Сложная тема с этими мигрантами. Но эту проблему решать можно. Я сам живу в республике Башкирия. Тут на стройках работают местные жители из сельской местности вахтовым методом. В Уфе мигрантов в городе не встретишь, очень редко. Для мигрантов построили многофункциональный миграционный центр на окраине города, вдали от жилых построек. Без приглашения на работу мигрант жить в Уфе не будет. И работают они в основном в сельской местности. А когда приезжаешь в Новосиб, в Дзержинский район, думаешь что ты Среднюю Азию попал. Надо понимать, что приезжает не самый лучший контингент оттуда.
Гость
29 июля 2022, 12:27
Вот именно, сам живу в дзержинском. Скоро Новосиб переименуют в новодушанбинск, а коренные жители будут вынуждены переселяться в глушь , в тайгу .
Гость
28 июля 2022, 20:46
А что, есть вариант оставлять его свободным? Вообще, странный заголовок.
Гость
28 июля 2022, 21:34
Можно и на пожизненное . Давно пара вот на такие преступление где все очевидно вводить смертную казнь . Толку от него ноль , если даже выйдет на свободу ничего хорошего от него не жди
Гость
28 июля 2022, 21:58
Гость
28 июля 2022, 21:34
Можно и на пожизненное . Давно пара вот на такие преступление где все очевидно вводить смертную казнь . Толку от него ноль , если даже выйдет на свободу ничего хорошего от него не жди
Новосибобад во всей красе. С каждым годом всё хуже становится... Переехал в 2017 году из Красноярска т.к. видел тут перспективы. Сейчас же вижу неадекватных водителей маршруток (тоже мигранты), таких же водятлов, и бичевник на каждом шагу.
245934461, зачем вы переехали из прекрасного города в этот грязный, вонючий, бездорожный, криминальный Новосибирск?
Гость
28 июля 2022, 21:00
А что могли сделать полицейские? Провести беседу? Да клал он на эту беседу! У знакомой муж частенько рукоприкладствовал. Устав от побоев она раз, обратилась в милицию - его забрали, поговорили. Второй раз обратилась - забрали поговорили. А в третий раз накостыляли. И он больше жену ни разу пальцем не тронул. Но то была милиция! И им за "костыляние" ничего не было. Если бы этого закрыли на некоторое время, то выйдя, он бы убил. Если бы родители увезли девушку подальше, то он бы другую подругу нашел и убил!
Гость
28 июля 2022, 21:05
А почему Вы решили, что "накостылять" могли только в милиции? И сейчас могут, было бы желание!
Смешно пишите, что сейчас полиция не может накостылять и ничего вообще не может. А когда в Москве бегуна, делающего утром пробежку, полиция задержала жестко, уткнули его в асфальт лицом и сломали при этом ногу только за то, что им показалось: он участник несанкционированного митинга. И им ничего не было. За сломанную при задержании ногу! Когда надо, они жестко себя ведут, и им за это ничего не бывает. Но это надо, чтобы команда была спущена сверху. А по закону они давно не особо работают.
Гость
28 июля 2022, 20:44
как толерантный человек я спешу отметить что у преступности нет национальности, а у преступников - есть
Гость
28 июля 2022, 21:50
Мигранты выгодны властям - им можно продавать устаревшие знания в школах и вузах и так всегда оставаться у власти, мигранты довольны существующим в городах и у них нет претензий к властям.
Власть поэтому всегда будет на стороне мигрантов.
1)Уже все поняли, как мама "любила" свою дочь....не нужно связываться с кем попало.....😫
Гость
28 июля 2022, 21:45
Возможно мой комментарий удалят , но все же напишу . Почему в городе такой беспредел по отношению мусульман к русским женщинам ? Я сейчас не говорю про власть , наш город ещё в 90 красным был . Но я думаю сферы деятельности все же остаться поделены . Выгнали же циан из города в одну ночь , бежали так аж пятки сверкали . Почему эту нечесть не выгоните? Сколько им можно беспределить убивать , варовать , насиловать .Или пусть они там своей общиной решают или выгонять и все
Гость
28 июля 2022, 21:48
Куда ты их выгонишь? Они уже обработанные, переедут в свои аулы назад и начнут остальных обрабатывать. Мигранты выгодны властям - им можно продавать устаревшие знания.
Гость, да, местные не лучше.....то озабоченные старческие дяденьки, то "Наташи" с курортов, то с Горской раскрепощенные девицы, то ещё чего-нибудь похлеще....
Гость
28 июля 2022, 22:01
Кто минусит ? То есть вы за такое вот соседство? Или сам один из них.Гнать из города и точка . Наводите порядок среди своих, а то действительно терпение у людей уже нет , повылавливавабт всех и департируют в лучшем случае .Только за последний год три жестоких убийства в том числе беременной женщины , это ужас что они творят эти нелюди .
Если девушка мусульманка, то вопросов не должно никаких возникать, первый мужчина будет только мусульманин и первый официальный брак только с мусульманином. Таджик, узбек, татарин, но только не русский. Наверно полиция и не вмешивалась из-за этих этнических отношений.
Гость
28 июля 2022, 21:01
а сами девушки другое рассказывают
Гость
28 июля 2022, 21:24
Среди русских много мусульман. Так что легко!
Гость
28 июля 2022, 21:38
Да вы что насмешили. А от куда в домах ребёнка столько отказников от мусульманских девушек? Они приезжают сюда и так же гуляют и беременеют , что бы скрыть позор ребёнка в лет дом .
Гость
29 июля 2022, 10:20
чегой то у него пальцы левой руки так трясутся....когда его вывели из зала суда...
Гость
29 июля 2022, 10:37
Говорят, что он здесь родился, но это не имеет значения, потому что иммигранты везде являются нежелательными гостями для местного населения (кроме совсем отбитых леваков).
Гость
29 июля 2022, 12:49
наш суд самый гуманный в мире! Выйдет через десятку и продолжит!
Гость
28 июля 2022, 20:48
В Лондоне с 2016 мэр - пакистанец. Там молодых девушек насилуют и приучают к наркотикам пакистанцы.
Гость
28 июля 2022, 21:16
это такая технология подавления белого населения, которую и у нас внедряют, такой геноцид. наглосакская илитка не родня аборигенам, поэтому и давит их инородью, так легче держать в узде разноплеменное население( не народ, народ - НАродился РОД).
Гость
28 июля 2022, 20:44
Ну, и что, что мать писала заявления, а если дочь хочет его, теперь и полицейским испорчена жизнь.
Гость
28 июля 2022, 21:25
кончай врать.
сома захочешь,
если тыкать острым начнут
Гость