перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Новосибирске начали судить экс главного детского психиатра Сибири

1 сентября 2022, 13:43
Немногие сейчас найдут 8 миллионов.
Гость
1 сентября 2022, 13:45
Немногие главные психиатры...
Гость
1 сентября 2022, 14:09
Не многие сейчас могут и не только лишь многие, но и не только 8 миллионов.
1 сентября 2022, 14:04
В каждой бюджетной организации этих мёртвых душ полно, так и получают зп в свой карман или родственников. Но ведь это в связке с кадровиками, экономистами, бухгалтерами главными. Почему то последние никогда в деле не оглашаются, хотя именно они рулят финансами и зп у них значительно больше, чем у гл. врача.
1 сентября 2022, 13:30
Откуда у нас столько людей без ума, без чести и без совести? (вопрос риторический)
Гость
1 сентября 2022, 13:41
из НГУ, СОРАНа. А на ВАСХНили давно были? Элитный район, неспроста...
1 сентября 2022, 13:56
общепринятая практика в бюджетных организациях
1 сентября 2022, 14:42
Гость
1 сентября 2022, 13:41
из НГУ, СОРАНа. А на ВАСХНили давно были? Элитный район, неспроста...
Почему вы решили что она из НГУ, СОРАНа? Я вот думаю, она с Затулинки, Юго-Западного или Родников.
1 сентября 2022, 14:56
"Мертвые души" ничего столетиями не меняется.
Гость
1 сентября 2022, 13:32
Яркий представитель бедной муниципальной городской медицины, датируемой федеральным бюджетом. Это сироты - дети Поволжья, наследие царского режима, беспризорники.
Гость
1 сентября 2022, 13:52
Не понятно, почему ее одну судят, надо было еще главного бухгалтера цап-царап...не мог один человек в гос учреждении вертеть такими деньгами
1 сентября 2022, 15:46
А потому что 2-е это группа ,больше дадут.
Гость
1 сентября 2022, 13:57
а с Хрусталевой то что? Хальзов на поруки взял?
Гость
1 сентября 2022, 13:30
Ну и стоило оно того?
Гость
1 сентября 2022, 13:39
Чего "того"? Она на свободе еслиф чо. И осудят её скорее всего условно.
Гость
1 сентября 2022, 13:44
Ну заберите и раздайте по детским домам. старикам. Не боится закона никто. даже сами законники
1 сентября 2022, 13:29
может она санитаркам доплачивала? что бы хоть кто то там работал.
1 сентября 2022, 13:26
10млн это очень много, можно крузер даже купить, б/у конечно. Главный Психиатр...может ли на б/у крузере ездить? Дворечик за 100млрд? Бывает ли?
1 сентября 2022, 13:32
год назад три крузака можно было купить...
1 сентября 2022, 15:07
Интересно, как внештатный сотрудник мог кого-то трудоустроить?
1 сентября 2022, 16:00
И это на старости лет то....
Гость
1 сентября 2022, 13:46
получается, что 160 тр в месяц зарплата 1 фиктивно устроенного человека. где у нас такая работа???
Гость
1 сентября 2022, 13:56
Читайте внимательно, 5 сотрудников трудоустроила, там всего по 16 тысяч в месяц на человека выходило.
1 сентября 2022, 22:29
Стюард Жанна, не получается:) считать не умеете: 10 лет взять и 10 млн, 1 млн в год на 5 человек, 16,6 тыс на чел в мес
Гость
1 сентября 2022, 14:34
Что значит внештатный? Внештатный на добровольных началах?
Гость
1 сентября 2022, 16:27
Самопровозглашенный
Гость
1 сентября 2022, 13:36
Хоспади всегото 10 лямов, посмотрите сколько воруют в правительстве и тишина.
1 сентября 2022, 13:39
Знаешь? --- РасскажЫ?
Гость
1 сентября 2022, 13:45
А ! То есть ей можно ?
Гость
1 сентября 2022, 13:48
На эту сумму можно качественно жить лет десять. Это много.
Гость
1 сентября 2022, 13:57
Попутно бы ещё занимались теми, с кого эти пример берут.
Гость
1 сентября 2022, 14:06
Деньги растрачены впустую, а ведь на эти деньги можно было бы купить 200 золотых ершиков.
Гость
1 сентября 2022, 16:38
" Это наша страна - жить не можем иначе..."
2 сентября 2022, 09:30
Как почитатаешь все эти новости - кругом одно ворьё.
Гость
1 сентября 2022, 13:46
А че не домашний арест- как обычно??????
Гость
1 сентября 2022, 13:51
за служебное положение, этих строже наказывают
Гость
1 сентября 2022, 14:22
Если врач может просто так взять и достать из кармана 8-10 мультов - что-то тут не чисто. А когда это психиатр - особенно страшно. Сколько историй слышал, как здоровых людей с проблемами (хоть больных физически, с болями, хоть выпивающих, хоть калек или сирот) упрятывали в дурку тупо чтобы получать за них пособие годами...
Гость
1 сентября 2022, 14:36
Пособие? Обычно таким промышляют, что б квартиры и другое имущество отжать...
Гость
1 сентября 2022, 19:03
У неё дочь по молодости таскалась циганом наркоманом и на колесах сидела. .
1 сентября 2022, 23:17
Не знаю, не слышал
Гость
1 сентября 2022, 13:37
Да ладно. Она же девочка. Скинулись бы всем минздравом и выкупили бы ценного сотрудника.
Гость
1 сентября 2022, 13:47
Так налоги же с этой суммы зп заплатили. Какой ущерб? За такой временной промежуток-это просто пшик.
Гость
1 сентября 2022, 13:59
Всего-то ? Мелко плавала
Гость
1 сентября 2022, 14:21
Местный бот оттуда что-то внезапно пропал
Гость
1 сентября 2022, 14:27
Удивило, что потерпевшая сторона не явилась. Как так? Может никому не интересно деньги возвращать? Давно уж все списали наверное..
Гость
1 сентября 2022, 15:23
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире. Этой звезде поделом. Уж очень она нагло действовала, думала останется безнаказанной
Гость
2 сентября 2022, 01:21
Как это понимать: до 20-х годов воров не было или сейчас всё настолько критично, что воровать им уже нельзя или это типа в самом деле государство восстанавливают??? Что происходит ?
2 сентября 2022, 07:33
С кем-то не поделилась вот и сдали. Дело то.
Гость
2 сентября 2022, 11:26
Видно не хилая зарплата у неё раз выплатила 8 лямов с мелочью! я тоже хочу такую....
Гость
3 сентября 2022, 22:09
Не верю, что брала "себе", а вот "на себя" могла и взять. Хороший специалист, между прочим.
1 сентября 2022, 15:56
О беременности ещё не заявила?