перейти к публикации
115 комментариев к публикации

За изнасилование внучки 71-летнему сибиряку дали 16 лет колонии

28 июня 2022, 13:52
да уж.. и даже в таком деле найдутся те, кто будет пытаться оправдать насилие и насильника (недвижимость, да в таком возрасте и прочие кококо). Да всегда было подобное, когда старые деды докапывались до своих внучек или их подружек. И у меня в детстве было такое. и у многих моих знакомых. Кого потискать пытались дедки, кого и насиловали... Просто молчали и боялись об этом сказать. А сейчас, очень хорошо, что дети не боятся рассказывать о таких вот похотливых старикашках.
Гость
29 июня 2022, 09:41
Я в шоке!Не сталкивалась,не предполагала и тд.Реально сожалею,но это бред…
20 февраля 2023, 19:07
Гость
20 февраля 2023, 19:07
Я в шоке!Не сталкивалась,не предполагала и тд.Реально сожалею,но это бред…
Вы о чём? У меня был знакомый следователь, вёл дело о неоднократных изнасилованиях родным дедом своей внучки. Не помню уже всех подробностей, как узнали об этом. Мама девочки не говорила до последнего момента своему мужу. Он узнал об этом только в кабинете следователя. Так он чуть не убил собственноручно своего тестя. Хорошо, что стулья в кабинетах прикручены к полу. Было это в семидесятых годах, в Академ-городке.
28 июня 2022, 09:14
Среди комментаторов ,оказывается,такое количество импотентов! Браво,"герои"!
28 июня 2022, 10:02
Лично проверила?
Гость
28 июня 2022, 11:24
274586283, 😂, потому и не верят
Гость
28 июня 2022, 11:25
28 июня 2022, 11:25
Лично проверила?
Anthrax_, ты бы почитала и подумала по-мужски.
Потенция в такие годы? Вы серьезно?
27 июня 2022, 23:27
Если абсолютно здоровый образ жизни вести, то почему нет
Гость
28 июня 2022, 00:11
у дементных бывает такое
28 июня 2022, 07:00
Желание обзавестись недвижимостью иногда творит "чудеса" с фантазией родственников.
Какая недвижимость есть у деда в собственности? Есть ли автомобиль, банковские накопления? Какое у него отношение к алкоголю? Это первое, что пришло в голову после прочтения статьи.
Гость
29 июня 2022, 09:42
И какое отношение к алкоголю у матери и какие у них были отношения!
27 июня 2022, 22:57
71 летний дед - насильник своей родной внучки??? Если это правда, то он демон.
Гость
27 июня 2022, 23:11
Не порочьте своего дедушку.
28 июня 2022, 07:08
Так Мерлин Мэнсон им и стал. Читала что он обвинил своего родного деда в насилии.
28 июня 2022, 07:10
Психически больной человек...
27 июня 2022, 23:12
Заявление в полицию подала мать потерпевшей и дочь осужденного. Разве это не одно лицо ?
27 июня 2022, 23:27
Просто "дед" надоел... А что еще можно предъявить? Педофилия - безотказное действие.
28 июня 2022, 00:26
не факт, матери потерпевшей может быть 30 лет, а дочери осужденного 50
28 июня 2022, 03:45
Мать потерпевшей может приходиться дедку не дочерью, а невесткой. Так что всего лишь уточнили, что дедок изнасиловал внучку не от сына, а от дочери... Хотя, конечно, хрен редьки не слаще...
Гость
27 июня 2022, 22:46
Жаль что нет смертной казни! За такое нужно лишать жизни...Паразит,а не человек...
27 июня 2022, 23:47
Выселили деда...
27 июня 2022, 23:37
А что? "Седина в бороду - бес в ребро" - это не вчера придумано. И "бес" - это как раз о сексе. Энгельс в своей работе "Происхождение семьи, частной собственности и государства" отмечал большое развитие снохачества именно в России, как ни в одном другом государстве. И это говорило о могучей потенции русских мужчин в любом возрасте. Ну так это когда было. Нынче в 35 мужики уже того - "полшестого". А потом вдруг упомянутый бес вселяется и в ребро, и пониже.
Гость
27 июня 2022, 23:46
Седина... там волоса уже все выпали по ходу
27 июня 2022, 23:49
Седина в бороду - это о мужчине 35-40 лет, в 50 раньше считался глубоким стариком
28 июня 2022, 10:26
Интересно, а Энгельс сам проверял потенцию русских мужчин?😜
Гость
27 июня 2022, 22:48
Выйдет только ногами вперёд...
Гость
27 июня 2022, 23:04
Вы понимаете, что стоит только ввести смертную казнь и у правоохранителей появится шикарнейший инструмент - мёртвого человека уже не вернуть, а значит проще вынести смертный приговор, по быстрому его исполнить и 100% раскрытое дело. А если человек живой - так больше шансов, что за него хоть кто-то бороться будет, могут и новые обстоятельства вскрыться и выяснится неприятное (для следователей и судей), вдруг он даже и невиновен был!
