перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Новосибирец изрезал ножом рабочего шиномонтажа под видеокамерами

22 августа 2022, 19:04
12 ударов ножом = легкие травмы?
22 августа 2022, 19:08
это писец
22 августа 2022, 19:37
а вы думали иначе от наших полицаев ждать.
22 августа 2022, 19:46
Возьмите нож и хоть 100 раз слегка поцарапайте кожу, так это будет даже не легкий вред здоровью. Дело не в количестве ударов. Умысел-то был на убийство, я сразу так подумала, хоть это и не моя специализация.
22 августа 2022, 19:10
Желаю тем, кто возбудил это уголовное дело с такой трактовкой получить подобные "лёгкие телесные", нанесенные в похожих условиях
Гость
22 августа 2022, 21:26
Тяжёлые преступления, у нас сейчас коментарии в интернете. А 12 ножевых, это ерунда. Нечего полицию по таким пустякам отвлекать
22 августа 2022, 19:11
РЕЗНЯ в шиномонтажке и легкие травмы после 12 ударов ножа , возбудят ли уголовное дело.
Гость
22 августа 2022, 19:24
Там перед напавшим извиняться нужно. Не убил же.
22 августа 2022, 19:19
Растерялся мужик. Пятился от двери и не закрыл , не придержал. Да и железа полно разного.
Гость
22 августа 2022, 20:57
Плетка твоя цела еще? Пришел твой звездный час, Валера.
22 августа 2022, 21:13
Гость
22 августа 2022, 21:13
Плетка твоя цела еще? Пришел твой звездный час, Валера.
Ага. Загонял своего Валеру?
22 августа 2022, 21:58
22 августа 2022, 21:58
Ага. Загонял своего Валеру?
спи уже в углу
НГС пишите фамилии судей, полицейских, депутатов в репортажах, пусть мелькают имена этих великих врагов народа
22 августа 2022, 19:02
Закатать навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 августа 2022, 19:26
Комментатор ,у вас есть маленько совести????????????????????Или вы не боитесь совсем гнева божьего??????????
22 августа 2022, 21:53
!!!!!
22 августа 2022, 21:56
Гость
22 августа 2022, 21:56
Комментатор ,у вас есть маленько совести????????????????????Или вы не боитесь совсем гнева божьего??????????
Гнев божий это твоя совесть
22 августа 2022, 19:35
По новым законам ,покушение на убийство начинается только после 40 ударов ножом, так что 12- это детский утренник. Победокурил малость.
Гость
7 ноября 2022, 16:39
вообще случайность
22 августа 2022, 19:39
вот если бы так какого нибудь мвдэшника потыкал ножом то статья была бы другая лет 20
Гость
22 августа 2022, 19:09
Лёгкий вред) ох уж эта Россиия...
22 августа 2022, 19:07
Да, чем дальше, тем неадикватных кадров больше... То ли еще будет...
22 августа 2022, 19:10
Это да...
Гость
22 августа 2022, 19:23
это вы сейчас про служивого чинушу выбравшего квалификацию в виде легкого вреда здоровью, при 12 ножевых ранениях, наверное?
22 августа 2022, 19:25
Гость
22 августа 2022, 19:25
это вы сейчас про служивого чинушу выбравшего квалификацию в виде легкого вреда здоровью, при 12 ножевых ранениях, наверное?
И про него тоже...
22 августа 2022, 21:29
Им оказался 42-летний местный житель, который ранее был не раз судим: за грабеж, разбой и кражу.........Что подобные (цензура) делают на свободе? Почему давно не изданы законы, где людей оградят от этих рецидивистов?
22 августа 2022, 20:59
Да там побои чистой воды, тупо административка
22 августа 2022, 19:46
Пострадавшему скорейшего выздоровления🙏🙏🙏
Гость
22 августа 2022, 19:14
квалификация уголовного дела удивляет...
Гость
22 августа 2022, 20:28
Есть ещё и окончательное обвинение которое потом содержит на суде прокурор. Не спешите
Гость
22 августа 2022, 21:01
Почему то неудивляет совсем давно уже
22 августа 2022, 19:37
Тюрьмы не резиновые 🤷. Есть персонажи и более опасные .... Для этой власти .....
Гость
22 августа 2022, 19:56
12 раз ножом - лёгкое, а потяжельше когда глотку перережут что ли ?
23 августа 2022, 04:12
Тяжёлые статьи - это сейчас репосты, лайки и пикеты с чистыми листами бумаги. О, ещё сине-желтые кроссовки крайне опасны!
