перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Стали известны подробности смерти мужчины в селе Мочище Новосибирской области

16 января 2023, 15:31
статья ОБС как и 90% материала на нгс увы. качество упало ниже плинтуса. скорее бы вас закрыли. вы исчерпали себя и занимаете нишу, куда могло бы прийти нормальное новостное издание.
Гость
16 января 2023, 16:05
Многие ждут нормального СМИ
Гость
16 января 2023, 16:41
Интернет в помощь. Там много изданий зачем здесь сидеть и ныть ?
16 января 2023, 21:58
А нормальное это какое?
16 января 2023, 15:39
Возле поселка Ленинского находится находится станция Мочище, а не село Мочище. Это разные населенные пункты
Гость
16 января 2023, 16:36
"По словам подруги юноши" Офигеть какой непредвзятый источник.
16 января 2023, 17:26
Декабристка прямо умиляет. О деревня, о нравы.
Гость
16 января 2023, 15:21
«Вот попаду в тюрьму, отсижу 10 лет за убийство и выйду, и будут типа меня бояться». Поколение пепси
Гость
16 января 2023, 16:37
Поколение пепси это люди, рожденные в конце 80х и начале 90х годах. А нынешние 17 летние это поколение Z, то есть зумеры.
16 января 2023, 16:40
Ну тут уж тогда поколение ауешников, а не пепси
Гость
16 января 2023, 16:41
Гость
16 января 2023, 16:41
Поколение пепси это люди, рожденные в конце 80х и начале 90х годах. А нынешние 17 летние это поколение Z, то есть зумеры.
поколение Л -Лузеры!
Гость
16 января 2023, 15:19
всё когда-то случается в 1 раз --"Характер у него не мягкий, конечно, но на убийство он не способен. "
Гость
16 января 2023, 15:38
Поехал помогать погорельцам водочку пить?
Гость
16 января 2023, 15:55
А как быть свидетелем в таких делах, сажают до 15 лет, он потом выйдет и тебе стукнет по голове. Пожизненного то не дают. Спасибо госдума за счастливое будущее.
Гость
16 января 2023, 16:49
Интересно, а как журналисты определяют, кто парень, а кто - сибиряк?
16 января 2023, 17:18
Один добрый и ласковый угондошил другого не менее доброго и ласкового. А всё потому что вместе водку кушали.
16 января 2023, 21:56
Такой добрый был, пил со всеми.... и погорельцам помогал... пить. Так что ли?
Гость
16 января 2023, 15:15
Бутылка и следователь прояснит все в этой запутанной ситуации.!
Гость
16 января 2023, 15:44
ждём в чвк героя
Гость
16 января 2023, 16:08
Русские, как известно, своих "того не того". Главное - щитов милитаризованных по городу с детьми развешать о том, как "своих не бросают"...
16 января 2023, 16:08
Морозы тут сильные, вот и отмороженных много. Но там и без морозов отмороженных не менее, если не более... И чо?
Гость
16 января 2023, 15:15
что об этом думают манул с локтем?
Гость
16 января 2023, 16:40
Новосибирск -город высокой культуры и доблести!
Гость
17 января 2023, 00:23
И опять "после совместного распития ..."😢
16 января 2023, 16:13
Это может быть банда - и этот парень его не трогал. * Надо искать улики - а не слова.