перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мужчина трижды украл один и тот же телевизор у соседа в Новосибирской области

11 января 2023, 15:49
в одной классической кинокомедии злоумышленник герой Смоктуновского тоже настырно покушался именно на одну и ту же конкретную "Волгу".
11 января 2023, 15:44
не понятно только Одно - почему именно этот Телек - или он ОДИН на весь Барабинск ?
Гость
11 января 2023, 15:45
Lex_A, может очень крутой телевизор? По меркам Барабинска.
12 января 2023, 03:20
Дорожка проторена, и дверь уже знал, что хило закрывается.
11 января 2023, 16:17
Хоть какой то позитив на НГСе.
11 января 2023, 22:40
Когда читаете про скот и это поднимает вам настроение?
11 января 2023, 17:01
ничего не будет. ни кино, ни театра, ни книг, ни газет — одно сплошное телевидение. вот злоумышленник дожил до этой эпохи. больше чем уверен, он последние несколько лет не посещал кино и театр, не читал книг и газет
11 января 2023, 15:48
понять и простить
11 января 2023, 15:54
Что за странная привязанность к конкретному телевизору? Может быть, это роковая страсть? А то несколько лет назад в Индонезии один мужчина на телевизоре даже женился.
11 января 2023, 23:59
Это сказка или так бывает?
12 января 2023, 09:46
Вот это комедия 😂
11 января 2023, 19:36
Стабильность - признак мастерства!!!
11 января 2023, 16:42
"Не, ну ты погляди, что телевизор с людьми делает!" (с) Ворошиловский стрелок.😜
11 января 2023, 15:42
Вот это сКреПнеНьКо...А в рф и телики то не делают%)
Гость
11 января 2023, 15:46
Нам их ТАМ местные раздают за победы
Гость
11 января 2023, 15:54
Гость
11 января 2023, 15:54
Нам их ТАМ местные раздают за победы
привози сортиры, мы ими будем укреплять берега))))
Гость
11 января 2023, 15:54
он хотел нтв маргулиса посмотреть, бгг))))
Гость
11 января 2023, 15:42
Наверно он хотел очень посмотреть передачи по первому каналу.
Гость
11 января 2023, 15:49
Совершенно верно Бабуля, ради просмотра передач В.Соловьёва, О.Скабеевой, А.Шафран и Бесогон ТВ Никиты Михалкова, народишко Пойдёт На Всё.
11 января 2023, 16:50
Упорный
Гость
11 января 2023, 15:54
Человек просто хотел послушать поздравление Верховного с шампанским в руках.
Гость
11 января 2023, 16:32
Он просто очень давно хотел посмотреть "Иронию судьбы...."""
Гость
11 января 2023, 18:38
Темнит товарищ, не договаривает. Гендеров сейчас много развелось, возможно есть и телесексуал. У них с этим телеком типа любофф.
Гость
11 января 2023, 16:32
Вполне железный аргумент - праздника хочется а телевизора нет.
11 января 2023, 16:05
Из-за телека повёлся
Гость
11 января 2023, 15:57
Тюлень очень хотел получить новую методичку...
Гость
11 января 2023, 16:54
Впервые за долгое время, я улыбнулся , читая НГС
Гость
11 января 2023, 16:06
На пять лет забудет про телевизор, заработать и купить ума не хватило, зато проникать в чужую квартиру и унести чужой телевизор в свою берлогу ума палата.
11 января 2023, 15:45
Видимо, у остальных его соседей телевизоров не было.
Гость
11 января 2023, 16:36
Сбежать было несложно мне, ребятки. Я даже возвращался за кружкой и зарядкой))) чет вспомнились Камызяки))
Гость
11 января 2023, 20:17
Почему такой тип не призван?
Гость
11 января 2023, 20:22
Штирлиц.
Гость
12 января 2023, 01:04
Несколь лет назад, когда меняли телевидение на цифровое, я тоже осталась без телевизора. Сначала купила приставку, и не сказать, что дешево, но она сильно грелась, сдала ее от греха подальше. И осталась без ТВ. И многие знакомые тоже. Видно и этот мужчина так же остался без телевизора. До сих пор не могу понять, государству выгодны ТВ у людей, через них можно доносить нужную информацию. Зачем государство лишило достаточно многих людей телевизоров???? Где логика?
Гость
11 января 2023, 15:45
Сибиряки -люди воспитанные и добрые.
Гость
11 января 2023, 15:54
Если нету у тебя телевизора И стиральной нет машины ты знаешь, где их взять Международная экспресс-доставка. Доставим, даже если вы сейчас не дома
11 января 2023, 15:43
Неуч)))
11 января 2023, 21:36
Сразу вспомнилось серия "Маски-шоу грабят банк" :)
Гость
11 января 2023, 16:02
тут одна страна уже больше 3 раз землю у соседей оттяпала