перейти к публикации
145 комментариев к публикации

«Получал зарплату корреспондента»: за что ФСБ задержала главу Сузунского района и ее мужа-депутата

24 октября 2022, 19:53
Так она и так под следствием ходила за мутные схемы с лесом на десятки млн., а это так семечки.
Гость
24 октября 2022, 20:28
И это тоже в общую копилку. Надо чтобы пазл сложился.
24 октября 2022, 21:21
Под нее заранее копать начали?
24 октября 2022, 19:48
не воруйте господа чинуши и депутаты и не будет проявления внутриэлитного конфликта
24 октября 2022, 21:22
kolhoznik, однозначно
24 октября 2022, 21:22
Они даже Христа готовы обвинить в чем угодно......
24 октября 2022, 19:54
Скорпионы в банке.
Гость
24 октября 2022, 20:05
самокритично, о вашей европейской возне)))
24 октября 2022, 20:07
Гость
24 октября 2022, 20:07
самокритично, о вашей европейской возне)))
Тюльпаша, а где слово " либерасты"
24 октября 2022, 21:21
Гость
24 октября 2022, 21:21
самокритично, о вашей европейской возне)))
Ты права, вель Россия - это Европа! (как бы вам, китаезам, не хотелось обратного!)
24 октября 2022, 20:23
Если ничего другого не нашли, значит она условно честный человек...-)) А вообще, за зарплату 20 т в месяц на работу ходить не надо, а можно даже немножко вредить.....
Гость
24 октября 2022, 20:30
И на работе так работаете? Тяп-ляп и готово) И еще, кто перед Вами отчитался - нашли они или не нашли?
24 октября 2022, 20:57
вот они какие, "слуги" народные! и если в каком-то селе такое, то как воруют в городе - уму нерастяжимо!
24 октября 2022, 19:49
Депутат, глава, поди члены партии реальных дел. Ж то и есть их реальные дела.
Гость
24 октября 2022, 20:03
Задача либераста обвинить в каком либо проявлении коррупции партию ЕР. Это все понятно... но любое такое поползновение ломается о формальную логику:
Гость
24 октября 2022, 20:04
1. Депутатов какой партии больше всего в России? Правильно, ЕР. Поэтому, априори и процент коррупционеров и прочих правонарушителей будет в этой партии. 2. ЕР покрывает, занимается оправдательской деятельностью в отношении этих правонарушителей? Нет, их СРАЗУ лишают полномочий, партбилета и депутатства.
24 октября 2022, 20:12
Гость
24 октября 2022, 20:12
Задача либераста обвинить в каком либо проявлении коррупции партию ЕР. Это все понятно... но любое такое поползновение ломается о формальную логику:
Тюльпаша, кто громче всех кричит - держи вора, правильно - вор. Кто громче всех кричит - либерасты? Либераст.
"Это часть мероприятий по дискредитации Шимкива как возможного кандидата в губернаторы на выборах 2023 года." - Вы это серьезно? Я чуть со стула не упал. Так творчески и со знанием дела развалить родной совхоз, могло только это - "единственное лицо, которое прошло школу губернаторов"
24 октября 2022, 21:29
А когда услашал про то, чот этой мелочевкой аж ФСБ занимается - ты под пол упал?
24 октября 2022, 21:47
А когда услашал про то, чот этой мелочевкой аж ФСБ занимается - ты под пол упал?
Главами районных администраций, обычно участковые милиционеры по месту жительства всегда занимаются?
Гость
25 октября 2022, 10:00
а сколько чужих совхозов к рукам прибрал? сколько земли у фермеров отжал?
24 октября 2022, 21:10
Воровство на их языке это дискредитация. Нормально так надискредитировали.
24 октября 2022, 21:38
Вот это размах, вот это банда!! Сечин в час получает в 50 раз больше на бензине, который в Казахстане стоит в 2 раза дешевле.. но про Сечина и бензин не пишут....(
24 октября 2022, 20:23
Максимум условку нарисуют бабуле, как обычно это бывает...
24 октября 2022, 21:25
Fizzeloard, надо дедуле Шимкиву рисовать, который всю эту банду депутатскую в нашей области прикрывает
Гость
24 октября 2022, 21:45
24 октября 2022, 21:45
Fizzeloard, надо дедуле Шимкиву рисовать, который всю эту банду депутатскую в нашей области прикрывает
pancher, Хотите сказать депутатская ОПГ?
