перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирской области обезвредили нарколабораторию по производству мефедрона

7 сентября 2022, 11:44
ФСБшники молодцы! Как уже надоели наркоманы
Гость
7 сентября 2022, 12:56
Молодцы они будут когда торчки под каждым кустом рыть землю перестанут. А так, показуха одна для отчётности. Одну лабораторию из 100 накроют, а пафоса как будто всю торговлю победили
7 сентября 2022, 15:17
Конкурентов убрали🤣🤣🤣
7 сентября 2022, 19:55
Жди скоро и к тебе придут цех по производству дырявых контрацепцептивов найдут
7 сентября 2022, 13:25
жаль что умер писатель м.черненок. он бы написал как бирюков с голубевым раскрыли это преступление
Гость
7 сентября 2022, 11:37
Лаборантов арестовали, а директора или руководителя проекта?
7 сентября 2022, 13:08
Так он уже сидит, навальный фамилия.
Гость
7 сентября 2022, 12:54
Вот этот мефедрон - тяжелый и опасный наркотик, сейчас много молодежи его употребляют(даже часто с него начинают), достаточно быстро подсаживаются, за несколько "марафонов", а слезть потом очень сложно самому. Хуже него только "соли"(альфа пвп, мдпв), за них вообще надо максимальное наказание. Много мефедронщиков переходят потом на "соли", а с них уже только силой в реабцентр лечиться на год, иначе не слезут. Правильно, что задержали производителей. Но эти задержанные все-равно лишь малая часть, от всех, кто промышляет таким поганым бизнесом.
Гость
7 сентября 2022, 15:15
Подозреваю, что большая часть меньшую и задержала, чтобы не демпинговали/делились/работали аккуратнее, уж не знаю.
Гость
7 сентября 2022, 11:56
На фото химики-лаборанты недоделанные?! Ух, наказать и надолго!!!!
7 сентября 2022, 12:38
И как они хотят фармацевтическую промышленность развивать, если всех химиков посадят?
Гость
7 сентября 2022, 13:40
видать за живое задело? тебе оттуда отсыпали?
7 сентября 2022, 13:49
у местного бомонда, особенно у тех кто с лахты, с юмором, не ахти...))
Гость
7 сентября 2022, 14:29
7 сентября 2022, 14:29
у местного бомонда, особенно у тех кто с лахты, с юмором, не ахти...))
тебе тоже сыпанули?
Гость
7 сентября 2022, 15:23
Слава Богу, что ещё меньше стало источника этой дряни. На улицах достали эти ковырялы по кустам. Детей страшно на улицу отпускать.
7 сентября 2022, 11:32
Никому не мешали, занимались химией в своём гараже. А вы хотите, чтобы они грабежом или воровством деньги зарабатывали?
7 сентября 2022, 12:16
Мы хотим не видеть твоих "умных" комментариев...
7 сентября 2022, 12:34
7 сентября 2022, 12:34
Мы хотим не видеть твоих "умных" комментариев...
Зачем ты так говоришь?
Гость
7 сентября 2022, 13:40
так и я про это же, как же кьявавый рэжым посме общечеловеческую ценность оскорбить уголовным делом? бгг)))
7 сентября 2022, 12:15
За одни только прекурсоры им теперь каюк👍
Гость
7 сентября 2022, 13:40
Похоже на новые высокодоходные, высококвалифицированные рабочие места, которые обещал руководитель нашей необъятной.
7 сентября 2022, 11:33
Лауреат Нобелевской премии итальянский физик Джорджо Паризи посоветовал согражданам выключать газ после закипания воды и закрывать крышку, чтобы довести макароны до готовности. Возможно, будет очень альденте, но зато газ сэкономить можно. А ещё можно вообще хрустеть сухими спагетти. Просто представьте, в каком бешенстве будет Путин от этого хруста.
Гость
7 сентября 2022, 11:52
Да уж тут не до аквадискотеки. Тем более если в ней сломается турбина. Придётся в комнате грязи импортонезависить.
