вот, похоже, адвокат на какой-то экземпляр и нарвалась...
Гость
25 января 2023, 12:49
Мысик песок "перепутал" в СИЗО сидит , тут наркотой кидается в окошко - домашний арест. ноу коммент ! )))) а потом обижаются когда пишут "наша Раша".
Гость
25 января 2023, 18:41
Экономист, но всё-таки она наша))
Гость
25 января 2023, 13:34
Могут и подбросить. Опека Кировского района города часто угрожает одиноким мамам обещает подбросить нареоту и посадить за запрещение на 3 года.
Гость
25 января 2023, 14:56
Пусть вымогателям и мошенникам попадаются на пути вымогатели и мошенники. Кесарю кесарево.
Гость
25 января 2023, 18:07
Хорошенькое дело! Вот и доверяй свою судьбу таким
Гость
6 февраля 2023, 11:06
верю и по первому и по второму делу, сам пострадал от этой барышни
Гость
6 февраля 2023, 13:29
на то и щука,что бы карась не дремал, адвакат такая профессия, иногда приходится работать с уголовниками и беспредельщиками,но когда он начинает работать с нормальными людьми,он почему-то сам становиться уголовником и беспредельщиком и это факт.