перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Экс-зампрокурора области Кузьменок этапировали из Москвы в Новосибирск

16 января 2023, 15:55
Такие статьи-бальзам на душу ибо люто ненавижу представителей власти в нашей стране.
Гость
16 января 2023, 16:08
Толку то.. если б хоть пожизненно сажали, чтоб другим неповадно было, а то они ж как клещи..
16 января 2023, 16:09
Они то хоть знают о твоей ненависти?
Гость
16 января 2023, 16:12
16 января 2023, 16:12
Они то хоть знают о твоей ненависти?
😁😁😁
16 января 2023, 16:27
Все прогнило у нас в городе во власти ...
Гость
16 января 2023, 16:32
как в демократии воняет и в свободе слова за, рубежом
16 января 2023, 15:51
Сегодня областной суд засилил решение Дзержинского суда о продлении меры пресечения Кузьменок Л.Я. После признания вины Турбиным Кузьменок вину признает
Гость
16 января 2023, 16:15
К Турбину я не обращался по поводу пси-генераторов искусственного интеллекта на транспорте, которыми запугивают угрозами и 6-летних кадетов в том числе, и выборочно несрабатывающих рамок в метро.
Гость
16 января 2023, 16:21
Гость
16 января 2023, 16:21
К Турбину я не обращался по поводу пси-генераторов искусственного интеллекта на транспорте, которыми запугивают угрозами и 6-летних кадетов в том числе, и выборочно несрабатывающих рамок в метро.
о, шаману продолжают интернетотерапию проводить, привет главврачу))))
Гость
16 января 2023, 17:25
.........."привет главврачу))))" вот и неробот признался в прохождении лечения..
Гость
16 января 2023, 16:04
А, небось, о народе думу думала. Как и прочие, до кого еще не добрались.
Гость
16 января 2023, 16:06
надо же, чиновник и вор, не может быть, это что то новенькое
Гость
16 января 2023, 15:51
Да там судя по фотографии места пустого нет чтобы поставить штамп коррупционер, а ещё и Бастрыкина просит подключиться. Явку с повинной оформляй, так всем проще будет.
16 января 2023, 16:51
А Вы ценный кадр, раз можете определить виновность по фотографии
Гость
16 января 2023, 16:28
Мы можем наблюдать следующее явление в обществе - начальнику можно ВСЕ!!!! Редкая птица попадает в сети контроля над прокурорскими, над судейскими, над милицейскими. Это очень опасное явление для общества в целом. В один прекрасный момент все рухнет и завлит всех нас. Борьба с этим явлением ужесточение наказания и других дорог нет.
Гость
16 января 2023, 16:41
Интересно, чем это тетенька так страдает, что аж несколько месяцев в Беларуси лечилась. Мигрень, однако, одолел (((
Гость
16 января 2023, 16:43
Прокуроры и судьи цвет криминала, только о своих доходах и пекуться.
Гость
16 января 2023, 16:00
Новые придут - такие же. Моисей 40 лет свой народ по пустыне водил, наш уже 30. Что-то мало верится, что за 10 лет все наконец исправится.
Гость
16 января 2023, 16:29
желудь будешь?
16 января 2023, 17:31
Целеполагания разные, Моисей из рабства народ выводил, а наш наоборот.
16 января 2023, 22:45
Скоро отпустят.
Гость
16 января 2023, 16:13
Теперь нижестоящая прокуратура проводит проверки по системам спецдоведений, передаëт материалы в 5-й отдел или ФСБ для открытия дел по сути на спецдоведения-пси-генераторы, выживание ими из квартир? Опять нет же. А областная отдел "Э" проверила? Опять нет. Хочу получить ответы еа вопросы от 5-го отдела СК по особо важным делам, почему столько лет ничего не делается по спецдоведениям и кто и сколько платит за молчание.
Гость
16 января 2023, 19:10
сговор .всем хватит
Гость
16 января 2023, 16:10
путинская система во всей красе
16 января 2023, 16:11
Байденская система лутьше? Гы...
Гость
16 января 2023, 16:11
именно так, система которая ловит и осуждает коррупционеров. а как у вас там? все "на мази", узаконено вроде?
Гость
16 января 2023, 16:34
На Строителей 15 - нотариус Кузьменок Л.В. разве не она? Недавно у неё на приёме был...
Гость
16 января 2023, 17:25
Это вроде её падчерица, дочь её мужа бывшего или действующего судьи.
16 января 2023, 22:47
Гость
16 января 2023, 22:47
Это вроде её падчерица, дочь её мужа бывшего или действующего судьи.
Кузьменок А.В., если это действительно он, благополучно успел удалиться в отставку с должности судьи коллегии по гражданским делам Новосибирского областного суда. Весь такой правильный.
Гость
16 января 2023, 17:14
С "1500 квартирами " замяли и главных виновников даже не прожурили и с должностей не поснимали, врачей -воров из кл.Мешалкина тоже не наказали,а уж прокурорских и подавно простят и отмажут,как председателя облсуда Шатовкину. Прогнило то всё!!!!
Гость
16 января 2023, 17:45
Просто хочется спросить у этой женщины , как вы смотрите в глаза людям , которых Вы обвиняли ! Позор
Гость
16 января 2023, 17:27
У неё муж действующий или бывший судья, погуглите аналогичную фамилию. Условное максимум получит, а скорее всего вообще ничего.
Гость
16 января 2023, 20:22
Противно всё это знать
Гость
16 января 2023, 20:52
любая власть есть насилие.... знания в чистом виде об окружающей среде определяют свободу в обществе... а законы надо обратить в поконы как и было...
Гость
16 января 2023, 21:12
Фарисеи и книжки..
Гость
17 января 2023, 03:02
Столыпиным везли или самолётом?
Гость
17 января 2023, 13:06
Все чего смог добиться Егор Гайдар это то что, при его экономике воруют даже прокуроры)))) что даже не удивительно.
Гость
9 марта 2023, 21:30
Кузьминок мастер интриг и сплетни. Вырастил её бывший прокурор Новосибирской области Овчинников. Он должен отвечать вместе с ней.
Гость
16 января 2023, 16:12
спокойно, господа без паники !! вас читает весь мир и байдын даже
Гость
16 января 2023, 16:17
😂😂😂
16 января 2023, 16:38
Рассказ Айзека Азимова (США) "Баттен, Баттен!" вспоминаю. Там дядя говорит своему племяннику-юристу: "Я пришел к тебе затем, чтобы ты помог мне своим лживым, бесчестным, изворотливым адвокатским умишком". Когда я была в северном круизе (Дания, Бельгия, Голландия, ФРГ, Великобритания) гиды в каждой стране проклинали адвокатов. А наши радостно докладывали. что вот эта девушка тоже адвокат. Нам средневековый триптих показывали: на одном судья, неправильно судивший, на другом - его казнь: шкуру заживо снимают, а на третьем - его сын сидит на кресле, обтянутом кожей папы и судит уже правильно. Так что не нойте по поводу Новосибирска, России и последних 20 лет.
Гость
16 января 2023, 16:07
к новальному поедет трусы и носки шить для армии
Гость
16 января 2023, 16:11
Д,уплище сейчас у кого подгорит в сети
Гость
16 января 2023, 16:14
ну а то, у хОомячков не иначе как всегда 😐👍
Гость
16 января 2023, 16:15
что то истерики мало.......... у*ботов..., просыпайтесь )))
Гость
16 января 2023, 16:11
а ну это вообще, жертва режима.