Чего то я не понял. Женщину убили, машину бросили, а в чем была фишка всего этого?
Гость
3 ноября 2022, 12:37
Димоооон, Димоооо! Что-то как всегда пошло не так.
Гость
3 ноября 2022, 12:54
Если не ошибаюсь тогда писали что машина кредитная была, и продажа потому что не вывозила, может поэтому, или доков с собой не было как ты куплю оформишь
Если не ошибаюсь тогда писали что машина кредитная была, и продажа потому что не вывозила, может поэтому, или доков с собой не было как ты куплю оформишь
Они типа не в курсе были что она кредитная?И когда показывают машину- в том числе и все доки показывают, иначе смысла нет.
Позарились на машину, человека убили, машину бросили....что то тут не так
Гость
3 ноября 2022, 13:19
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Удары наносил только мужчина, а девушка лишь помогала ему - это считается не по предварительному сговору. А как тогда по сговору? На госуслугах оформлять сговор за неделю?!
Так если нет мужика, что им делать? или не любят навязываться и кого то напрягать в рабочее время опять же, а малознакомому тем более доверять, вот пошла забили молотком
Так если нет мужика, что им делать? или не любят навязываться и кого то напрягать в рабочее время опять же, а малознакомому тем более доверять, вот пошла забили молотком
Мотив убийства был прост: Смоленцев польстился на автомобиль женщины.
Неподалеку злоумышленники оставили и автомобиль убитой
Нипаняяятнаа.
Гость
3 ноября 2022, 15:02
Странно. Если не было предварительного сговора, то что зачем Лидер пришла в квартиру, где потом произошло убийство? Если она просто пособник, то наказание для нее слишком суровое. А на предварительный сговор очень похоже-заманили в квартиру, распределили роли, после убийства вместе спрятали тело...Ведь о сговоре свидетельствуют действия, а не слова. Скорее всего, журналисты чего -то недопоняли.
Гость
3 ноября 2022, 16:58
Гость, если на ваших глазах убили человека и сказали, что либо вы помогаете сокрыть следы, либо вас тоже убьют, вы бы что выбрали? Имейте ввиду, что вы слабее убийцы физически по природе своей.
Гость, если на ваших глазах убили человека и сказали, что либо вы помогаете сокрыть следы, либо вас тоже убьют, вы бы что выбрали? Имейте ввиду, что вы слабее убийцы физически по природе своей.
Ну да, и в подготовке она участия не принимала?Как они вообще хотели машину отжать- просто забрать??
не понял: за каннибализм и истязания дают 23 года и отпускают домой. За удержание в рабстве и систематическое изнасилование дают 17 лет и отпускают домой. А здесь тогда как такие сроки понимать? Я разочаровался в правосудии.
Как можно разочароваться в том - чего никогда не было?
Наворовали чужих словечек.
Расскажи нам про правосудие у вас
Гость
3 ноября 2022, 22:39
Убить вас могут практически везде, кроме как на оживленной улице.
В машине удавку накинут и шокером ударят.
В квартире - вообще считай кранты гарантированные.
Наличие девушки со стороны оппонентов - не повод успокоиться.
Наверное что то не срослось. Видимо хотели по быстрому машину скинуть, не получилось.
Гость
3 ноября 2022, 22:36
Друзья когда приезжали ко мне в Бердск в 2000х машину покупать, ствол с собой брали на всякий случай. Смешно конечно, Мазда Капелла легковушка за 200 тысяч.
Девушкам конечно стоит быть осторожнее, особенно если машина стоит более 500т.р.
Сейчас-8°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -13
1 м/c,
вос.
752мм 91%Новосибирский облсуд вынес приговор по делу об убийстве из-за Hyundai Creta