перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Появились подробности уголовного дела против экс-директора театра в Новосибирске

Гость
24 января 2023, 11:26
Самый прикол устраиваться в офис, где все "свои". Будешь работу за весь отдел делать, а они будут сидеть, в носу ковырять и над тобой посмеиваться.
24 января 2023, 12:03
Пока человек работает и занимает высокий пост никто не видит нарушений, как везде и всегда.
Гость
24 января 2023, 14:20
Был бы человек, а дело всегда сфабрикуют. Как поживают Васильева и Сердюков? Или это - другое?
24 января 2023, 15:44
Васильева и Сердюков выполнили то, для чего были поставлены.
25 января 2023, 04:17
Прекрасный театр ! Отдушина в этом сером городе . Люди всю жизнь, энергию вкладывают, создают прекрасное. Ну почему В Новосибирске уничтожается все прекрасное …
Гость
24 января 2023, 12:35
Спектакль "Кому на Руси жить хорошо" состоялся и растрогал до глубины души сотрудников силового блока. В результате сотрудники пришли уточнить детали спектакля и особенности режиссуры.
Гость
24 января 2023, 11:36
Депутатам вон уже сколько лет платят завышенные зряплаты и ничего не возбуждается. Ещё и индексируют сразу в два раза, в том время как простым бюджетникам 3-8%.
Гость
24 января 2023, 15:47
Хахаха так я ваще работаю в ОКБ , как была зарплата 26 тысяч 10 лет так и не повысили
24 января 2023, 17:01
Гость
24 января 2023, 17:01
Хахаха так я ваще работаю в ОКБ , как была зарплата 26 тысяч 10 лет так и не повысили
Ну, 10 лет назад ваша ЗП была очень даже неплохой!
Гость
24 января 2023, 11:24
Коррупция, кумовство, своячничество - фирменный знак НСК. Человека "с улицы" на хорошую работу не возьмут. А уж если кому удалось пролезть, то сразу "своих" подтягивают из родной деревни Карасука или Татарска.
Гость
24 января 2023, 11:25
а где не клановость?
Гость
24 января 2023, 13:37
И до Кехмана, что ли, скоро опять доберутся? Раз уже создают такой прецедент?
Гость
24 января 2023, 14:02
а он уже "никто" номинально... жаль, что не фактически..
Гость
24 января 2023, 15:01
Нет, конечно. Тут политически ангажированное дело, а Кехман - "кто его посадит, он же памятник!"
Гость
24 января 2023, 12:18
Замминистра культуры и Мигулов вовремя уволился.
24 января 2023, 13:12
Гость, предупредили
24 января 2023, 12:00
Так Кулябин пример с Кехмана брал? Хорошее оправдание!
Гость
24 января 2023, 13:38
Может с Мездрича?
Гость
24 января 2023, 17:31
две старшие дочки " нацлидера "может быть номинально, но таки руководят разными финансово-экономическими фондами. А уж какие деньги там циркулируют, думаю, вопрос риторический
Гость
24 января 2023, 20:29
Это даже ёжику понятно, заказное дело. Отец отвечает за сына, приплыли, 37 год во всей красе. Отстаньте от творческих, талантливых людей.
24 января 2023, 11:23
Ну значит семейный подряд. Кто с кем чего не поделил?
24 января 2023, 11:28
1,8 миллиона? ребята, вы угараете? папа дал денег ребенку чуть-чуть... ну сумма копеешная...
Гость
24 января 2023, 11:33
что значит это ваше "дал чуть-чуть"?? вообще-то Тимофей Кулябин РАБОТАЛ в театре... Его спектакли столько Золотых Масок для Новосибирска получили, что вообще и побольше платить могли.
24 января 2023, 11:24
1,8 миллиона рублей, это половина китайского кроссовера! Вот же наворовал в театре, дело срочно нужно взять на контроль и принять меры.
Гость
24 января 2023, 11:20
Если его сын Тимофей действительно работал в театре,то какие претензии могут,какие растраты?
24 января 2023, 11:47
Например, оплата работы, которой фактически не было.
Гость
24 января 2023, 11:50
24 января 2023, 11:50
Например, оплата работы, которой фактически не было.
Это какой же? Каждый сезон ставил что-то новое
24 января 2023, 11:52
Это не значит, что платить ему надо вчёрную
Гость
24 января 2023, 19:54
Руки прочь от талантливого режиссёра!
24 января 2023, 12:26
Тимофей поставил в Красном Факеле свои лучшие спектакли, очень жаль что их начинают отменять(
Гость
24 января 2023, 11:18
Дак все-таки, чьи деньги растрачены????
24 января 2023, 13:14
Гость, бюджетные
Гость
25 января 2023, 01:12
Такое чувство, что все гадкие комментарии написаны теми, кто ни одного спектакля в Красном факеле не видел! Это замечательный театр, с прекрасным актерским составом, замечательные режиссеры- постановщики. Спектакли Онегин, Три сестры, Дикая утра, Килл- это Золотой фонд.А великолепный фестиваль, который проводит Красный факел!!!!))) Жалко, что так поступил Тимофей Кулябин!((( Но театр- это совместное творчество. Нельзя снимать спектакли, в которые вложено столько сил не только режиссера, но и актеров, художников, реквизиторов, звукорежиссеров. Те спектакли, которые любимы. Мы так любим все ломать и главное любим вешать ярлыки!!!!(((( Постарайтесь не сломать это чудо-Красный факел. Мы им очень гордились, очень любили и любим!!!!
