перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Шерегеше насмерть разбился лыжник

Я считаю Роскомнадзору надо запретить лыжи. Его недоработка.
Гость
22 января 2023, 12:10
Кужугет очень уважает лыжи, не получится.
Гость
22 января 2023, 12:14
А также снег и людей.
Гость
22 января 2023, 12:18
Гость
22 января 2023, 12:18
А также снег и людей.
А потому что Генерал.
22 января 2023, 11:45
Шаг вправо, шаг влево и всё?
22 января 2023, 11:45
Хорошо, что никого другого не зацепили
Может запретим активный отдых, это НАТО навязало нам.
Гость
22 января 2023, 18:06
+1, пусть в Альпы перестают ездить
Гость
23 января 2023, 19:48
это ты верно подметил
22 января 2023, 12:24
Каждый случай индивидуальный, нет совершенно безопасной жизни.
22 января 2023, 13:45
Соболезнование родным
Гость
22 января 2023, 12:34
Шумахер получил травму, катаясь на горных лыжах. От этого никто не застрахован. Это непростой вид спорта.
Гость
22 января 2023, 12:37
Ну почему же, от этого застрахованы те, кто не катается на горных лыжах.
Гость
22 января 2023, 12:50
Гость
22 января 2023, 12:50
Ну почему же, от этого застрахованы те, кто не катается на горных лыжах.
Ага, и просто не выходит из дома - никогда, а то вдруг что-то на голову упадет......
Гость
22 января 2023, 12:54
Гость
22 января 2023, 12:54
Ага, и просто не выходит из дома - никогда, а то вдруг что-то на голову упадет......
Гость, не путайте теплое с мягким. Можно и более щадящий спорт выбрать. Хоть и просто в лесу на лыжне покататься. Риск получить такие травмы все же ниже, чем с этих гор лететь безбашенно. Что за мода вообще на эти горы тащиться.
Гость
22 января 2023, 13:24
Детские горки запретили, пора запретить горные лыжи. Потом бокс. Вообще, занятия спортом опасны для здоровья.
Гость
22 января 2023, 14:12
Запретить гору. Сровнять с землей. Пусть катаются только на горках одобренных Ростамчто-тонадзором.
22 января 2023, 12:08
Проверяйте все ограждения трасс!!! Почему люди в принципе имеют возможность выехать/вылететь за пределы трассы на камни?! Либо ограждений нет вообще, либо они бестолковые! Хватит просто деньги собирать, СДЕЛАЙТЕ БЕЗОПАСНО!!!
22 января 2023, 12:48
безопасно дома сидеть а не кататься по отдыхам
Гость
22 января 2023, 13:11
274626258, всегда проговаривают - катайтесь по трассам, надо понимать, что ТБ кровью пишется. Если нарушаешь - кого винить?
22 января 2023, 13:37
Гость
22 января 2023, 13:37
274626258, всегда проговаривают - катайтесь по трассам, надо понимать, что ТБ кровью пишется. Если нарушаешь - кого винить?
О фрирайдерах, очевидно, речь не идет. Все правильно, есть трассы- люди по ним катаются, ясно-понятно, что вылетают они с нее не по доброй воли и не для разнообразия впечатлений! Вспомните трассы формулы1! Это тоже опасный спорт, и там так же вылетают с трассы, не справившись с управлением, но сколько там преград отбойников, которые могут и удар смягчить, и скорость загасить! Или у вас есть сомнения в профессионализме экипажей?.... а мы на склонах, что имеем: дырявую сеточку, кое-как и кое-где закрепленную какими-то палочками?! Кого она спасет? Пешехода?
22 января 2023, 12:22
а где конкретно он разбился?
Гость
22 января 2023, 12:17
По дурости можно и ... сломать. Вообще-то вернуться с местных тур.поездок невредимым уже Большая Удача. Правда что им терять кроме ипотеки и автокредита.
22 января 2023, 12:32
точно, такова странка
22 января 2023, 12:25
Надеюсь, лыжи не пострадали.
22 января 2023, 12:47
в суд на зиму подали?
