перейти к публикации
24 комментария к публикации

Рыбинский маньяк дал интервью и рассказал об убийстве двух сестер

Ну хоть пока Собчак в отьезде, НГС - восполняет вакуум в исповедях извращенцев.
А что если она спровоцировала его на это?
Гость
31 декабря 2022, 16:09
ОрганизаторКомментаторов, кто? восьмилетняя девочка?
Гость
31 декабря 2022, 16:24
ОрганизаторКомментаторов, кто? восьмилетняя девочка?
Она, мама, сестра. Что не так?
30 декабря 2022, 19:19
напомню, что вполне благополучную семью разрушила баба
Гость
30 декабря 2022, 20:21
А мать детей почему не посадили? За оставление в опасности как минимум
30 декабря 2022, 22:04
Гость, бабу за развод не садят
Гость
30 декабря 2022, 17:09
и вас, нгс, тоже с наступающим новым годом!! всё очень позитивненько, новогодняя чернушечка, ну как же без неё!?
Гость
30 декабря 2022, 21:35
Гость, так, собственно, тут все только из за этого и собрались! Какой сайт такая и публика!
31 декабря 2022, 09:02
Это какой надо быть ...., чтобы связаться с таким уголовником? Никогда не поверю, что она не знала, за что сидел ее возлюбленный. Неужели у нее не было никакого инстинкта самосохранения, о себе не думала, так о детях надо думать! Ужас просто...
31 декабря 2022, 00:04
а отец опер, почему не проверил, с кем девочки жить будут.
Гость
30 декабря 2022, 17:45
по мнению НГС это новогодний репортаж?
Гость
30 декабря 2022, 17:52
Какой год, такой и репортаж.
30 декабря 2022, 21:13
Предновогодний,не путайте!
30 декабря 2022, 18:09
женщины любят знакомиться в соцсетях, ведь там можно найти того самого настоящего мужчину, который будет обеспечивать, заботиться, удиииилять внимание, видеть в не жжжжженщину и главное - брать на себя ответственность!!!
Смотрел биографию Молчанова. Это явно человек со сложной и тонкой натурой, сломать и надорвать которую может любой. А эта особа именно такой и была - ушла от одного без причины, не испытывая вины. Нам надо проникнут в тонкий и сложный мир этого Молчаного, увидеть все "гвозди судбы", которые его терзали и тогда делать вердикт о виновности. Он будучи совершенно незащищённый попал в жуткую среду, к которой он не сумел адаптироваться и это событие, это скорее протест на обстоятельства.
Гость
30 декабря 2022, 18:20
"выпустили досрочно!"?"?"7 серьезно!?!? насильника?! посадить всех причастных!
30 декабря 2022, 19:38
А непричастных - выпустить? Как в 1917?
31 декабря 2022, 00:57
В этот раз выйти ещё проще. Оркестр.
30 декабря 2022, 17:43
ПОТОМУ ЧТО ЖЖЖЕНЩИНЫ ЛУУУУБЯТ НАСТОЯЩЩЩЫЫЫЫХ МУЖЧЫЫЫЫН
Гость
31 декабря 2022, 00:41
Очень очень жаль девочек😢 Слов нет..... Я не пойму, ну как так можно, совсем почти не знать человека и оставить с ним дочерей!!!??
Гость
30 декабря 2022, 17:20
это маньяк? Это просто убивает. Маньяки совсем другие. У них сайт от десятка начинается.
Гость
30 декабря 2022, 17:56
Тк ин-т—жуткое зло, и оно губит мир❗️Все Россияне, которые интеллектуальные, и высокоразвитые - смотрят 📺❗️И поэтому с ними такого не случается, тк знакомство в соцсетях- До добра не доведёт ❗️
Гость