24 октября 2022, 21:47
Гость
24 октября 2022, 21:47
pancher, Хотите сказать депутатская ОПГ?
Конопея, вон уже и главы районов пошли, сейчас расшевелят болото
24 октября 2022, 22:59
Как то обидно за айкью сибирской чиновницы перед страной.
24 октября 2022, 19:49
Посадить обоих. Устроили, понимаешь, семейный подряд.
24 октября 2022, 21:22
трям-брям, отпороть обоих
24 октября 2022, 21:23
Ты про Путина и Шойгу?
24 октября 2022, 22:16
24 октября 2022, 22:16
Ты про Путина и Шойгу?
274738869, про Шимкива с сузунской принцессой
24 октября 2022, 21:43
ФСБ за пятихатку в два года? Что то морщу ум...
24 октября 2022, 19:51
500 тысяч за 2 года да вы издеваетесь , уволить половина народа надо из фсб раз за такой мелочевкой гоняются !!!
25 октября 2022, 10:00
В том-то и дело, что этой "мелочевкой" фсб занимается, потому что надо отрабатывать главных конкурентов на выборах в следующем году. Понятно, что не Некрасову, а того, в чьем она неофициальной команде. Как и повальные аресты/задержания депутатов Заксобрания: там тоже в каждом случае мелочевка была - миллион, чуть больше, но отрабатывали всегда фсб. А чьи люди депутаты Заксобрания? Кто глава Заксобрания? Думай, думай, это полезно.
Гость
24 октября 2022, 21:55
Да уж, особо крупный, 500 тыс за два года... А может он на удалёнке работал, поэтому и на работу не ходил? А 1500 пропавших квартир не пробовали поискать?
24 октября 2022, 21:28
500 тыр на двух работах за 2 года - это, считай 10 тыр/мес. Т.е. в полтора раза меньше минимальной зарплаты. По-моему, если тебе платят, меньше МРОТа, то не ходить на такую работу можно совершенно законно.
24 октября 2022, 20:15
Ну надо же показывать что работает ФСБ вот и занимаются такой вот организацией дел 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
24 октября 2022, 20:51
Avatarus, Получили "Фас"-отработали. Сынок у сотрудника ФСБ подрос, пора трудоустраивать.
24 октября 2022, 21:20
А вот и объяснения смехотворности обвинений. Кстати, полляма за 2 года - это зарплата порядка всего 20 тыщ......
25 октября 2022, 11:11
10 тысяч, куда там 20
Гость
24 октября 2022, 22:00
А где были доблестные сотрудники сего ведомства, когда Чубайс за границу убегал? Там то явно не по 250 тыщ в год натырено, да и за 30+ лет даже по 250 тыщ сумма гораздо более внушительная.
Гость
24 октября 2022, 21:21
У нас в городе несменяемые и непотопляемые чинуши, связанные со строительством, выдачей разрешений, имеющие право подписи по отчуждению государственных земель в частное пользование такие схемы проворачивают и им ничего за это не бывает. А тут аж за 20 тысяч контра работает и пишет! Им что заняться больше нечем, подменяя работу обычного опера ОБЭП???????
Гость
24 октября 2022, 23:45
Потому сто контора в доле, не?)
24 октября 2022, 20:31
Корреспондент? Член-корреспондент??
Первое.
Во втором.
Гость
24 октября 2022, 22:26
Во втором.
второе в первом, бгг)))
24 октября 2022, 19:58
Так подставляться из-за 20 тысяч в месяц? Да уж...
Гость
24 октября 2022, 22:58
"тьфу, деревня" ©
24 октября 2022, 19:59
Да, мельчает кантора....
24 октября 2022, 19:49
:) :) :)
Гость
24 октября 2022, 21:05
Под Шимкива нужно подкопать , там есть за что зацепиться . И ранние эпизоды.
24 октября 2022, 21:26
Василия, там и поздних полно
24 октября 2022, 21:45
Он тоже выходит заодно ,а по телеку то там и там его как шоу бизнес показывают
Гость
24 октября 2022, 23:15
ФСБ лучше бы нашли куда делись больше миллиона комплектов экипировки для мобилизованных . Или тут государственной безопасности ничего не угрожает?
Гость
24 октября 2022, 23:50
За это не откатывают же..
Гость
24 октября 2022, 20:25
Все депутаты воры в законе.
24 октября 2022, 20:45
Но не все воры в законе депутаты, пока.
Гость
24 октября 2022, 20:04
Классика наших дней.