22 августа 2022, 21:09
Какая тут 115 нанесение легкого вреда тут попытка убийства 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠этого кадра надо срочно найти и посадит лет так на 20
Гость
22 августа 2022, 19:24
"ранее был не раз судим: за грабеж, разбой и кражу." а почему их выпускают??? После третьей ходки надо закрывать навсегда!!! Строить город-завод, и там таких и держать!
22 августа 2022, 19:55
Сталина на них нет!
Гость
22 августа 2022, 20:43
22 августа 2022, 20:43
Сталина на них нет!
Да чо Сталина, Петра первого или Ваньки Грозного!
23 августа 2022, 09:35
!!!
Гость
22 августа 2022, 19:45
А помните владельца магазина из ложка, который застрелил нарика пытавщегося ночью к нему завалиться и не реагировал на стрельбу? Его судят за право жить
22 августа 2022, 19:54
Его судят за убийство парня, а не намека. Причём в спигу
Гость
23 августа 2022, 16:22
23 августа 2022, 16:22
Его судят за убийство парня, а не намека. Причём в спигу
Так как же. И тут и там ранее судимый. И тут и там нападение.
22 августа 2022, 23:17
ВИДИМО ЧЕЙ ТО КУМ, РАЗ ТАКАЯ ЛЁГКАЯ СТАТЬЯ.
Гость
22 августа 2022, 19:42
Явное покушение на убийство. Те, кто квалифицировали как "легкий вред здоровью" корефаны обвиняемого что ли или уже получили "вознаграждение"? Без указания и контроля Бастрыкина всё так и останется?
Гость
22 августа 2022, 19:42
Это Вам не пластиковый стаканчик - это просто удары холодным оружием с намерением попасть в левое межреберье в область сердца. Понять и простить - не представляет угрозы для действующей власти, а то что режет работягу - это никого не волнует. Население само уже давно в режиме самовыживания и самообороны.
22 августа 2022, 19:04
Люблю смотреть подобные ролики из США и Бразилии. Там частенько грабители получают пулю от сотрудника заведения или просто неравнодушного посетителя. Ведь у свободных людей всегда есть право на самооборону, а рабы отличаются от свободных людей тем, что не имеют оружия.
22 августа 2022, 19:49
Да ни хрена там никто не получает. Я какие-то другие видео смотрю. Обитатели фавел в Рио-де-Жанейро просто в открытую грабят всех подряд. А в США после истории с Флойдом таких просто не трогают. И до 1000 долларов из магазинов разрешено воровать открыто. Продавцы не возражают. Какие там пули.
Гость
22 августа 2022, 19:51
Вот 100%, будь у "свободных людей" оружие, с оружием пришёл бы неадекват, а оружие работника шиномонтажки лежало бы в подсобке. Ну, не мог же он знать, что на него сейчас нападут!
Гость
22 августа 2022, 19:29
адекватность органов зашкаливает..
Гость
22 августа 2022, 19:30
Уважаемая Милиция мы народ наняли вас охранять правопорядок. Зарплату Милиция получает исключительно за счет средств налогоплательщиков. Вопрос , почему такая слабая статья???. Это же покушение на убийство.
Гость
22 августа 2022, 19:45
Проснись, давно уже полиция.
22 августа 2022, 19:56
пат сталом от смеха
Гость
22 августа 2022, 20:32
Нужно заключение суд мед экспертизу которого сейчас пока нет. Не спешите все будет.. на суде обвинение будет поддерживать прокурор. Поэтому во время досудебного следствия они внимательно смотрят квалификацию преступления.чтобы потом на суде в дураках не выставиться самим.
Гость
22 августа 2022, 21:10
Пластиковый стаканчик в "космонавта" - это покушение на жизнь сотрудника; на видео - лёгкие травмы. У нас все равны перед законом?
Гость
22 августа 2022, 21:57
Почувствуй разницу, нет! если ты обслуживающий систему то у тебя есть привелегии
Гость
22 августа 2022, 19:31
Что за "профессионалы" служат в полиции? Там вообще занимаются подготовкой личного состава?
Гость
22 августа 2022, 20:08
Странно, что ещё не хулиганство. Тут без лупы не разобраться.
22 августа 2022, 19:18
Всё идёт к тому, что полицаи будут считать преступлением только летальный случай...Живой остался..,ну и ладно, ну и хорошо, живи дальше...Какая-то странная трактовка тяжких преступлений наших полицаев..
Гость
22 августа 2022, 21:24
Подумаешь, могли бы и отказать в возбуждении дела. Всего лишь 12 ножевых. Такие пустяки. Это же не дискредитация армии
22 августа 2022, 19:09
А прививочки то действуют!
Гость
22 августа 2022, 19:25
Не … это солдатики вернулись
22 августа 2022, 22:03
Гость
22 августа 2022, 22:03
Не … это солдатики вернулись
В штанах он не твой уже солдатик
Гость
22 августа 2022, 21:11
Опять НГСу никто не ответил на их решительный запрос....
