перейти к новости

Экс-сенатора Рауфа Арашукова и его отца приговорили к пожизненным срокам в колонии

27 декабря 2022, 21:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
105
27 декабря 2022, 22:34
90 арестованных машин. Целый таксопарк. Зачем столько? Правда, не понимаю...
28 декабря 2022, 11:29
Зачем? Затем, что у соседа (который ещё на свободе) - 89 машин. Это на холодных равнинах некогда было принято хвастать силой, умом и сноровкой. А в горах, как во все времена, только количеством баранов (ковров,автомобилей, жён).
27 декабря 2022, 21:26
А четыре года после пожизненного заключения это как?
Гость
27 декабря 2022, 21:44
Пойдет добровольцем - искупит вину, а потом 4 года нельзя будет должность занимать
Гость
27 декабря 2022, 22:34
Посидит года два в вип камере и откупится - а тут на всякий случай ещё один пункт... Чтобы потом в прессе не всплыла статья, что "осуждённый за хищения на 4.4 миллиарда опять руководит госкорпорацией"... Так хотя-бы придётся водителя или внука на должность официально назначать.
Гость
27 декабря 2022, 23:03
это 200 лет у твоих хозяев
27 декабря 2022, 21:35
Выходцами из какой они партии были?
Гость
27 декабря 2022, 22:41
Той самой.
27 декабря 2022, 23:10
Гость
27 декабря 2022, 22:41
Той самой.
Если бы "той самой", то отпустили бы со словами "понять и пгостить".
28 декабря 2022, 03:42
27 декабря 2022, 23:10
Если бы "той самой", то отпустили бы со словами "понять и пгостить".
Значит, впали в немилость в "той самой"
27 декабря 2022, 22:17
👍👍👍👍👍
27 декабря 2022, 21:47
НГС , если копипастите, то читайте, что написано. Приговорили к пожизненному заключению и лишили права занимать должности сроком на четыре года после освобождения.
Гость
27 декабря 2022, 22:47
на ПЖ можно по УДО выйти через 25 лет
Гость
28 декабря 2022, 06:29
После ПЖ не занимать должности? Это как? В следующей жизни?
Гость
28 декабря 2022, 13:51
Это значит, что ему и на том свете ещё 4 года начальником не быть.
27 декабря 2022, 22:39
не поделились, вот и слили не угодных власти😉
Гость
28 декабря 2022, 13:54
Не пишите глупости, коль фантазии ни на что не хватает. Эта публика очень даже делится, всех щедро покупают. Или Вы думаете, что многочисленные сотрудники правоохранительных органов и местных органов власти крышевали их "за интерес"?
27 декабря 2022, 23:10
Гособвинение 5 декабря требовало приговорить их к пожизненным срокам. Прокурор также потребовала назначить им штраф в размере 1 миллиона рублей и лишить Арашукова-старшего, крупного бизнесмена газовой отрасли, права занимать должности сроком на четыре года после освобождения.Гособвинение 5 декабря требовало приговорить их к ПОЖИЗНЕННЫМ срокам. Прокурор также потребовала назначить им штраф в размере 1 миллиона рублей и лишить Арашукова-старшего, крупного бизнесмена газовой отрасли, права занимать должности сроком на четыре года ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ? На том свете, что ли?
Гость
28 декабря 2022, 11:31
Да просто сразу понимают, что никто из них на самом деле сидеть пожизненно не будет.
27 декабря 2022, 21:43
у кого-то на 4 млрд прибавилось))
Гость
27 декабря 2022, 21:58
выглядят как гномы из горных шахт Средиземья
Гость
28 декабря 2022, 08:07
Это Торин и сын Траена внук Дурина
Гость
28 декабря 2022, 13:59
Что-то сильно крупные гномы. На морды похожи, а вот ростом... Давно заметил, что чем здоровенней мужики - тем меньше от них пользы в реальной жизни. Ну, не любят здоровенные мужики работать! В лучшем случае, в спорт идут.
Гость
27 декабря 2022, 21:59
Сколько ещё таких рауфов и раулей там? Яхты, самолёты, виллы, дворцы наверняка на честно заработанные деньги куплены, или я ошибаюсь?
27 декабря 2022, 21:57
Хочется дожить до времени, когда всем сенаторам и не сенаторам дадут что заслужили....
Гость
28 декабря 2022, 11:49
Не получится у тебя,яда много
Гость
27 декабря 2022, 21:29
Абсолютно согласен,какой вынесли вердикт! Они насмехались над народом! Показывая ,какие они крутые! Пусть сидят. Правильное решение!
27 декабря 2022, 21:33
в мск сидят над целой страной насмехаются и ничё
27 декабря 2022, 21:36
27 декабря 2022, 21:33
в мск сидят над целой страной насмехаются и ничё
ЯST, это пока по этапу не пошли,там улыбки и спесь быстро слетят,на ПЖ не смешной.
