Соболезнование родным женщины. Не уважаемые комментаторы, у Вас все с головой и психикой нормально? Погиб человек, в семье горе, а вы... PS. Нгс, можно отключать комментарии под таки статьями раз уж публикует их.
Гость
29 августа 2022, 14:48
На НГС причитают всей редакцией, что подобных новостей было как можно больше. Иначе их рейтинг скатится до нуля. Собирать чернуху повсюду - это все что они теперь могут.
8 месяцев в году там нет того, что вы перечислили. Дыра.
Гость
29 августа 2022, 09:26
Несчастный случай: женщина ловила падающего кота и не удержалась ( кот в руках добавил нарушения баланса). Читала про такое.
Гость
29 августа 2022, 09:49
Пыталась спасти котика , видимо. Жаль обоих.
Гость
29 августа 2022, 13:31
может кот вылез за окно, а она пыталась его спасти
Гость
29 августа 2022, 14:45
Весьма печальная картина, как ни посмотри - и если случайно женщина выпала, спасая своего кота, а тем более если выбросилась вместе с ним. Не дай Бог кому-либо на ее месте оказаться.
Гость
29 августа 2022, 09:59
рост ЖКХ,
кредиты
Гость
29 августа 2022, 11:21
То ли ловила выпавшего котика, то ли сбросилась вместе с ним, ничего не понятно.
Гость
29 августа 2022, 11:31
Скорее всего полезла доставать кота, залезшего куда-то на балконе и упала.
Читаешь комментарии и понимаешь,что людского мало в людях остается. Из уважения к близким оставили бы свою грязь в себе, зачем это для всеобщего обозрения?
Гость
29 августа 2022, 09:48
Так труп кота или кот? Из текста, как обычно, ничего не понятно.
Гость
29 августа 2022, 10:14
В заголовке написано "трупы"
Гость
29 августа 2022, 10:40
Гость
29 августа 2022, 10:14
В заголовке написано "трупы"
Заголовки в 95% случаев расходятся с текстом статьи.
Гость
29 августа 2022, 09:21
Кот то в чём виноват.
Гость
29 августа 2022, 11:23
котейку-то за что?
Гость
29 августа 2022, 12:15
мой кот кушает борщ... никуда не лазит и никуда не ходит!!!
Гость
29 августа 2022, 17:01
Женщина жила одна с котиком , кто ей дал право забирать жизнь у кота
Гость
30 августа 2022, 01:40
Леныч - отпишись! Чтобы знать, что с тобой всё хорошо.
Почему кот разбился? Они же имеют пицот жизней.
Моя кошка падала с 9 этажа, будучи беременной... Выжила и даже принесла нормального котенка. Лапку только сломала при падении.
Это было давно...Сейчас, видимо, коты другие - менее живучие.
Гость
29 августа 2022, 09:36
Труп женщины и кота.
Решили уйти из жизни вместе. Любоффь.
Гость
29 августа 2022, 14:14
Не ёрничайте.
Гость
29 августа 2022, 10:50
ну как тут не позубоскалить? Когда все только этого и ждут.
Все же понимают нестандартность(пока) ситуации. Женщина и кот)))) Это любовь до гроба!
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
Трупы женщины и кота обнаружили под окнами многоэтажки на Первомайке