Гость
22 августа 2022, 22:39
Да их ни во что не ставят
22 августа 2022, 22:06
бабы, чей сожитель? знаю, вы таких любите
Гость
22 августа 2022, 19:51
Похоже такое уже становится нормой.
Гость
22 августа 2022, 21:07
человека чуть не убили, а полиция как обычно не хочет заморачиваться. современные реалии. ничего нового
Гость
22 августа 2022, 19:13
То что напарник потерпевшего "набросился" - это как-то сильно сказано. Пнул и побежал. :)
Гость
22 августа 2022, 19:12
.... какая!!!😬
Гость
22 августа 2022, 21:21
Лёгкого вреда здоровью.... 12 ножевых... Серьёзно?
Гость
22 августа 2022, 23:21
Менты совсем с ума сошли... Видимо выполняют недавнюю установку Лебедева. Сейчас нам расскажут про характер травм и отсутствие заключения судмедэксперта, а покушение на убийство не могут притянуть, не хватает оснований. Это ведь не про спец.операцию высказываться, там все сразу как нужно работает, без заминок...
22 августа 2022, 19:10
Спрашивается - зачем таких персонажей вообще выпускать на свободу? Они неисправимы и несут людям одно сплошное зло и даже смерть.
Гость
22 августа 2022, 19:07
Быдлосибирск
22 августа 2022, 19:06
Там в гараже столько тяжелых подручных средств....Надо было что - нибудь применить по отношению к этому асоциальному элементу.
22 августа 2022, 19:11
Ну конечно, их же каждый день бьют ножами.Пора бы привыкнуть и ходить с саблей или катаной... Не неси чушь, ИНАЯ!Когда на тебя летит черт с ножом, я думаю ты забудешь как тебя зовут, а не то что делать и чем бить оппонента...
22 августа 2022, 19:13
22 августа 2022, 19:13
Ну конечно, их же каждый день бьют ножами.Пора бы привыкнуть и ходить с саблей или катаной... Не неси чушь, ИНАЯ!Когда на тебя летит черт с ножом, я думаю ты забудешь как тебя зовут, а не то что делать и чем бить оппонента...
Ну девочка может и испугаться, а здоровый мужчина должен вломить чем нибудь нападавшему, а не бегать от него. Ты посмотри на преступника. Он щуплый совсем.
Гость
22 августа 2022, 19:14
При этом есть большая вероятность впоследствии присесть самому, в зависимости от тяжести подручного средства. Но это наверное лучше чем на кладбище.
Гость
22 августа 2022, 21:40
чего уж там, да обычная хулиганка, административка 500₽ штраф, в течение 2х недель скидка 50%
23 августа 2022, 00:27
Конечно, тем более же даже не пластиковый стаканчик.
23 августа 2022, 08:56
Левый берег...неудивительно
23 августа 2022, 09:06
Уволить этого сотрудника МВД с формулировкой "Не соответствие занимаемой должности"! Какое лёгкое причинение вреда здоровью???
Гость
22 августа 2022, 19:30
12 раз и это лёгкое приченение вреда🤔
Гость
22 августа 2022, 20:36
Инна есть проникающие ранения с повреждением внутренних органов есть непроникающие, есть проникающие без повреждения...это не даётся на глазок. Не спешите будет заключение суд. Мед экспертизы и специалисты дадут четкую квалификацию ранению, после чего следователь вправе изменить обвинение. Поэтому сейчас это времянка до заключения, но факт возбуждения уголовного дела в отношении конкретного лица это старт уголовного преследования с тем или иным исхлдом
Гость
22 августа 2022, 20:58
в европе еще хуже и страшнее по телеку показывали
Гость
22 августа 2022, 21:08
Порфирий Патриотов, в Европе дебошира уже бы через пару минут в катафалк грузили
Гость
22 августа 2022, 19:10
Растерялся конечно шиномонтажник - надо было приём применить.
Гость
22 августа 2022, 19:23
секретное комбо -ломик в рукаве )
Гость
22 августа 2022, 23:50
ввп, чтобы применить приемчик-нужно им в совершенстве владеть
23 августа 2022, 09:39
Придумал во сне
Гость
22 августа 2022, 20:13
Ох, не умеют мужчины биться. А как в кино? Идет на него с ножом неадекватный персонаж, а герой ногой бьет ему в челюсть и тот отлетает. И просит пощады (если в сознании). А если серьезно, это мрак, что с людьми делается.
Гость
22 августа 2022, 21:31
ну пусть он легкое покушение на полицейского устроит если они так считают)