Ну а почему не было проверок в Роснано, когда рыжую морду плющило от того, что у него много денег - денег, которые отобрали у институтов. Чего добилось роснано за эти годы? Почему его бывший руководитель загарает в Турции, а не рубит лес?
обиженка, хорошо я тебя наобижал видать, не успокоешься никак
обиженки - это те, кто придумывают воронки с черными тройками... запомни, обиженное, никогда никого не репрессировали, аресты проводились и проводятся только тех, у кого душонка чернее ночи.
Для того, чтобы ты далеко от своего засаленного дивана отойти на смог 😂
Гость
13 октября 2022, 13:47
Силовики также как и раньше - в заград отрядах все, да в тылу с врагами режима боряться, с теми кто хочет чтоб армия действительно была самая лучшая и не надо было прокладки и бронежилеты самому себе покупать, да с теми кто хочет чтобы не смсками детей лечили, и чтоб пенсионеры не голодали, чтоб в больницах и школах было не хуже чем в европе, вообщем с этим навальнятами, которые все понять не могут что чем больше яхта или поле для гольфа тем скрепнее и единоросее становится у нас в стране
Ага, ведь каждый ученый работает минимум на 3 разведки!
Гость
13 октября 2022, 13:04
Силовики только с институтами воевать умеют похоже.
Гость
13 октября 2022, 17:42
Против таких захвативших институты мафий воевать умеют только силовики!
Гость
13 октября 2022, 13:44
"сейчас кому-то руки заломают и кого-то выведут"... "аресты идут" ... "в кандалы заковали"... да уж... таков язык текущего времени... в "свободной" стране живем однако...
А ты из тех, кто незаконно митинговал у памятника "Официант с салфеткой"?
Гость
13 октября 2022, 13:27
Перестаньте врать что у вас ничего не происходит. Наверняка если прочитать по диагонали то можно получить скрытое послание о помощи, либо запятые и точки в тексте это морзянка, а может быть секретная формула...
Точно. Как в фильме "Хвост виляет собакой" дырки на свитере были.
Гость
13 октября 2022, 13:46
там, вероятно, "логово врагов рабсии", планирующих разрушить тепловой щит спасающий рабсиян от неизбежного и тлетворного влияния запада... да что там запада - вселенной
Гость
13 октября 2022, 17:15
От тепловой смерти!
Гость
13 октября 2022, 17:27
я понимаю, что ципсята пытаются в креатив, но выглядит убого))))
Гость
13 октября 2022, 17:56
Гость
13 октября 2022, 17:27
я понимаю, что ципсята пытаются в креатив, но выглядит убого))))
я не робот, ну ты ваще вне конкурса...
Гость
13 октября 2022, 13:23
Предателей в командовании и руководстве - не хотят арестовать?😂
Гость
13 октября 2022, 17:26
Чего? СО РАН-а?
Гость
13 октября 2022, 13:21
Проблема учёных в том, что они любят деньги больше науки.
Гость
13 октября 2022, 13:33
Это потому что ученых нормальных не осталось - все кто хотел по настоящему наукой заниматься давно уже уехали
Гость
13 октября 2022, 17:10
Это не учёные, а потомственные коррупционеры, намертво захватившие академические структуры.
Вы про кого? Все свистуны на месте - включите только телевизор и свистят и пляшут там
Гость
13 октября 2022, 17:14
Машка-Калинка, што ле?
Гость
13 октября 2022, 13:35
Наверное спросят"где деньги, Зин?"
Гость
13 октября 2022, 17:49
И даже найдут где-нибудь за границей!
Гость
13 октября 2022, 13:39
его путин отпустил с миром, за знакомство
Гость
13 октября 2022, 13:44
про чубайса*, гостю
Гость
13 октября 2022, 16:45
С 7 утра на работе, ни кого не видел!!! Может к конкретным людям? Думаю да.
Гость
13 октября 2022, 17:16
Все ударились в бега, и только тебя забыли предупредить?
Гость
13 октября 2022, 17:18
Хочется, чтобы занялись и медицинскими НИИ! А отдуваются, как дураки, в одной только Клинике Мешалкина!
Гость
13 октября 2022, 17:25
Да хоть бы их подельников из других институтов зацепили!
Гость
13 октября 2022, 17:21
Так их!
Гость
13 октября 2022, 19:13
Тем мобилизации не раскрыта! Удалось ли мобилизовать кого-нибудь из этого института или там все - калеки-уклонисты?
Гость
14 октября 2022, 07:10
Ждём обысков в Институте цитологии и генетики и в Федеральном исследовательском центре фундаментальной и трансляционной медицины!
Гость
14 октября 2022, 10:57
Ну вот видите. Опять сотрудники прокуратуры работать не хотят, чтобы проверки должным образом проводились и аресты тоже по сути - аресты тех, кто массово пытает системами спецдоведений и устраивает квесты. Ничего не понимаю. Прокуроры уже сменились, в Ленинском районе и НСО только что появились новые прокуроры, в других районах раньше новые прокуроры были назначены, а толку нет, что будете делать? Немного так перефразирую Михаила Куницына.
Гость
13 октября 2022, 12:58
борьба с креаклолиберастами не должна останавливаться ни на минуту.
Силовики каждый день куда то "приходят". Работа у них такая.
Так зачем редакция НГС делает из мухи слона? 👎
Или институт СОРАН это "нечто другое" или журналисты пытаются помешать следствию? 😮
Гость
13 октября 2022, 17:46
Институты СО РАН - это "нечто другое", это особые "богадельни"!
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -10
3 м/c,
зап.
754мм 90%Силовики пришли в новосибирский институт теплофизики