перейти к новости

Как новосибирцы отреагировали на суд над похитителями изумрудов

23 ноября 2022, 22:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
23 ноября 2022, 23:19
Теперь из каждой новости с комментариями будут делать новую статью из комментариев, потом статью из комментариев к комментариям и т.д. по кругу? Высший пилотаж журналистики
Гость
24 ноября 2022, 07:47
В комментариях к комментариям к публикации «Выйдут, откопают и будут жить в свое удовольствие» многие новосибирцы отреагировали неоднозначно. "Теперь из каждой новости с комментариями будут делать новую статью из комментариев, потом статью из комментариев к комментариям и т.д. по кругу? Высший пилотаж журналистики" написала Elena_L_
24 ноября 2022, 13:19
Комментируют, комментарии комментаторов.
23 ноября 2022, 23:09
видимо в данном конкретном случае принцип "нет тела - нет дела" не сработал. улик (бриллиантов) нет, но люди сидят
24 ноября 2022, 09:24
Ничего они не откопают , их уже молиционеры откопали , поэтому и "не нашли"
24 ноября 2022, 00:42
Следующая статья будет о чем думают жители города про развешанные желтые билборды?
23 ноября 2022, 23:05
В лагере быстро вспомнят куда камешки дели,и рады будут отдать на "общее",или куму .
24 ноября 2022, 13:20
Ну да, если хотят живыми срок отбыть...
24 ноября 2022, 09:01
Сейчас сидельцы начнут их прессовать и доить, что без штанов останутся. В буквальном смысле.
Гость
23 ноября 2022, 23:27
Нгс, не будь как все, не делай новость на основе «подписчики/комментаторы возмутились…» что за журналистика такая
24 ноября 2022, 04:19
а как они эти камни продадут?
Гость
24 ноября 2022, 01:32
Я смотрю перепечатывание особо популярных комментариев становится постоянной практикой... ;)
Гость
24 ноября 2022, 09:33
Следствие поверило директору, что камни были. Он же сам так сказал! Кто бы сомневался в честности человека, обвиняемого в мошенническом захвате предприятия, контрабанде, незаконном выводе денег за границу и прочее, и прочее...
Гость
24 ноября 2022, 10:26
расписка была в получении камней, которых не было? на таможне забирал то, чего не было?
24 ноября 2022, 10:10
Статья на комментарий, комментарий на статью. вот такой ребус😁
Гость
23 ноября 2022, 22:58
А может и не было никаких изумрудов в то время и в том месте.
Гость
24 ноября 2022, 14:01
Я всегда камни тоже в почках не прячу но иногда и кефир полезнее нежели астрофизика с кетчупом !
23 ноября 2022, 23:27
- Слайды! Слайды! - есть про черную дыру, смотреть будете?
Гость
23 ноября 2022, 23:23
в лагере расскажут
Гость
23 ноября 2022, 22:44
Лучше бы за собой комментаторы следили, а не за Людьми
23 ноября 2022, 22:55
бабушка внучек еще не приехал? Место иму уже нашли?