NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Адвокат предположил, что грозит директору новосибирского свинокомплекса

18 октября 2022, 19:33
Со счёта сбился какая статья на эту тему
18 октября 2022, 21:21
Всё будет зависеть от "административного ресурса" оппонентов. Но чисто по-человечески хочется, чтобы он понёс наказание за несказанную вонь по всемугороду, вырубку леса и загрязнение природы. Это его вина.
18 октября 2022, 19:35
Заставить его до конца жизни есть заражённую рыбу и заедать их вонючим мясом.
19 октября 2022, 09:31
А как врал нам губернатор, что этот комбинат не источник вони... И бездействовал... Бастрыкин нужно возбуждаться немедленно.
Гость
18 октября 2022, 19:54
В общем, все распиаренные экологические поправки в Конституцию оказались пшиком.
Гость
18 октября 2022, 21:13
как и все остальные
Гость
19 октября 2022, 00:43
Гость
18 октября 2022, 21:13
как и все остальные
Ну кроме обнуления разумеется.
18 октября 2022, 20:07
Этот директор свою задачу выполнил. Другого "Фунта" назначат...и так до бесконечности. А надо бы всех его вышестоящих...ммм...начальников рублём наказать и не на тысячу рублей. А чтобы задумались, что дешевле-строить очистные сооружения и оборудование для исключения вони и неприятного запаха или платит штрафы...А так....фи...И всех акционеров привлечь соответственно к ответственности...
Гость
18 октября 2022, 19:31
Вы признаете свою вину в причинении земли и государству ущерб? НЕТ! Ну на НЕТ! и Суда НЕТ! )))))
Гость
18 октября 2022, 21:13
Ха! Я-же говорил об этом выше.
Гость
18 октября 2022, 20:10
Не доходят, потому что нет доказательств, а сейчас просто отжимают производство. Вонь в городе не исчезнет, мясо подорожает, всё как обычно. ФСБ натравили, хотя они тут не причем. Вот это театр, ради чего?)
19 октября 2022, 02:45
Вы думаете, что вонь лишь из одного источника?
Гость
18 октября 2022, 21:26
Высказывания такого рода, всего лишь говорят о том, что закон у нас что дышло,что закона этот никто не уважает и закон этот никто не боится, в особенности те,кто с большими деньгами, связями, вся наша насквозь коррумпированная Ылита и те кто за долю малую делают вид ,что охраняют этот закон. В любой стране мира, только за такие слова, таких вот деятелей ,на пушечный выстрел не допустили до адвокатов и выгнали с волчьим билетом
Гость
18 октября 2022, 22:14
адвокат может и рад бы по-другому говорить, но он основывается на своем опыте, так что претензии не к нему, а к тем, кто решения принимает
Гость
18 октября 2022, 21:02
А за вонь будет статья?
Гость
19 октября 2022, 09:29
Когда у нас мера посадят? ;)
Гость
19 октября 2022, 13:01
судя по фамилии он может быть бандеровским диверсантом
Гость
28 октября 2022, 20:36
А почему учредителей не тресут,вонь реально везде уже,в аэропорту так вообще говном несёт,ужас,и в ленинском воняет,и мясо это противное
Гость
18 октября 2022, 20:14
Уничтожение лесных насаждений...самим не смешно? Это как обвинять деда-лесоруба, что он вывозит весь лес китайцам. Дело на коленки выдумали и назначили сами виновных. Ясно)