перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске полиция начала проверку после сообщения о драке подростов на остановке «Площадь Маркса»

3 ноября 2022, 00:36
В Версале куча камер.
Гость
3 ноября 2022, 11:44
Ну вот та съёмка, на которой почти ничего не видно, это и есть из Версаля. В Версале они бегали уже в балаклавах
2 ноября 2022, 23:39
Вот оно, поколение двухтысячных подошло, в девяностых такие беспредельщики долго не выживали, да и крайне редко было, чтоб ни с чего включилась бычка и сразу молотками по голове кого-то кто то бил. Молодежь не понимает того, что творит, кроме того, что по малолетке скидка, что суд первоходу много не даст, можно по условке отскочить, что пацаны помогут, ну и что никто и не поймает, мол кому оно надо. Таких надо на бегу горяченькими долбить, чтоб прилетело и как отшептало, чтоб прочуяли как она рядом косой взмахнула, чтоб думалка включилась.
3 ноября 2022, 07:08
Путинское поколение.
Гость
3 ноября 2022, 09:28
а при чем здесь молодежь??? с кого им пример брать - с условного старшего поколения, которое не просыхая меряется ракетами и ненавидит весь мир и считает нормальным применять насилие?? долбить он собрался там кого-то - бороться необходимо с причиной, а не последствиями.
Гость
4 ноября 2022, 11:16
В 90х и похлеще творили... Я помню как мелкого пацана старшеклассники за ноги по школьной парадной лестнице протащили. Как проломили голову другу кинув большущий камень "по приколу". Как скины в метро под поезд столкнули знакомого паренька, приехавшего поступать в универ в Москву. Беспредел был в невообразимых по нынешним меркам масштабах. Конечно некоторых наказывали за беспредел, но только ещё большие беспредельщики.
3 ноября 2022, 00:36
Молотки всегда с собой носят?
Гость
3 ноября 2022, 11:48
Они эти молотки за день до этого в автобусе сорвали и сразу решили применить в действии. И да, теперь они их всегда носят с собой. Люди видели их. И балаклавы у них заранее заготовлены были
3 ноября 2022, 13:19
Найди их и спроси...
Гость
3 ноября 2022, 02:04
Балаклавы, молотки - подготовлены и неоднократно уже отработали действия. Значит будет следующая жертва и возможно с летальным исходом. Реально страшно.
Гость
3 ноября 2022, 02:20
А вот будь хоть у кого-нибудь на остановке или в окрестностях короткоствол!..
Гость
3 ноября 2022, 00:39
Мордашки то как быстро прикрыли, отработанный приём, похоже. Никак нельзя оставлять такое безнаказанным.
3 ноября 2022, 04:09
Может это какое-то посвящение. Вот так нагло на глазах у всех, среди бела дня, подготовили балаклавы и молотки.
Гость
3 ноября 2022, 11:54
Тоже была такая мысль. Сейчас не мало подростковых " сект"
3 ноября 2022, 10:12
Хорошо бегают, маски умеют надевать, на границу с Украиной их надо отправить!
Гость
3 ноября 2022, 11:46
Director, вот кстати да, готовые добровольцы
Гость
3 ноября 2022, 07:16
Очень хорошие изображения на камерах. Но почему показывают только то, что было после? Разве нет видео, как хулиганы подходят к остановке ещё без масок?
Гость
3 ноября 2022, 11:52
К сожалению в объектив камеры не попало то, как они подходят к остановке. Обзора не хватает
Гость
3 ноября 2022, 13:34
Гость
3 ноября 2022, 13:34
К сожалению в объектив камеры не попало то, как они подходят к остановке. Обзора не хватает
Новосибирячка, а в версале на камерах их не видно? как-то угнали велик из подъезда парни в масках, от камер прятались. так их отследили по камерам из ближайших магазинов, на улице-то они маски сняли.
2 ноября 2022, 23:37
Если ты готов делать замечания, будь готов повернуться и дать в дыню! \Иначе сиди и не рыпайся! А то потом придется долго убегать!
Гость
2 ноября 2022, 23:45
_ZZZ_, а потом, когда дашь в дыню, будь готов убегать, ибо в противном случае тебе придется потом долго сидеть
3 ноября 2022, 00:17
ты когда уже на сво, "герой" ?
3 ноября 2022, 01:00
3 ноября 2022, 01:00
ты когда уже на сво, "герой" ?
Мне стыдно что я еще не там! Но если призовут всех, прятаться не буду!
Гость
3 ноября 2022, 00:34
Изучаем камеры близлежащих школ.
Гость
3 ноября 2022, 01:31
А также торговых лавочек и проезжавших мимо машин.
Гость
3 ноября 2022, 09:21
..- что же будет перед НГ, когда вход пойдёт пиротехника(которую надо срочно ограничивать по местам продажи) - предстоящее т.н. "Единство" - тоже не исключение. (вас - предупредили вовремя). А за беспредел от малолеток - надо наказывать(родителей.. - сообщать в школы, гптушки) существеннее.
Гость
4 ноября 2022, 09:24
Зачем сообщать в школы? У школы нет возможности бороться с преступниками. Попробуй только то звучить при всех, что кто-то нарушил дисциплину или стал неуспевающим... Сразу такого учителя заклеймят. Есть полиция - пусть разбирается с родителями.
Гость
3 ноября 2022, 00:36
Где комментарии? Крамолы не вижу. Зачем банить всё подряд?
Гость
3 ноября 2022, 01:30
Видимо, комментаторы уже правильно определили родоплеменную принадлежность шакалят!
Гость
3 ноября 2022, 09:46
ну это же левый берег !
3 ноября 2022, 10:02
Из Версаля - вход в метро. 10 минут и здравствуй берег правый.
Гость
3 ноября 2022, 07:29
молоточники чтоле
2 ноября 2022, 23:55
Хорошо хоть-они его НЕ изнасиловали!!!
Гость
2 ноября 2022, 23:56
Почему хорошо?