Гость
27 декабря 2022, 21:45
Приговорить к пожизненным срокам. Старшему запретить занимать должности в течении четырех лет после освобождения. Прикольно.
27 декабря 2022, 21:59
После 25, имеетправо подать прошение. И освободят. Вот тут и 4 года пригодятся.
Гость
27 декабря 2022, 22:24
в России, за всё время, пять человек, приговоренных к пожизненному лишению смогли выйти на свободу..........по разным причинам.
Гость
28 декабря 2022, 04:16
Гость, потому, что по Закону при пожизненном лишении свободы возможно применение УДО!
27 декабря 2022, 22:31
Неудачники, залезли пахану в карман!!!😎
Гость
28 декабря 2022, 14:03
Какому "пахану"? Они сами были паханы в своих республиках. И нечего тут намекать. Ты ничего не знаешь, информацией не владеешь, рассуждаешь на уровне своего района.
Гость
27 декабря 2022, 21:35
На Дачном шоссе необходимо провести внеплановую проверку на предмет законности приобретения земель, домов, автомобилей и прочего имущества, принадлежащих на сегодня госслужащим и их семьям. На метро вокруг Новосибирска хватит и останется на пятый мост.
27 декабря 2022, 21:36
Гарик Стукачев, Чужой карман не считайте. Зачем нам гражданам метро из золота и алмазов.
Гость
27 декабря 2022, 21:55
Какой улыбчивый и жизнерадостный бородач. Будет теперь ходить в наручниках, с поднятыми за спиной руками. Наверное с такой же улыбкой?
Гость
27 декабря 2022, 21:55
Это тот сенатор, который по-русски не понимал, и попросил переводчика на допросе? Может он до сих пор не понимает, ему решение суда хоть перевели? Я вот думаю, как он бедненький работал в совфеде, наверно со словарём постоянно сидел, бедняжка!
27 декабря 2022, 21:45
Уверен, что если вместо фамилии Арашуков стояла бы фамилия ЛЮБОГО депутата Госдумы, министра, сенатора или губернатора, крупного силовика - никто бы не удивился .... Все понимают, что посадить есть за что любого из них. Вот такая вертикаль построена. Увы.
27 декабря 2022, 23:45
Ну надо же, разоблачили. Капля в море. Да таких кланов тысячи! И светлоликий о них прекрасно знает. Но у нас же есть проблемы поважнее, правда ведь? А тем временем по телеку ежедневно собирают деньги на операции детям.
27 декабря 2022, 21:31
Дали за газ. За убийство в России столько не дают.
Гость
27 декабря 2022, 21:53
Тебе из твоей кацепотовки, конечно , виднее.
27 декабря 2022, 21:57
Гость
27 декабря 2022, 21:53
Тебе из твоей кацепотовки, конечно , виднее.
о, вылезла. ты с окопа или не берут?
27 декабря 2022, 23:05
Гость
27 декабря 2022, 21:53
Тебе из твоей кацепотовки, конечно , виднее.
Да, моя королева
28 декабря 2022, 04:43
Судя по выражению лица, у бородача справа дела намного лучше чем у меня))
Гость
27 декабря 2022, 21:43
Мафиозные разборки. Московская мафия щемит мафию с Кавказа.
27 декабря 2022, 22:18
Питерская
27 декабря 2022, 21:26
когда уже милира и сечина. они ж главные
27 декабря 2022, 21:57
гг, ботт минуснул
27 декабря 2022, 23:44
А первый это кто?
28 декабря 2022, 01:23
ЯST, всяко после вашего зеленского и руководителей нафтогаза
Гость
27 декабря 2022, 22:40
Про партию, в которой состоял этот товарищ, стыдливо умолчали. Да-да, та самая, о которой вы подумали. Не зря ей присвоили всем известное альтернативное название.
Гость
27 декабря 2022, 23:40
Хоть одна приличная новость!
27 декабря 2022, 21:55
ну потому что ГАЗПРОМ - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ
Гость
27 декабря 2022, 21:27
Не укради они у газпрома - так бы и дальше сидели-заседали.
Гость
27 декабря 2022, 21:36
Да там ,такое наплевательство было на Россию. Они посчитали, себя Богами!
Гость
27 декабря 2022, 23:07
Сена ор с 6 классами образования....
28 декабря 2022, 11:33
Голосовать можно вообще не имея головы.. Лишь бы рука поднималась при голосовании.
28 декабря 2022, 02:55
Делиться надо - и проблем бы избежали...
Гость
28 декабря 2022, 14:11
Да бросьте Вы эту глупость повторять! Они покупали всех, кто им требовался. Или Вы думаете, что можно просто так попасть в Совфед? Рассуждаете на уровне владельца базарного киоска. Там взятки давались десятками миллионов.
27 декабря 2022, 23:09
гномов все таки посадили за белоснежку.
