Зачем? Затем, что у соседа (который ещё на свободе) - 89 машин.
Это на холодных равнинах некогда было принято хвастать силой, умом и сноровкой.
А в горах, как во все времена, только количеством баранов (ковров,автомобилей, жён).
А четыре года после пожизненного заключения это как?
Гость
27 декабря 2022, 21:44
Пойдет добровольцем - искупит вину, а потом 4 года нельзя будет должность занимать
Гость
27 декабря 2022, 22:34
Посидит года два в вип камере и откупится - а тут на всякий случай ещё один пункт... Чтобы потом в прессе не всплыла статья, что "осуждённый за хищения на 4.4 миллиарда опять руководит госкорпорацией"... Так хотя-бы придётся водителя или внука на должность официально назначать.
НГС , если копипастите, то читайте, что написано. Приговорили к пожизненному заключению и лишили права занимать должности сроком на четыре года после освобождения.
Гость
27 декабря 2022, 22:47
на ПЖ можно по УДО выйти через 25 лет
Гость
28 декабря 2022, 06:29
После ПЖ не занимать должности? Это как? В следующей жизни?
Гость
28 декабря 2022, 13:51
Это значит, что ему и на том свете ещё 4 года начальником не быть.
Не пишите глупости, коль фантазии ни на что не хватает. Эта публика очень даже делится, всех щедро покупают. Или Вы думаете, что многочисленные сотрудники правоохранительных органов и местных органов власти крышевали их "за интерес"?
Гособвинение 5 декабря требовало приговорить их к пожизненным срокам. Прокурор также потребовала назначить им штраф в размере 1 миллиона рублей и лишить Арашукова-старшего, крупного бизнесмена газовой отрасли, права занимать должности сроком на четыре года после освобождения.Гособвинение 5 декабря требовало приговорить их к ПОЖИЗНЕННЫМ срокам. Прокурор также потребовала назначить им штраф в размере 1 миллиона рублей и лишить Арашукова-старшего, крупного бизнесмена газовой отрасли, права занимать должности сроком на четыре года ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ?
На том свете, что ли?
Гость
28 декабря 2022, 11:31
Да просто сразу понимают, что никто из них на самом деле сидеть пожизненно не будет.
Что-то сильно крупные гномы. На морды похожи, а вот ростом... Давно заметил, что чем здоровенней мужики - тем меньше от них пользы в реальной жизни. Ну, не любят здоровенные мужики работать! В лучшем случае, в спорт идут.
Гость
27 декабря 2022, 21:59
Сколько ещё таких рауфов и раулей там? Яхты, самолёты, виллы, дворцы наверняка на честно заработанные деньги куплены, или я ошибаюсь?
Какому "пахану"? Они сами были паханы в своих республиках. И нечего тут намекать. Ты ничего не знаешь, информацией не владеешь, рассуждаешь на уровне своего района.
Гость
27 декабря 2022, 21:35
На Дачном шоссе необходимо провести внеплановую проверку на предмет законности приобретения земель, домов, автомобилей и прочего имущества, принадлежащих на сегодня госслужащим и их семьям.
На метро вокруг Новосибирска хватит и останется на пятый мост.
Гарик Стукачев, Чужой карман не считайте. Зачем нам гражданам метро из золота и алмазов.
Гость
27 декабря 2022, 21:55
Какой улыбчивый и жизнерадостный бородач. Будет теперь ходить в наручниках, с поднятыми за спиной руками. Наверное с такой же улыбкой?
Гость
27 декабря 2022, 21:55
Это тот сенатор, который по-русски не понимал, и попросил переводчика на допросе? Может он до сих пор не понимает, ему решение суда хоть перевели? Я вот думаю, как он бедненький работал в совфеде, наверно со словарём постоянно сидел, бедняжка!
Уверен, что если вместо фамилии Арашуков стояла бы фамилия ЛЮБОГО депутата Госдумы, министра, сенатора или губернатора, крупного силовика - никто бы не удивился .... Все понимают, что посадить есть за что любого из них. Вот такая вертикаль построена. Увы.
Ну надо же, разоблачили. Капля в море. Да таких кланов тысячи! И светлоликий о них прекрасно знает. Но у нас же есть проблемы поважнее, правда ведь? А тем временем по телеку ежедневно собирают деньги на операции детям.
