перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Начальника ОБЭП «Новосибирского» отдела полиции арестовали вслед за подчиненными

28 декабря 2022, 12:17
Это все из за того что плохое зрение? Ничего не видели в городе?
28 декабря 2022, 11:57
А если ещё выше копнуть?!
28 декабря 2022, 12:27
― А помнишь, как ты меня гонял? ― Так я это... ― Ну да. Работа такая, да? А я всю жизнь тут мотаюсь и никто мне сам косточку не даст. ― Так я это... ― Теперь как я. Ха-ха-ха!..
28 декабря 2022, 12:46
Новость уже привычная вроде пробок или неубранного снега.
28 декабря 2022, 12:36
Там нормальные есть вообще?)))
28 декабря 2022, 12:50
Нет...Видишь друга друга садят...
28 декабря 2022, 13:23
Нормальные все ушли.. шли за романтикой, а оказалось ОПГ....
28 декабря 2022, 13:59
Дааа, все берут все дают, а потом приходишь так летом покупаться на Обское море, и видишь коттеджи дорогие, заборы дорогие, и думаешь от куда люди деньги берут? Где работают? А оказывается надо брать взятки, и жить красиво
28 декабря 2022, 12:20
Молодчинки! Работайте братья с коммунистической! До 31го ещё есть время!
28 декабря 2022, 17:09
Теперь понятно почему одному из оперов домашний арест
28 декабря 2022, 14:09
интересно - зам прокурора А.Турбина за 3 мл - домашний арест. Полицейский за 200 тысяч - арест. Как избирается мера пресечения????
28 декабря 2022, 15:42
110316, Турбин пол года в СИЗО просидел, потом только домашний дали
Гость
28 декабря 2022, 12:15
Очень хорошая новость. Поскорее бы всех этих предателей и изменников выловили и посадили. Страна находится в тяжелейшем положении, а эти оборотни, которые должны стоять на страже закона, на самом деле пользуясь своими должностями этот закон нарушают и наоборот творят преступления. Таким людям наказания надо удваивать.
28 декабря 2022, 14:54
Александр, 5 лет. Какая наивность.
Гость
28 декабря 2022, 17:08
Всех не переловят. Перед концом CCCР сколько было громких дел и что, развалился СССР, а казнокрадов так и ловят.
28 декабря 2022, 12:01
милиция нас бережОт 🤣
Гость
28 декабря 2022, 13:23
вас? таки нет... она вас стережет))))
28 декабря 2022, 14:01
Даа, вот так приедешь летом на Обское море покупаться и видишь, дорогие коттеджи, дорогие заборы и думаешь от куда деньги? Где люди деньги берут? А оказывается надо брать взятки и жить красиво!!!
28 декабря 2022, 12:39
Как приятно читать новости о том что законная справедливость торжествует. Хочется сказать огромное спасибо правоохранительным органам, которые борются с коррупцией и отлавливают оборотней. Чем чаще и больше будут проводится такие задержания, тем больше уважения будет к нашим блюстителям порядка.
Гость
28 декабря 2022, 12:09
Два года дело не открывают , несмотря на имеющиеся документы и показания свидетелей. Подчинённые Семенова прямым текстом говорят- не откроем ни при каких обстоятельствах, большие люди заходили. Слабая надежда, что хоть что-то изменится. Следователи! Потрясите господина Мельникова, который там же обитает!
28 декабря 2022, 13:22
Так он вроде самый инициативный был на проверке, к нему очень много вопросов, и его вроде тоже закрыли
28 декабря 2022, 12:49
Такая серьёзная контора и такие мелочные взятки. Потому и привлекли.
28 декабря 2022, 12:51
Ясно. Слили шефа. Кому-то пообещали смягчить наказание за активное сотрудничество со следствием. Потянулась ниточка.
28 декабря 2022, 11:32
Да это главнюк всех подозревать начинает, вот и увольняет))
Гость
28 декабря 2022, 11:32
ЯST, а кто у вас главнюк, Зеля или Байден?
