Криминал Мужчина в маске ограбил квартирное бюро в Новосибирске — инцидент попал на видео

Мужчина в маске ограбил квартирное бюро в Новосибирске — инцидент попал на видео

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Грабеж»

Инцидент произошел 17 сентября | Источник: hotel-54Инцидент произошел 17 сентября | Источник: hotel-54
Инцидент произошел 17 сентября
Источник:

В Новосибирске 17 сентября неизвестный мужчина ограбил квартирное бюро на улице Ленина, 88. Как сообщили в бюро hotel-54, мужчина зашел в маске и перчатках.

— Угрожая администратору, забрал все деньги и скрылся в неизвестном направлении. Предположительно, побежал в сторону дома Ленина, 90, — сообщили в квартирном бюро.

Нападавший попал на видеокамеры
Источник:

В пресс-службе МВД по Новосибирской области рассказали, что сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

— Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего противоправное деяние, — дополнили в пресс-службе МВД по Новосибирской области.

Полицейские задержали подозреваемого в серии квартирных краж на территории Новосибирска. Правоохранители полагают, что с 30 мая по 26 июня мужчина совершил 8 краж и 4 покушения на кражи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
93
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления