перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске начался суд по делу экс-замминистра культуры Виктора Буланкина

25 октября 2022, 18:40
даже читать не стал, вы смеетесь ? 100 т. а кошелёк он не находил чужой?
25 октября 2022, 18:58
Как я писал ранее-Сейчас, как обычно, под предлогом борьбы с коррупцией, начнут хватать всякую мелочевку среди чиновников за миллион, полмиллиона растраты. Работу же надо показать свою. А те, кто тащат миллионами в валюте, миллиардами, как были на должностях, так там и останутся. - Порог не повышается, а снижается.😁
25 октября 2022, 23:47
Тусуют, передел мест(
25 октября 2022, 19:18
Буланкинд отнюдь не ангел. Но такая мелочная показушная псевдоборьба с коррупцией отвращает.
25 октября 2022, 18:47
Вот это масштаб хищений! Это вам не дворец...
25 октября 2022, 21:12
Дворец - не дворец. А из четырёх поддонов вполне себе домик получается)))
25 октября 2022, 23:47
25 октября 2022, 23:47
Дворец - не дворец. А из четырёх поддонов вполне себе домик получается)))
Сейчас простая крыша на дом в Крыму,например, обойдется в 200 тыс.руб,Вы о чём?
25 октября 2022, 18:44
Рулевые показывают, что борьба с коррупцией началась. Только показывают.
25 октября 2022, 19:11
показушная борьба в коррупцией. мелочь ловят, крупняк - живёт как обычно. электорат верит что борьба с коррупцией идет
25 октября 2022, 21:10
А за найденный на тротуаре рубль ещё не вешают?
Гость
25 октября 2022, 19:12
А если тряхнуть мэра и министров? Особенно с ледового дворца, моста и конечно стеллы, ремонт дорог вообще золотое дно. Нашли терпилу.
Гость
25 октября 2022, 23:54
Гость, пытались трясти. Ничего не нашли
26 октября 2022, 09:00
Гость
26 октября 2022, 09:00
Гость, пытались трясти. Ничего не нашли
след, потому что не те и не туда трясут..
Гость
25 октября 2022, 19:08
Когда вернут деньги за не построенные полигоны и мусорозаводы? Когда проверят достоверность размера платы за тепло?
25 октября 2022, 23:49
Никогда!! "Это - капитализм,детка"((
25 октября 2022, 18:36
это очень смешно! для вити буланкина сто тыщ это пыль на сапогах. вы что угараете?
Гость
25 октября 2022, 18:40
С 2013 года занимал должность экс-заммминистра культуры. В штатном расписании "министерства" 😁😁😁 (отдела) культуры есть должности с приставкой "экс"? И с неплохим окладом?
25 октября 2022, 20:49
Наверное, тоже в партии состоял.
Гость
25 октября 2022, 23:16
Выходцева долю имела, а, Татьяна 53? Или Юрченко?
25 октября 2022, 19:40
Остановите. Вите нужно выйти.
Гость
25 октября 2022, 19:20
А у Путина дворец сколько стоит?
25 октября 2022, 22:09
Это тот Гусь, у которого когда то модельное Агентство было???
Гость
25 октября 2022, 23:44
Боцман1973, потом Авторадио кинул и так по жизни и идёт.
Гость
25 октября 2022, 18:56
Совсем башню сносит у некоторых на фоне происходящего.
Гость
25 октября 2022, 19:28
100.000₽ видимо ошибка! € или $ а то смешно))
Гость
25 октября 2022, 18:41
"Чтобы инкриминировать мне что-то, надо обладать всё-таки доказательной базой" Это в России-то? :))
Гость
25 октября 2022, 18:54
Сжалось Обское кольцо, так сказать…
Гость
25 октября 2022, 19:28
Судить за 100 т? Буланкина? Серьёзно? Маразм во плоти
Мораль. Не надо проводить фестивали.
Гость
25 октября 2022, 18:52
Впечатление, что человека слить хотят. Миллиарды воруют и ничего, а тут месячная получка и дело завели. Буланкин обеспеченных человек, не станет марать свое имя из-за такой мелочи.
26 октября 2022, 03:17
Маришка, вот они как курочки по зёрнышку и тырят, что потом на госслужбе обеспеченными стали вдруг.
Гость
25 октября 2022, 19:36
А дело Тологоро не делают поднять и пыль стряхнуть или на весну оставили чтобы списать всю пыль на Локтя?
Гость
25 октября 2022, 19:42
Буланкин извесен своей " порядочностью" ...пусть бы рассказал , как он кинул владельца " Авторадио" там суммы гораздо больше
Гость
25 октября 2022, 19:38
Я в ресторане во время ужина больше трачу в разы. Может я тоже вор и коррупционер?
Гость
25 октября 2022, 20:48
Вот если бы он 1500 квартир хапнул, то в сенаторы попал!!!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 октября 2022, 23:15
На 3 года в колонию и пусть Нина Ягодина передачки носит. Ей понравится
Гость
25 октября 2022, 18:44
Копейки. В неделю трачу больше
Гость
25 октября 2022, 20:09
Мелочь, а приятно!
Гость
25 октября 2022, 21:12
Васильева с воровством на миллиарды на свободе. А тута сто тысяч рублей. Издевательство.
Гость
26 октября 2022, 08:20
Плохо искали. Этот "деятель культуры" известен еще с 90-х
Гость
26 октября 2022, 11:36
Успокоийтесь, да это только за одну неделю его работы.
Гость
26 октября 2022, 15:02
Одно из немногих "дел вокруг", которое открылось по сути как и "дело вокруг" на главного детского конюха-психиатра. Ещë бы на Выходцевых, Гончаренко, Чербаковых и Корниенко открыли, на Юрченко новое дело возбудили и на тех, кто пытает современными методами и системами, купает и режиссирует купание в помоях сейчас и в предыдущие годы этого усиленно добивался, чтобы пострадавшие от подобного в помоях купались. По детской конюшне было распоряжение Бастрыкина Зарипову разобраться, сейчас ещë бы и по взрослой конюшне такое распоряжение Зарипову поскорее бы дождаться равно как и получить ответ на вопрос, почему столько времени по массовым пыткам ничего не делалось.
Гость
12 марта 2024, 10:54
А почему не судят тех,кто миллионы ворует?А здесь просто нашли крайнего.Даже смешно!100 тысяч...
Гость
11 апреля 2024, 18:52
Насмешили. Присвоение, растрата... Порой для проведения мероприятия не знаешь как оформить некоторые расходы... Вот и приходится мудрить!
Гость
25 октября 2022, 19:15
Считаю, что чиновник, который единственный из местного истеблишмента присутствовал на концерте Трио Дмитрия Илугдина в марте этого года в Доме Ученых, не мог совершить подобное деяние. Свободу Буланкину !!!
Гость
25 октября 2022, 23:46
Алиби, што ле?