перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Новосибирске мужчина подозревается в нападении на 25-летнего продавца

4 декабря 2022, 16:06
Граждане вышли на улицу для выяснения обстоятельств. И зачем продавец пошел выяснять отношения?
Гость
4 декабря 2022, 18:24
Высказал недовольство - это официальным языком. Какими словами он высказывал свое недовольство, вопрос в этом. Наверное там было много нехороших слов и серьезных оскорблений в адрес продавца, за которые ударить можно)) Не в помещении магазина же это делать. Только продавец видимо не учел, что того нож с собой.
4 декабря 2022, 19:48
Гость
4 декабря 2022, 19:48
Высказал недовольство - это официальным языком. Какими словами он высказывал свое недовольство, вопрос в этом. Наверное там было много нехороших слов и серьезных оскорблений в адрес продавца, за которые ударить можно)) Не в помещении магазина же это делать. Только продавец видимо не учел, что того нож с собой.
Хотел показать свою маскулинность? Показал. Мальчика очень жаль. Берегите себя мужчины. Чтоб не было как одном разговоре, что является правдой,что любо в аварии либо от водки, пули, а есть альтернатива, за родину, на фронте...
4 декабря 2022, 16:21
Какие- то- маргиналы кругом.
4 декабря 2022, 16:08
то есть теперь в магазин с ножом ходят, а продавец зачем пошел, а он не знал что у того нож.
4 декабря 2022, 16:48
я ещё и наган с собой таскаю
5 декабря 2022, 03:08
Не, ну а че он...
4 декабря 2022, 16:03
Шляпа .
Гость
4 декабря 2022, 16:08
что за магазин такой .название . и где была охрана раньше ,когда конфликт назревал ? выходить продавцу не следовало кстати . и почему охранники в множественном числе ? сейчас даже крупные сети( Ашан, Лента) экономят на охране . обычно очень возрастной , еле стоит на ногах, боевых парней на такую з/п не заманить
6 декабря 2022, 21:23
Национальность жителя Калининского района - русский?
4 декабря 2022, 18:24
Добро должно быть с кулаками!
Гость
4 декабря 2022, 18:36
А при чем здесь это? Ты вначале разберись в смысле этого предложения, если есть, чем разбираться.
4 декабря 2022, 19:22
а свиньи с рылом
Гость
4 декабря 2022, 16:14
какие мы крутые😖🥵 обиделся он🧐😳 потом плакаться будет - ни за что сижу...
Гость
4 декабря 2022, 16:26
Злость кругом злость народ вообще озверел
Гость, угадайте почему))).
Гость
4 декабря 2022, 18:53
Пора наказание за совершенные преступления против человека раз в 5 увеличивать, а за неоднократные - вышку!
5 декабря 2022, 16:03
Против человека - согласен! Но не против барыг, прохиндеев и аферистов)))
5 декабря 2022, 11:06
Напавший сразу шел в магазин разбираться с ножем, это покушение на убийство уже а не нанесение тяжких
4 декабря 2022, 16:50
продавец мог выбить нож и сломать покупателю шею, я так всегда делаю
Гость
4 декабря 2022, 18:54
И после этого тебе бы лет 25 дали. А если бы тебя убил - ему лет 8...
4 декабря 2022, 19:20
я же сказал что всегда так делаю, меня не только участковый боиться но и начальник РОВД
Гость
4 декабря 2022, 16:10
Тридцать лет назад нашим гражданам по телевизору начали рассказывать, что «покупатель всегда прав», забывая при этом вносить уточнение, что покупатель прав только в рамках своих ПРАВ. В итоге для некоторых граждан ключевым словом этой мантры про их права стало слово ВСЕГДА. Теперь они приходят в магазин и думают, что его сотрудники должны им по первому требованию, как говорится, ноги мыть и воду пить. Вот так работают не до конца растолкованные и неправильно понятые цитаты и афоризмы...
Гость
4 декабря 2022, 16:25
А ещё наши граждане прочитали в преамбуле Конституции, что "народ - источник власти", после этого некоторые решили: "Мы тут власть!" Ничего, жизнь - лучший учитель.
Гость
4 декабря 2022, 17:31
Как я понимаю, то что неадекватный гражданин прихватил с собой холодное оружие, при намерении выяснить отношения, позволяет переквалифицировать статью на "умышленную"?
4 декабря 2022, 19:22
можно и кулаком зашибить нечаянно или локтём
Гость
4 декабря 2022, 17:02
Не ясно, зачем продавец поперся на улицу, если в магазине есть охрана? Или решил поиграть в героя, типа мне 25, ему больше 40, уделаю в раз? Но не получилось. И конечно скорейшего выздоровления.
Гость
4 декабря 2022, 17:27
Подобных граждан, как нападавший, необходимо сразу ставить на пожизненный учет в психдиспансере, дабы не допустить возможность когда либо им приобрести любое оружие и право управлять любым видом транспорта. Ну и все сопутствующие ограничения для индивидуумов с отклонениями в психике.
Гость
4 декабря 2022, 21:29
Девушки, не стремитесь поменять свой пол. Быть мужчиной - это отстаивать свою честь и достоинство. Налетать на ножи. Мужчины в 90% случаев меньше и хуже живут, особенно, если не родились с золотой ложкой в известном месте.
4 декабря 2022, 16:15
Какой злой пошёл мужик нынче...
Гость
4 декабря 2022, 16:17
Тут скорее не злость, а закредитованность, безработица, безденежье, отчаяние, страшная жена или девушка, весёлые дети, Пустота.
4 декабря 2022, 16:20
Гость
4 декабря 2022, 16:20
Тут скорее не злость, а закредитованность, безработица, безденежье, отчаяние, страшная жена или девушка, весёлые дети, Пустота.
Ну так... из всего тобой перечисленного и возникает чувство злости на весь мир. А если жена страшная, то сам виноват. Сам же выбрал когда то))))
Гость
4 декабря 2022, 16:24
4 декабря 2022, 16:24
Ну так... из всего тобой перечисленного и возникает чувство злости на весь мир. А если жена страшная, то сам виноват. Сам же выбрал когда то))))
Дык симпатичные на лузеров не особо клюют, приходится выбирать из того что есть, а там сплошная Некондиция.
Гость
4 декабря 2022, 17:04
В Вагнер его, пусть работает.
Гость
4 декабря 2022, 19:04
Наверное, покупатель оскорбил серьезно продавца. В магазине, конечно, "клиент всегда прав", а на улице это уже обычные люди, которые видимо и начали выяснять отношения.
4 декабря 2022, 16:29
а был бы на боку у парня- продавана скромный ТоТошка в кобуре то неправый покупан подумал а стоит ли высказывать замечание . написал бы на сайте и успокоился кстате а что за нож у него был ? надеюсь не дагестанский из Кизляра , говорят у них лезвие из пластмассы
4 декабря 2022, 16:35
И стрельнули бы продовпна, из его бы тотоши.
Гость
4 декабря 2022, 16:12
опять поди КБ "отличился"?
Гость
4 декабря 2022, 18:52
Новосибирск -город высокой культуры !
Гость
5 декабря 2022, 11:43
Россия Россия!!!)))))
Гость
4 декабря 2022, 20:23
Ах этот высокодуховный скрепный русский мир
Гость
4 декабря 2022, 21:30
пришел с ножом в магазин --искал кого убить ?тоесть умысел возник когда этот мужик положил нож в карман и пошел с ножом в магазин Мы жкогда в магазин идем ножи не берем с собой
Гость
5 декабря 2022, 07:35
Неонднртальцы
Гость
4 декабря 2022, 16:20
Сделал себе фору?