Гость
7 сентября 2022, 13:25
Гость
7 сентября 2022, 13:25
Да уж тут не до аквадискотеки. Тем более если в ней сломается турбина. Придётся в комнате грязи импортонезависить.
Согласен. Теперь у тебя полная не зависимость от газа.
Гость
7 сентября 2022, 13:35
Гость
7 сентября 2022, 13:35
Согласен. Теперь у тебя полная не зависимость от газа.
У меня? А что, наша ГЭС от газа работает?😁😁😁
...изъяли 400 граммов... Это-же 0, 0004 тоннов!
Гость
7 сентября 2022, 13:26
Мне пожалуйста 400 граммов яблоков 😁
7 сентября 2022, 13:48
Гость
7 сентября 2022, 13:48
Мне пожалуйста 400 граммов яблоков 😁
и пять штуков мангов...
Гость
7 сентября 2022, 11:46
Пока покушение на сбыт, а при окончании вменят еще и производство по тому же весу.
Гость
7 сентября 2022, 11:53
Каких ещё граммов? Кто так говорит то?
Гость
7 сентября 2022, 11:56
Может лаборантов задействовать в чем то полезном, раз они так сильны в химии?
Гость
7 сентября 2022, 13:34
Настучал кто? ;)
Гость
7 сентября 2022, 13:46
Некоторым комментаторам планировали сбыть, уверен. Особо тому, который с зелёной аватаркой.
Гость
7 сентября 2022, 13:59
Кто-то из них точно болеет раком.
Гость
7 сентября 2022, 14:53
Всех на заводы!!
Гость
7 сентября 2022, 15:40
100% готовили очередную партию к поставке для наркомана из Ухани.
Гость
7 сентября 2022, 18:41
навальныши………❗️
Гость
7 сентября 2022, 19:13
амерка ?
Гость
7 сентября 2022, 20:51
Ещё троих спонсоров либеральных протестов прикрыли. Сейчас их защитники повыскакивают с криками об произволе ментов с фээсбэшниками, что они честнейшим бизнесменам переломали кости при задержании.
Гость
7 сентября 2022, 23:26
Для таких только на пожизненное!!!Масштаб проблемы знают только жители частного сектора нашего города,где почти в ежедневном режиме и безнаказанно бродят и закладчики и в огромном количестве те,кто эту гадость употребляют.Толпы молодых и пока ещё здоровых ищут свою смерть и это наше будущее......
Гость
8 октября 2022, 17:35
УК России Сбыт, хранение, распространение, перевозка, употребление наркотических веществ ст. 228, 229, 230, 231, 232, УК РФ ч.3 Статья 30.
Гость
7 сентября 2022, 13:24
Чёт как то не состыкуется, накрыли, типа лабораторию, а изъяли всего лишь 400 грамм... Как то мелковато для производства, не?
Гость
7 сентября 2022, 13:27
Остальное сами продадут
Гость
7 сентября 2022, 13:47
400 грамм чистого вещества, при разовой дозе 0,05 г... 😂😂😜
7 сентября 2022, 11:34
Пример ЕС показывает явную корреляцию между йододефицитом и энергодефицитом.
Гость
7 сентября 2022, 11:56
Для гурманов на полках стал появляться Боярышник XO и сыр с настоящей плесенью.
Гость
7 сентября 2022, 14:28
Гость
7 сентября 2022, 14:28
Для гурманов на полках стал появляться Боярышник XO и сыр с настоящей плесенью.
ну так купи себе, бгг))))
Гость
7 сентября 2022, 11:48
А как же курс на импортозамещение? Тем более что здесь оборудование и технологии.
7 сентября 2022, 11:35
Ооо, уже пошлИ ПЛЮСЫ: "По крайней мере скучная манера публичных выступлений Лиз Трасс позволит надвигающемуся кризису выглядеть не столь драматично" The Guardian
Гость