Гость
27 июня 2022, 23:10
Так то и смертные приговоры опротестовывают.
27 июня 2022, 23:34
Гость
27 июня 2022, 23:34
Так то и смертные приговоры опротестовывают.
студ., иногда/часто для этого необходимо лет 10 по времени
Гость
27 июня 2022, 23:48
Berkov,
Гость
27 июня 2022, 23:38
Русский мир, он такой. Как чума.
28 июня 2022, 10:54
кстати о чуме)
27 июня 2022, 22:48
"СКРЕПНЕНЬКО" чо.
27 июня 2022, 23:25
ДРАГО ИВАН., а на вильной украйине не бывает такого? Или в сша?
27 июня 2022, 23:33
27 июня 2022, 23:33
ДРАГО ИВАН., а на вильной украйине не бывает такого? Или в сша?
Так они про скрепы, православие и духовность не трубят из каждого утюга
27 июня 2022, 23:52
27 июня 2022, 23:52
Так они про скрепы, православие и духовность не трубят из каждого утюга
Grape Reflection 🍇, так короче тебя и в России это никто не слышит
Гость
28 июня 2022, 10:13
если ! это правда, это одно. разговор один, турма до конца дней. а если это оговор ? ... ( поставьте себя на место осуждённого , те кто говорит о вышке ) Не много в истории становятся известными случаи невинно убитых, доказанных случаев судебной ошибки - оговоров.
SVINYA😠😎
Гость
27 июня 2022, 22:47
Мало дали...Больше надо...Это нечеловек....
Гость
27 июня 2022, 22:50
Это как перелом- любая трещина называется переломом. И тут так. фото, голый с ванной вышел- изнасилование
Гость
27 июня 2022, 23:05
А может маме очень квартира в центре нужна была. Не хочется оправдывать незнакомого человека, которого обвинили в таком тяжёлом преступлении, но всё-таки правоохранительной системе в РФ я не верю абсолютно.
Гость
27 июня 2022, 23:11
Гость
27 июня 2022, 23:11
А может маме очень квартира в центре нужна была. Не хочется оправдывать незнакомого человека, которого обвинили в таком тяжёлом преступлении, но всё-таки правоохранительной системе в РФ я не верю абсолютно.
В центре Чановского района?
Гость
28 июня 2022, 01:27
Гость, не совсем так. изнасилование - вполне конкретные действия. все остальное - определяется как действия сексуального характера
Гость
28 июня 2022, 04:38
Дичь какая, чё за дичь? Чё за люди-то в мусорку детей, то насилуют. Кто их воспитывал? 🤦‍♂️
В 71 год какой может быть секс? Это монстр какой-то🤷‍♂️!!!! Ну пусть сидит весь срок. В 86 выйдет, может быть тогда у него мыслей о сексе уже не будет?!
Гость
28 июня 2022, 10:18
71+16=87. Дед на зоне помрет. Возможно, деменция.
28 июня 2022, 10:54
петтинг
Гость
28 июня 2022, 11:31
Точняк (заменил пароль), у тебя во сколько лет прекратилось?
Гость
1 августа 2023, 17:45
Не верю в 71 год. Подстава очевидно. Наследство делят.
Гость
27 июня 2022, 22:51
до свободы точно не доживёт, хорошо бы все они до неё не доживали...
Гость
28 июня 2022, 08:05
почему-то всем не верится в вину деда в связи с возрастом,но ведь действия сексуального характера могут быть не только традиционным способом!А тут у деда фантазии,видимо,разыгрались!
Гость
28 июня 2022, 11:29
Гость, походу у тебя разыгралось фантазий 😁
Мало информации для обсуждения. Предлагаю тему закрыть.
Гость
27 июня 2022, 23:00
Да...Родной дед...Слов нет
Гость
28 июня 2022, 10:23
очень мутная история. как установили факт насильственных действий именно дедом, а не иным лицом очень интересно. если судебные экспертизы еще и проводились на местном уровне, то вообще вопросов становится еще больше, зная уровень экспертов. что-то мне подсказывает, что дочь обижена на своего отца, а это все месть.
Гость
28 июня 2022, 09:51
Видимо, дочка тоже имела с ним дело, раз быстро в суд подала. И правильно сделала. Кто пишет про возраст видимо не встречали таких субъектов? Из-за высокого либидо выглядят гораздо моложе, часто по несколько жен свели в могилу и живут припеваючи. Случайно попала к подобному массажисту ооооочеень известному в городе и он начал приставать прямо в процессе, ещё звонил и уговаривал отходить сеансы. Просто мерзко. А поклонниц таланта очередь стояла.