Гость
24 октября 2022, 20:20
Задержали 24 декабря, какого года, или 24 октября???
24 октября 2022, 21:26
Ну как же так, депутаты ЕР - честнейшие люди страны, а тут такое недоразумение. Да же как то удивительно, наверняка что-то перепутали.
Гость
24 октября 2022, 20:07
пусть отработает, она тут многим понравилась
24 октября 2022, 21:23
333, рот фронт
Гость
24 октября 2022, 20:46
А ранее писали что 1 млн .р. Где правда???
24 октября 2022, 21:27
Как видим, доказательства воровства крайне сомнительны......
25 октября 2022, 08:03
Это вам не искать тех, кто спёр полтора ляма комплектов обмундирования, тут неделями в засадах сидели, себя не жалели.
Гость
24 октября 2022, 20:04
Что там с Васильевой и сердюковым? Одна так и поет про тапочки а другой слушает?
24 октября 2022, 21:45
Россиянин, месяц назад покинули страну
Гость
24 октября 2022, 22:20
Или не поделились или перешла кому то дорогу. 500 тыс. не о чем.
Гость
24 октября 2022, 23:27
Читающий новости, китайцам об этом скажи.
24 октября 2022, 23:30
- Давай не будем считать, что ты не острый! Просто будем от этого отталкиваться...
Гость
24 октября 2022, 19:49
А , что с РОСНАНО? Какой ущерб?
Гость
24 октября 2022, 23:01
Да, вот уже с 1 миллиона докатились до 500 000.. Ахренеть нашли мошенников. Да явная заказуха, если не под шимкива, то по местным делам.
24 октября 2022, 22:09
Дима был лучшим учеником в классе среди мальчишек и очень хороший парень, супруга лидер, она его и сбила с толку.
Гость
24 октября 2022, 23:10
Бормочут, что это ей некая месть за лес, за то что сняла какого то начальника местного ровд, крышевавшего нелегальных лесорубов
Гость
24 октября 2022, 23:43
Можно подумать она единственная такая... В каждом муниципальном/государственном учреждении пристроены мужья/жены/дети/внуки руководителей, которых коллектив в глаза не видел.
Гость
25 октября 2022, 03:16
А что муж есть только у этой главы. Они у всех трудоустроены в МБУКах и не на одну ставку. Они же работают без сна и отдыха.
Гость
24 октября 2022, 19:53
А тем временем: - в Германии обанкротилась пекарня которая приносила доход 418 лет. - Черногория берет курс на Сербию
Гость
24 октября 2022, 19:56
я не робот, тебе от этого лучше жить стало?
24 октября 2022, 19:57
Тюльпаша, ты чей агент. Всё время пишешь, а у них.
Гость
24 октября 2022, 20:02
Гость
24 октября 2022, 20:02
я не робот, тебе от этого лучше жить стало?
прикинь, на душе полегчало, слегонца))))
25 октября 2022, 06:40
За 2 года накопил на хорошую видеокарту... самим то не смешно за задержание года?
Какой молодой у нее мужинек.
24 октября 2022, 21:27
Искренность Милосердие Искусство, рабочий жеребец
Гость
24 октября 2022, 20:54
Господа, а кто в Новосибирске и области дороги делает?
Гость
24 октября 2022, 22:01
Оглы...
Гость
24 октября 2022, 23:01
Гость
24 октября 2022, 23:01
Оглы...
Бездетный Бич!, Из кто то делает?
Гость
24 октября 2022, 19:48
Смешно
24 октября 2022, 21:22
Анатолий, как Шольцу?
Гость
24 октября 2022, 20:21
А не надо воровать муниципальные деньги. Они хоть и небольшие, но государственные. Не надо расслабляться. Для кое кого это послужит уроком. К сведению, если сумма превышает 350 000 руб, это особо крупный размер. "Посадють, а ты не воруй"......
24 октября 2022, 21:24
В.И, гнать всех в шею
Гость
24 октября 2022, 23:48
В ваши заказные делишки и мутные натянутые объяснения никто уже не верит. Вангую, там за лес заказуха на некрасову
Гость
24 октября 2022, 21:06
Когда ФСБ до школ доберётся? Пора зайти в 10 гимназию.
24 октября 2022, 21:27
Рысак, давно пора, особенно копнуть дела минувших дней)))
24 октября 2022, 21:28
Сообщи им, что там директор против СВО или является сторонницей Навального......
Гость
24 октября 2022, 20:26
Депутат))))))))