24 января 2023, 11:21
Сын должен без зарплаты работать. 😂😂😂
24 января 2023, 11:18
"Источник в силовых структурах рассказал подробности скандала". Как это? Болтун -находка для шпиона?
Гость
24 января 2023, 11:39
Контролируемый слив, они подобное практикуют.
Гость
24 января 2023, 11:34
Какая мелочь...1.8...Чушь...За других бы лучше взялись бы,а не за творческих людей...
24 января 2023, 11:51
Творческим то можно. Они бессеребреники все.))))) Что Серебренников, Что Райкин. Нищие люди, живут только театром.
Гость
24 января 2023, 13:17
Оставьте мужика в покое, нормальный дядька, слава про него плохого не скажу.
Гость
24 января 2023, 11:26
37 год стукачество и доносительство то ли ещё будет...
Гость
24 января 2023, 11:28
Что будет то Пророк? Подскажи к чему народишку и князьям Готовиться?
Гость
24 января 2023, 11:31
Гость
24 января 2023, 11:31
Что будет то Пророк? Подскажи к чему народишку и князьям Готовиться?
смотрите фильм "Трудно быть Богом". Там всё показали, к чему готовиться...
Гость
24 января 2023, 11:37
Гость
24 января 2023, 11:37
смотрите фильм "Трудно быть Богом". Там всё показали, к чему готовиться...
Дон Румата это Он самый чтоли?
Гость
24 января 2023, 11:51
Очередной Кировлес...
24 января 2023, 15:22
Скажите пожалуйста, а за что Леха получал деньги в Кировлесе? Что за консультации проводил, если у него за душой ни одного работающего бизнеса - все прогорели. Он подсказывал как Кировлес обанкротить? Леха занимался лозоплетением, торговал водкой а розницу, "инвестировал" в Черногорию, заседал в совете директоров Аэрофлота (вот смех). Скажите, как он в Кировлесе оказался консультантом?
Гость
24 января 2023, 23:25
Люди, которые пишут гадости, скорее всего не знают ничего о театре Красный Факел и скорее всего редко его посещали. Спасибо Вам, Александр Прокопьевич, за красивый театр, за невероятные постановки и фестивали, за лучшую театральную труппу в городе. Все понимают почему это происходит, но, к сожалению, поддержать можем только словом любви от зрителей театра.
Гость
25 января 2023, 01:14
Спасибо за честные слова!)
Гость
24 января 2023, 13:29
Любимый театр! Держитесь!
Гость
24 января 2023, 11:18
Гениальный режиссер ДОЛЖЕН получать гениальную зарплату!
24 января 2023, 11:50
Вот и пусть в своем личном театре и получает. Хорошая проверка на гениальность.
Гость
24 января 2023, 15:00
24 января 2023, 15:00
Вот и пусть в своем личном театре и получает. Хорошая проверка на гениальность.
Хотя бы посмотрели список театров, где работал Кулябин помимо Красного факела, прежде чем писать такой бред
24 января 2023, 15:16
Гость
24 января 2023, 15:16
Хотя бы посмотрели список театров, где работал Кулябин помимо Красного факела, прежде чем писать такой бред
Все театры на госдотации, погуглите какой процент от доходов продажа билетов. Эти новаторы одной рукой берут деньги у государства, второй делают свой бизнес а языком обличают кровавый режим. Это упрощеная схема занятий нашей твоческой элиты.
Гость
24 января 2023, 11:38
Одним можно. Другие думают что им тоже можно. Закон применяется избирательно. Сколько трагических историй и сломанных судеб. Довели страну. До ручки.
Гость
24 января 2023, 12:28
сумма для главного режиссера смешная,дело скорее всего заказное. разве стоит трепать нервы пенсионеру?
24 января 2023, 12:39
Суд разберётся
Гость
24 января 2023, 12:30
разве могут выплаты незаконными? может это была его премия за работ?
24 января 2023, 15:18
В бюджетных учреждениях это все регламентируется.
Гость
24 января 2023, 14:34
Вроде как в бюджетных организациях работа близких родственников в прямом подчинении запрещена. Или я не прав?
Гость
24 января 2023, 14:49
внезапно
Гость
24 января 2023, 15:59
В наших вузах у папы-ректора сын под крылышком работает на хорошей должности. Все знают. И не только там. Там не бюджетные средства?
Гость
24 января 2023, 16:35
Кхе..кхе..кхе.. Ну если не знаешь как мутить, спроси у коллеги с опытом.
Гость
26 января 2023, 23:48
На Кулябине все и держалось. создал прекрасную среду. творческая лаборатория. Бездари сегодня в почете
Гость
24 января 2023, 16:28
Не жалко, пусть нервы им потреплют, не всё котам масленница.