27 декабря 2022, 23:38
Эти мужи имели отношение к партии любимого мужчины многих пенсионерок В В П?
28 декабря 2022, 13:04
Посмотрим как он в камере будет улыбаться...
Гость
27 декабря 2022, 23:03
Вот наверное если бы не газ, дали бы за убийства лет по 10.
Гость
28 декабря 2022, 06:31
А лыбу давит....Знает, что скоро выйдет.
Гость
28 декабря 2022, 07:18
Банкротство плавно, переходящее в уголовку. )) Дело №А45-26006-2017 Дело №А45-2041/2021
Гость
28 декабря 2022, 07:27
Согласно сведений с сайта Арбитражного суда Новосибирской области № А45-26006/2017 конкурсный управляющий Габидулина указывает о том, что Дёгтев Ю.А. препятствует её работе, не отдаёт финансовую документацию ООО «Агросезон».
Гость
28 декабря 2022, 07:35
Гость
28 декабря 2022, 07:27
Согласно сведений с сайта Арбитражного суда Новосибирской области № А45-26006/2017 конкурсный управляющий Габидулина указывает о том, что Дёгтев Ю.А. препятствует её работе, не отдаёт финансовую документацию ООО «Агросезон».
Это тот самый беглый алиментщик, скрывающийся на Алтае в селе Шипуново ? ) Его по ст.157 пускай арестовывают и дальше разматывают. По старой схеме отрабатывается. ) ООО "Агросезон" в банкротство отправил, теперь до ООО Шипуново очередь дошла.
Гость
28 декабря 2022, 08:22
Гость
28 декабря 2022, 07:27
Согласно сведений с сайта Арбитражного суда Новосибирской области № А45-26006/2017 конкурсный управляющий Габидулина указывает о том, что Дёгтев Ю.А. препятствует её работе, не отдаёт финансовую документацию ООО «Агросезон».
15.04.2019 в Арбитражный суд Новосибирской области обратился конкурсный управляющий (в электронном виде) с заявлением о привлечении к субсидиарной ответственности контролирующих должника лиц – Дёгтева Ю.А. и Бондаренко Н.В. в размере 80 692 173 руб. 46 коп. Одновременно конкурсным управляющим было подано заявление о принятии обеспечительных мер в виде ареста на имущество и денежные средства, принадлежащие Дёгтеву Ю.А. и Бондаренко Н.В. в пределах взыскиваемой задолженности в размере 80 692 173 руб. 46 коп.
Гость
27 декабря 2022, 21:27
"Отцу, сыну и другим фигурантам вменили организацию преступного сообщества", организация убийств, хищении газа на 4,4 млрд, тьтьть это что ж получается, путин вас и тут обманул, при его власти и лихие 90-е. Вот правда где 3 млрд рублей, история умолчала
28 декабря 2022, 01:25
ну а где всякие тиныканделаки ?
Гость
27 декабря 2022, 21:54
когда начнут пускать на реабилитацию в аквадискотеку запишусь на фронт
Гость
27 декабря 2022, 21:31
Крупных людей посадили! Которые на фоне такой маленькой республики, обворовали народ. И показывали ,какие они богатые! Так нельзя!
Гость
27 декабря 2022, 21:52
Межтейповые разборки?
Гость
28 декабря 2022, 06:18
Там в совфеде можно через одного сажать - по-любому, есть за что!
Гость
28 декабря 2022, 08:03
Дружок Кадырова бывший
Гость
28 декабря 2022, 08:31
Про них интересная кинолента на ютубе есть.
Гость
28 декабря 2022, 09:38
Вот там им самое место....
Гость
28 декабря 2022, 09:40
как-то. С серийными убийцами всю жизнь. А некоторые, разворовали десятки миллиардов свалили в Израиль.
Гость
28 декабря 2022, 21:31
А как красовался в их коллекционных автомобилях ,позируя фотографу , глава СКР России , будучи у них в гостях.И сегодня эти фото доступны для просмотра. Жаль что только стрелочники рядом с ними на скамье подсудимых.
Гость
27 декабря 2022, 21:30
Лучше про Хантера Байдена напишите .
27 декабря 2022, 23:56
Он тоже был или есть сенатором в СФ РФ?
Гость
28 декабря 2022, 08:30
per aspera ad astra, соловей угомонись.
Гость
27 декабря 2022, 23:03
это новые жертвы режима? да, либерасты?
27 декабря 2022, 23:20
Пирог становится меньше, а ртов только больше, Тюльпаныч.
Гость
28 декабря 2022, 11:32
О чём вы, они же из едра.
27 декабря 2022, 21:46
Подождите, скоро запад признает их узниками совести.
Гость
27 декабря 2022, 21:56
Кстати, да. Чем они хуже Ходорковского? Пожалуй, украли и убили меньше, поэтому на Западе их любить будут меньше.
Гость
28 декабря 2022, 05:39
Проблема. Раньше при Берии и Сталине проще было