Гость
28 декабря 2022, 11:55
ЯST,Возьми печеньку с полочки-заработал.Только,смотри,цЕлую не возьми,не заработал пока...Старайся...
Гость
28 декабря 2022, 12:05
Гость
28 декабря 2022, 12:05
ЯST,Возьми печеньку с полочки-заработал.Только,смотри,цЕлую не возьми,не заработал пока...Старайся...
Он Нуланд с печеньками ждет!
Гость
28 декабря 2022, 11:45
Ничуть не жаль. Непонятно только "Новосибирский"-это новосибирский район или город Новосибирск? Так понимаю, что самый пригород, Краснообск и т.д. временно без взяток.
28 декабря 2022, 11:28
ни кому верить нельзя, хорошо что у нас такой лучезарный есть.
Гость
28 декабря 2022, 11:31
Да, vvb, у нас с тобой лучший вождь всех времен - Зелёный! 🔥
28 декабря 2022, 12:36
Служил для борьбы с коррупцией, но самого повязали за коррупцию. Может упразднить этот отдел, все равно все берут?
Гость
28 декабря 2022, 12:02
Эээ каму типерь за крышу плотить?
28 декабря 2022, 12:18
Московским. А там уже выбирай. Измайловские или Солнцевские.... Или кто по круче. А вообще что за бизнес у тебя? Шаурма или шиномонтажка?
Гость
28 декабря 2022, 12:26
28 декабря 2022, 12:26
Московским. А там уже выбирай. Измайловские или Солнцевские.... Или кто по круче. А вообще что за бизнес у тебя? Шаурма или шиномонтажка?
Бери выше, парикмахерская в киоске!
Гость
28 декабря 2022, 13:01
Гость
28 декабря 2022, 13:01
Бери выше, парикмахерская в киоске!
Эээ как узнала мана, шайтанама, каратиста-баксёра мана кувалда-галава.
28 декабря 2022, 12:49
Это у них вроде естественного отбора: выживут сильнейшие.
Гость
28 декабря 2022, 12:38
у владельца магазина «Одежда и обувь» часть якобы контрафактного товара. Вернуть обещали за 300 тысяч рублей. Впоследствии сумму снизили до 200 тысяч товар контрофактный или нет?
28 декабря 2022, 13:07
Таджитский Abibas. Думайте сами, решайте сами.
Гость
28 декабря 2022, 12:21
Стуканули
Гость
28 декабря 2022, 12:30
Значит такс. Магазины тожеграждан повелеваю закрытЪ. Контрафактный товар изъятсЪ. Служителей государевых арестовать и на кол посадить. Товар отдать на ДонбассЪ нуждающимся новым гражданам страны.
Гость
28 декабря 2022, 12:56
Это в нашем мире уже обыкновенная бытовуха. О чем говорить то?
Гость
28 декабря 2022, 12:32
Есть дело о особо крупных взятках за сокрытие НДС в налоговой с чистосердечным.. от транспортной компании.. СК по особо важным бездействует. НГС в курсе.
28 декабря 2022, 12:43
Ленинская налоговая?
Гость
28 декабря 2022, 13:05
28 декабря 2022, 13:05
Ленинская налоговая?
Вы кто Матушка?)
Гость
28 декабря 2022, 13:16
28 декабря 2022, 13:16
Ленинская налоговая?
Нгс в курсе! А районы щас Л а раньше Другой и даже ( внимание СК) область) но подчиненные Бастрыкина тянут видимо где то есть Папа этих экспедиторов ( трое из ларца)
28 декабря 2022, 12:32
Да не, вы чо. Такого не может быть. Он же понимал, что стоять сверху у кормушки и всё видеть, а также иметь при этом даже не руку, а почти экскаватор - это наказуемое дело. Подстава полюбасу. 😁
28 декабря 2022, 13:19
Второе громкое дело за месяц, коррупция в органах по борьбе с коррупцией. Нужно срочно менять руководство УЭБиПК ГУ МВД по НСО, а может и ГУ МВД по НСО
Гость
28 декабря 2022, 13:53
Пишите прямо - Вялкова и Кулькова.