Гость
28 июня 2022, 11:27
Анна, надо было к массажистке идти. Чего вы хотели идя к массажисту.
28 июня 2022, 10:54
сибиряка? не россиянина ? не новосибирца? именно сибиряка? страна определяет поступки?
Гость
27 июня 2022, 23:16
Деду 71 чем он насиловал? В истории россии тольк про Распутина ходили сказки и то не доказанные не знаю ...
Гость
27 июня 2022, 23:20
А Вы знаете сколько лет было Распутину когда его убили?
27 июня 2022, 23:28
Гость
27 июня 2022, 23:28
А Вы знаете сколько лет было Распутину когда его убили?
А Вы, со свечкой стояли?
Гость
28 июня 2022, 00:16
А Распутину тем временем было 45 лет...Не больше
28 июня 2022, 08:56
Серьёзно?!!!🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
27 июня 2022, 23:17
Ничего не понятно, если правда деду могут помочь прощаться с потенцией и не только там, так как семьи он уже явно не нужен, толку от старика на зоне 0 да и не миллионер, закладывал дед, страшно, что скажешь, если вот не с кем было оставить ребёнка, но 71 год сильно смущают, верится все же с трудом...
27 июня 2022, 23:30
Просто "помогли деду" распрощаться с привычной жизнью... дочки-матери...
Гость
28 июня 2022, 04:41
Ольга Сергеевна, не верится вам потому, что вы женщина,у мужчин физиология иная.
28 июня 2022, 10:03
Вы и думаете так же, как пишете?
27 июня 2022, 23:11
Инцест -- дело семейное
Гость
27 июня 2022, 23:28
общечеловечненько
27 июня 2022, 23:36
не знаю, как у следственных органов, но у меня история вызывает большой скепсис
Гость
27 июня 2022, 22:45
как-то мутно... 71 год! ещё и внучка😳 гм... на фото проводка в виде сердечек намотана😳😬
27 июня 2022, 22:55
Ага. Ащееее-МУТНО!Он че-домкратом "поднял" в 71 год????
Гость
28 июня 2022, 11:39
28 июня 2022, 11:39
Ага. Ащееее-МУТНО!Он че-домкратом "поднял" в 71 год????
ДРАГО ИВАН., а у тебя во сколько лет закончиломь?
Гость
28 июня 2022, 02:55
Преступления против несовершеннолетних наказание по Уголовному кодексу РФ, изнасилование тяжкое преступление против несовершеннолетней, строгие условия содержания, не получает условно -досрочное освобождение.
Гость
28 июня 2022, 04:44
Вообще странно всё это, может доча таким образом решила избавиться от старого отца, тем более, что он обжаловать собрался? Ну какую инфу дали, так и думается.
Гость
28 июня 2022, 12:14
Супруга осуждённого и другие его родственники считают, что дочь и внучка оклеветали его. Жена утверждает, что он страдает импотенцией. Но психолого-психиатрическая и судебно-медицинские экспертизы подтвердили, что девочка не лжёт об изнасиловании, пишет портал Om1. Суд приговорил пенсионера к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Решение не вступило в законную силу. Станут ли родственники оспаривать приговор — неизвестно
Гость
28 июня 2022, 07:27
Захотел дедуля секса? На зоне он теперь будет этим обеспечен до конца жизни.
Гость
28 июня 2022, 11:28
Просто гость, бывалый?
20 августа 2022, 01:08
Отжать собственность у мужчины теперь не представляет труда? Мужчине желаю выжить и вернуть себе своё.
10 июля 2023, 07:16
Там бабка еще есть. То есть бабушка изнасилованной внучки если дело о недвижимости. Ее как устранят?
Гость
27 июня 2022, 23:22
Что?У 71-летнего старика есть потенция?Да ещё и на "четыре действия сексуального характера"?Это где такие богатыри обитают?И какая диета у него?Куда уж там хвалёной американской медицине.
Гость
28 июня 2022, 04:39
Дух ушедшего виталика, доживёшь, узнаешь.
Гость
28 июня 2022, 04:40
Дух ушедшего виталика, тебе сколько лет было, когда уже всё закончилось? Не завидуй, у всех разное здоровье.
Гость
27 июня 2022, 23:43
вовкина зависть страшна
Гость
27 июня 2022, 23:39
Это про них писали, что они там имущество делили?
Гость
28 июня 2022, 06:08
он в 71 передвигается уже кое как....
10 июля 2023, 07:20
У нас есть сосед в доме , ему 74. Выглядит на 10 лет как минимум моложе. Я бы сроду ему 74 лет не дала. Ходит спина прямая, ногами не шаркает. У него пару лет назад умерла жена. Так он, по словам одиноких соседок пенсионерок , их уже замучил тем что зовет в гости. И не чай пить.