перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Новосибирске мужчина в маске и перчатках ограбил квартирное бюро

18 сентября 2022, 17:10
Гость
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2022, 17:17
Всё согласно рекомендациям Роспотребнадзора в маске и перчатках.
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 18:36
Ношение масок нужно запретить, а нарушителей штрафовать! Каждый масочник - потенциальный преступник и террорист. Граждане, будьте бдительны!!!
VVadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 17:55
Знал куда и за чем идёт, куда смотреть тоже....
Какойженикпридумать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2022, 20:28
Аккуратная стрижечка, чистенький, уютный, "домашний". Всё быстро, чётко. Напрашиваются мысли по поводу сценария.
Брюнет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 17:59
Это только начало трудного десятилетия
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2022, 19:18
"Суровые годы уходят  Борьбы за свободу страны,  За ними другие приходят —  Они будут тоже трудны." (с)
Ckomopox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 03:02
Брюнет, это вы пришли к этому выводу из рядового грабежа ? а до этого тогда какие десятилетия были , без грабежей ?)
Sectoid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2022, 18:19
Ну, как говориться, лишь бы не лихие 90-е!
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2022, 17:36
Квартирное бюро, а я не знаю что это такое.
САДОВНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 17:44
Риэлтеры, посуточно квартиры клиентов сдающие
Гость
18 сентября 2022, 17:46
У того бюро сайт есть, зайдите и ознакомьтесь.
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 09:12
Говоря иным языком, бордель)))
lion2004

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 09:26
Я бы ещё кепочку надел. ☺️
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2022, 22:11
они в подьезде что ли сидят?
ЯГР-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 17:57
Не забываем носить маски и перчатки
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 17:12
сТаБиЛоЧкА делает своё дело изо дня в день
Гость
18 сентября 2022, 17:23
R$Т, Стабилочка довела до того, что экс- глава МИД Румынии прямо заявил, что одно недогосударство владеет землями, которые ей не принадлежат. И поэтому она обязана вернуть эти земли Румынии, Венгрии, Польше и России.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 17:27
Гость
18 сентября 2022, 17:23
R$Т, Стабилочка довела до того, что экс- глава МИД Румынии прямо заявил, что одно недогосударство владеет землями, которые ей не принадлежат. И поэтому она обязана вернуть эти земли Румынии, Венгрии, Польше и России.
ботт, в Украине проживает 41млн Украинцев.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2022, 17:33
18 сентября 2022, 17:27
ботт, в Украине проживает 41млн Украинцев.
R$Т, гораздо меньше... как и везде- многонациональный уклад.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2022, 17:30
А что такое " квартирное бюро"??? И почему была пачка налички??? безналичный расчёт никак?
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 09:11
Я думаю, что это как раз таки сеть завуалированных домов терпимости)
Гость
19 сентября 2022, 13:16
если бы умный был владелец этого бюро,скрыл бы сей факт от полиции,сейчас его контору прошерстят за неуплату налогов, и грабителю лучше пойти на сделку со следствием,тк контора эта очень мутная
267154473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 17:21
экпроприация это! как век назад))😂
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 18:07
всё нормально он в маске и перчатках! всё законно лица не видно
Гость
18 сентября 2022, 17:18
Явно по наводке срежиссировано.
Гость
18 сентября 2022, 18:18
Сбежавшего мужчину с деньгами теперь разыскивают незамужние женщины, букмекеры и русское лото.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 20:11
Что такое квартирное бюро 😳😳😳😳😳😳😳
Анжелина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2022, 20:20
во времена СССР была мутная конторка с таким или похожим названием
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 09:17
Квартирки для ночных бабочек и их клиентов)))
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2022, 17:31
Электрошокером угрожал? или чем?
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 09:11
Не, диагнозом))) Пахахах)))
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября 2022, 19:25
Целенаправленно шёл и вовремя, работа высшей категории, на все секунд 10. Наводка скорее всего
Гость
18 сентября 2022, 17:53
Чем он угрожал?Лично на видео не видно чтобы он чем то угрожал!Зашёл спросил можно ли у вас взять деньги?Женщина сказала:можно!О каком грабеже речь?То что он размахивал руками-тоже не доказательство,жестикуляция руками при разговоре многим присуща!
Гость
19 сентября 2022, 13:14
как чем угрожал? он схватил ее за руку больно, и помешал доесть пирожное
Гость
18 сентября 2022, 17:24
Единственый человек, которому намордник принёс пользу :)
Гость
18 сентября 2022, 20:21
А владельцам предприятий по производсту масок, перекупщикам и т.п. они (маски) вред принесли?
Гость
18 сентября 2022, 20:28
А владельцам предприятий по производсту масок, перекупщикам и т.п. они (маски) вред принесли?
Гость
18 сентября 2022, 20:34
Гость
18 сентября 2022, 20:28
А владельцам предприятий по производсту масок, перекупщикам и т.п. они (маски) вред принесли?