22 января 2023, 12:22
Польза спорта не доказана, а вот вред очевиден!
Гость
22 января 2023, 14:52
вася, это не спорт
Гость
22 января 2023, 16:48
В чем там спорт? Это же не беголыжка
23 января 2023, 08:54
Гость
23 января 2023, 08:54
вася, это не спорт
слалом это не спорт?
Гость
22 января 2023, 12:31
Неплохо живут в Барнаули. В Шерегеш ездят отыхать. А мы, новосибирчики, на опское море поедем летом.На элепестричке.
Гость
22 января 2023, 12:55
А может зарабатывать побольше, не?
22 января 2023, 13:09
Бездетный Бич!, да почти вся страна ездит в Шерегеш отдыхать. он лопнет скоро уже. это не показатель уровня жизни.
22 января 2023, 13:44
Барнаули - это тоже в Грузии, как Кутаиси, Батуми, Цхинвали?
Гость
22 января 2023, 11:45
Чудовищный язык - это фишка всех авторок?
22 января 2023, 13:21
Был как то в Шерегеше на НГ, тогда тоже один "спортсмен" улетел в бетонную яму, которая почему то была рядом с подъемником, ему повезло- остался жив, правда поломался не хило
Гость
22 января 2023, 13:36
Спорт, вреден для здоровья!
Гость
22 января 2023, 18:05
это не спорт
Гость
22 января 2023, 16:04
Предлагаю ввести права на управление лыжами категории Л.
Гость
22 января 2023, 17:18
Когда поднимаешься на подъёмнике сверху очень хорошо видно как катаются по лесу а там очень много капканов даже для опытного лыжника. Берегите себя и будете внимательны . Соболезнования родным и близким
Гость
22 января 2023, 19:35
Муж оплатил курсы катания в Шерегеше. Cломал там колено тут же на курсах. Его спустили с горы и забыли о его существовании . Ни денег не вернули . Ни страховки. Ни ответственности никакой . Добирался в Новосибирск один в машине в гипсе. 10 лет лечит уже. Толку ноль.
Гость
22 января 2023, 12:19
37 лет - какие лыжи? Только пиво и диван!
22 января 2023, 21:02
Мне 43, катаюсь 22 года. Европа, Россия. Мозги надо иметь и контролировать скорость
Гость
22 января 2023, 12:29
Запишут как несчастный случай и ни чего не предпримут. Скажут сам виноват, найдут пол бутылки водки в крови в крайнем случае. Да и не родственник же депутата погиб, ценность его жизни преувеличена.
Гость
22 января 2023, 13:10
жесткий, а вы предлагаете запретить зиму, снег, сровнять горы… а ну и лыжи тоже запретить
Гость
22 января 2023, 16:02
Гость
22 января 2023, 16:02
жесткий, а вы предлагаете запретить зиму, снег, сровнять горы… а ну и лыжи тоже запретить
Вы научились понимать смысл написанного - в настоящее время надо уметь читать между строк
Гость
23 января 2023, 10:21
Запишут как несчастный случай и ни чего не предпримут. какой случай по счету , 2 смерть за эту зиму. И все шито крыто. безопасность..
Гость
22 января 2023, 16:10
Захотел экстрима - получите. Зачем вообще туда ездить . Если есть желание заниматься экмримальным видом спорта , последствия учитываете.
22 января 2023, 16:31
Гость, ну так учитывают. учел и поехал. совершеннолетний уже. там каждый год убиваются, но не очень много, если говорить о статистике. интересно было бы сравнить смертность на горе со смертностью на трассе по дороге в геш.
Гость
22 января 2023, 14:36
ну что мешает ходить по простой лыжне? вам же за это денег не платят! так зачем лезть на гору???? ОБОЙДИТЕ
Гость
22 января 2023, 14:53
Пусть проверяют безопасность трассы
Гость
22 января 2023, 14:45
Спасибо спорту ,что ни разу им не занимался ,сказал долгожитель
Гость
22 января 2023, 12:39
Лучше кататься на водных лыжах.