ЯST, всяко после вашего зеленского и руководителей нафтогаза
Гость
27 декабря 2022, 22:40
Про партию, в которой состоял этот товарищ, стыдливо умолчали. Да-да, та самая, о которой вы подумали. Не зря ей присвоили всем известное альтернативное название.
Да бросьте Вы эту глупость повторять! Они покупали всех, кто им требовался. Или Вы думаете, что можно просто так попасть в Совфед? Рассуждаете на уровне владельца базарного киоска. Там взятки давались десятками миллионов.
Вот наверное если бы не газ, дали бы за убийства лет по 10.
Гость
28 декабря 2022, 06:31
А лыбу давит....Знает, что скоро выйдет.
Гость
28 декабря 2022, 07:18
Банкротство плавно, переходящее в уголовку. ))
Дело №А45-26006-2017
Дело №А45-2041/2021
Гость
28 декабря 2022, 07:27
Согласно сведений с сайта Арбитражного суда Новосибирской области № А45-26006/2017 конкурсный управляющий Габидулина указывает о том, что Дёгтев Ю.А. препятствует её работе, не отдаёт финансовую документацию ООО «Агросезон».
Гость
28 декабря 2022, 07:35
Гость
28 декабря 2022, 07:27
Согласно сведений с сайта Арбитражного суда Новосибирской области № А45-26006/2017 конкурсный управляющий Габидулина указывает о том, что Дёгтев Ю.А. препятствует её работе, не отдаёт финансовую документацию ООО «Агросезон».
Это тот самый беглый алиментщик, скрывающийся на Алтае в селе Шипуново ? )
Его по ст.157 пускай арестовывают и дальше разматывают.
По старой схеме отрабатывается. ) ООО "Агросезон" в банкротство отправил, теперь до ООО Шипуново очередь дошла.
Гость
28 декабря 2022, 08:22
Гость
28 декабря 2022, 07:27
Согласно сведений с сайта Арбитражного суда Новосибирской области № А45-26006/2017 конкурсный управляющий Габидулина указывает о том, что Дёгтев Ю.А. препятствует её работе, не отдаёт финансовую документацию ООО «Агросезон».
15.04.2019 в Арбитражный суд Новосибирской области обратился конкурсный управляющий (в электронном виде) с заявлением о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц – Дёгтева Ю.А. и Бондаренко Н.В. в размере 80 692 173 руб. 46 коп.
Одновременно конкурсным управляющим было подано заявление о принятии обеспечительных мер в виде ареста на имущество и денежные средства, принадлежащие Дёгтеву Ю.А. и Бондаренко Н.В. в пределах взыскиваемой задолженности в размере 80 692 173 руб. 46 коп.
Гость
27 декабря 2022, 21:27
"Отцу, сыну и другим фигурантам вменили организацию преступного сообщества", организация убийств, хищении газа на 4,4 млрд, тьтьть это что ж получается, путин вас и тут обманул, при его власти и лихие 90-е.
Вот правда где 3 млрд рублей, история умолчала
когда начнут пускать на реабилитацию в аквадискотеку запишусь на фронт
Гость
27 декабря 2022, 21:31
Крупных людей посадили! Которые на фоне такой маленькой республики, обворовали народ. И показывали ,какие они богатые!
Так нельзя!
Гость
27 декабря 2022, 21:52
Межтейповые разборки?
Гость
28 декабря 2022, 06:18
Там в совфеде можно через одного сажать - по-любому, есть за что!
Гость
28 декабря 2022, 08:03
Дружок Кадырова бывший
Гость
28 декабря 2022, 08:31
Про них интересная кинолента на ютубе есть.
Гость
28 декабря 2022, 09:38
Вот там им самое место....
Гость
28 декабря 2022, 09:40
как-то. С серийными убийцами всю жизнь. А некоторые, разворовали десятки миллиардов свалили в Израиль.
Гость
28 декабря 2022, 21:31
А как красовался в их коллекционных автомобилях ,позируя фотографу , глава СКР России , будучи у них в гостях.И сегодня эти фото доступны для просмотра. Жаль что только стрелочники рядом с ними на скамье подсудимых.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%Экс-сенатора Рауфа Арашукова и его отца приговорили к пожизненным срокам в колонии