Гость
28 декабря 2022, 15:52
так был контрафакт или нет?
Гость
28 декабря 2022, 16:16
Вы не понимаете, это другое. Это параллельный импорт.
Гость
28 декабря 2022, 16:48
В моей родне почти 50 процентов работали и работают в этих органах и муж 20 лет отработал (царство ему небесное) и ни кто за все годы не опозорился на этой работе,пенсионеры ушли на пенсию как положено,молодые ещё работают,хотя уж и не сильно молоды.и ни кто не построил себе замков и не заныкал кучу денег ,потому что работают честно за зарплату и им этого хватает,она сейчас и не маленькая.живут по своим средствам и спят спокойно и ходят не оглядываясь и детям за них не стыдно и ни кто пальцами в них не тычет.они добросовестно делают и делали свою работу.почему же последние годы новосибирские полицейские ,вот такие которым все мало и мало,позорят работников МВД.что им не хватает в этой жизни,работа есть,жилье почти у всех есть,деньги платят,льготы имеют,все на личных машинах.что им ещё не хватает? Тюремной романтики? Но ведь правильно же говорят,сколько не воруй,рано или поздно эту романтику найдешь!!!! Жалко этих людишек и их семьи.зря напрягались,а ведь руки не дрожали,когда брали не свое....ведь до конца своих дней будут теперь изгоями среди нормальных людей.хотели быть лучше других!? Ну ну хотеть не вредно,а вот теперь с этим как будите жить? Точно скажу,будите ходить и оглядываться...а это жуть,а не житье.
Гость
29 декабря 2022, 08:55
Ой как я с вами согласна,позорят весь полиции,Вот из за таких местных ребят не любят.
Гость
28 декабря 2022, 13:17
Не взятка а подарок на Новый год
Гость
28 декабря 2022, 14:15
Даже, если и не накажут , то хоть немного нервы потреплют этим задержанием.
Гость
28 декабря 2022, 14:24
Зарплаты не хватало...
Гость
28 декабря 2022, 15:19
Обэпники всегда этим занимались, особенно раньше, когда ещё барахолка существовала, вот им где раздолье было.
Гость
28 декабря 2022, 15:17
О, крышевателя игровых автоматов взяли.
Гость
28 декабря 2022, 15:38
А на договорняки с пойманными на краже электричества майнерами почему не обратили внимание, тема игорного бизнеса только в переделе оказалась?
Гость
28 декабря 2022, 15:54
лучше не дом.арест,а послать защищать родину . а то нечестно получается,праздники дома отметят
Гость
28 декабря 2022, 16:48
Когда уже до Хабаровского края доберуться.Лес воруют миллионами и тишина все нормально.
Гость
28 декабря 2022, 18:27
Опять октябрьский!! То оперов по десятку закрывают, и отправляют на восток подумать, посидеть, то сейчас обэповцы. Где УСБ??
Гость
28 декабря 2022, 19:53
На самом деле. Берут все и все и внизу и наверху все про это знают! В любой структуре, больнице, школе, дет сад итд. Все все все! Только кто то делится а кто то нет! Кто не делится, думает что у него связи, друзья, он царь и бог! И теряют меру и самоконтроль! В итоге, те кого они считали своими покровителя ми, друзьями итд их же и закрывают показательно! В худшем случае если человек упертыц то садят, если отдал что есть, дело мнут. Вот и весь ответ...
Гость
28 декабря 2022, 22:39
Что то ответственный за подбор кадров в ОБЭП безответственный. Да и руководство куда смотрело ? Преступная халатность.
28 декабря 2022, 13:06
Помнится было дело с Заельцовскими ОЭБниками. Побыли в СИЗО, откупились-теперь живут себе спокойно. Один в один ситуация.