Это само собой. Но я имел ввиду тех, кто использовал их по прямому назначению
Гость
18 сентября 2022, 17:27
На вокзале практически, уехал уже в свою деревню. Недавно одного молодого видел в худи с капюшоном, в маске и тёмных очках, в сбер заходил.
Гость
18 сентября 2022, 21:43
Всякое бывает. У нас в городе понаехавших много. Вот один из них не справился.
Гость
19 сентября 2022, 00:41
так уверенно и главное знал где что лежит -видно пользовался услугами и знал что наличка там и немало--так и нек аждый догадается - ведь безнал сейчас.в большинстве своем
КРЕВЕТКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 19:26
в маске, чтобы ковидом не заразиться 🤣
Гость
19 сентября 2022, 02:01
Что такое "квартирное бюро"?
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 03:18
123!, конторка сдающая посуточно чужие квартиры с грелками в полный рост, но уже с почасовой оплатой, естественно за наличку, потому что безнал чёрным сделать проблематично, придется делиться, а нал и в Африке нал.
Гость
18 сентября 2022, 20:30
"Инцидент"... хм, а что не "казус", тоже вроде хорошее слово. Эх, НГС!
Гость
18 сентября 2022, 21:03
А может сотрудница тоже при делах, как то он её ручку аккуратненько так придержал?
Гость
18 сентября 2022, 23:38
Кончил ДЕЛО, гуляй смело (с)
Гость
19 сентября 2022, 00:36
еслиб безналом расчитывались с ними - в кассе не былоб денег а так -возможно налоги скрывают вот и .......такое
Гость
19 сентября 2022, 03:52
Народ уже от нужды идут на подобные преступления! Потому что работы нет, зарплаты нищенские 18-25 т.р у большинства, многим уж жрать нечего, особенно в районах! Беспредел в стране, скоты у власти!
Гость
19 сентября 2022, 00:33
около жд вокзала-залетный видимо -прогуляться решил по окрестностям
Гость
19 сентября 2022, 00:33
по видео с жд вокзала и искать на голове то шапки нет .
Гость
18 сентября 2022, 17:51
В Городе трудового рабства человеческим обычным трудом на жильё не заработать. В квартирном бюро цены бешеные.
Ckomopox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 03:01
Бездетный Бич!, гораздо дешевле гостиницы и порой удобнее .
Гость
18 сентября 2022, 19:48
Не грамма не жалко квартирных спекулянтов - если государство не в состоянии контролировать их теневые доходы, то народ скоро этот криминальный бизнес будет бомбить.
Гость
18 сентября 2022, 17:12
Почему сотрудница его не задержала?
Гость
18 сентября 2022, 18:27
не понравился
Гость
19 сентября 2022, 13:16
руки заняты были тортиком
Гость
18 сентября 2022, 19:34
А мог бы поехать на спецоперацию и заработать , занимаясь примерно тем же.
Гость
18 сентября 2022, 19:56
для этого он должен приехать в евросоюз, как политически обиженный, и потом уже подписать договор с чвк, работающей на всу.
Гость
18 сентября 2022, 18:13
Прям, как мы в молодости. Но, я осуждаю криминал.
Гость
18 сентября 2022, 18:36
Он тоже за стабильность.
Гость
18 сентября 2022, 18:56
Если бы он пару лет тренировался делать гипноз. Он бы зашол и сказал . Давай все деньги из кассы. Она бы под гипнозом достала деньги пересчитала отдала а он ей бумажку как будто это паспорт. И много вариантов. Это ГИПНОЗ
Гость
18 сентября 2022, 19:39
Завтра будет статья о том как его поймали. Слишком много он следов оставил.
Гость
18 сентября 2022, 20:46
Как всё просто.
Гость
18 сентября 2022, 23:42
А что она ела, кусок торта что ли на тарелке, не понял. Лучше бы не ела, а о фигуре позаботилась бы
Гость
19 сентября 2022, 12:27
Ищите наводчика среди постоянных клиентов или бывших работников. Он знал за чем идет и где конкретно это лежит.
Гость
19 сентября 2022, 13:12
напугал женщину. а почему нет тревожной кнопки,колокольчика в дверях? деньги в тумбочке хранить глупо. они должны быть в сейфе ,вмонтированном в стену. видимо клиент этой конторы, или знакомый клиента.
Гость
19 сентября 2022, 13:18
а может это скрытая реклама этого бюро...недавно также кафешку рекламировали
Гость
18 сентября 2022, 20:15
А если может узнал бойца, куда стучать ?
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 09:17
По батарее своей постучи))) Вдруг отопление дали!!!
Гость
18 сентября 2022, 19:21
Покажите как спецоператоры быкуют. Новосибирцы должны представлять к чему готовиться.
Гость
18 сентября 2022, 18:30
Опять грабеж на правом берегу. Неудивительно.
Гость