перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске начали судить таксиста по делу об убийстве пассажира

8 июня 2022, 21:00
интересно, какие у них рейтинги были? помощника прокурора назвали в честь знаменитого тяжелоатлета?
8 июня 2022, 20:21
Девушке еще повезло.... А так --- ничего серьезного не грозит. Лет 4-5 дадут. Не "шпионажем" же занимается составляя страницы памяти с погибшими на спецоперации.
Гость
8 июня 2022, 20:50
а если больше, что вскукарекнешь? Ах да, большие сроки этот сайт не афиширует, не формат, нечем отчитываться перед кураторами.
Гость
8 июня 2022, 20:59
Гость
8 июня 2022, 20:59
а если больше, что вскукарекнешь? Ах да, большие сроки этот сайт не афиширует, не формат, нечем отчитываться перед кураторами.
че ты раскудахтался тут ?
8 июня 2022, 21:35
Он не виноват, этот нарик сам виноват, жаль что мёртвых не сажают
9 июня 2022, 13:59
Надо было подмогу вызывать,а не решать судьбу людей самому Подозрительными показались,останавливайся и жди друзей таксистов. Можно сказать,что машина сломалась. А то нашелся бог,приговорил к смерти пацана,если даже он не прав.
8 июня 2022, 20:20
Да уж...Я всегда утверждала, что заказать такси - это, как сыграть в рулетку. Кому - нибудь обязательно не повезёт... Нужен какой то государственный контроль за деятельностью этих организаций. Если хотите, серьезный проф.отбор водителей. Непонятно, кто за руль садится...
Нехорошо оскорблять таксистов. Особенно, уже сидевших.
8 июня 2022, 20:56
Нехорошо оскорблять таксистов. Особенно, уже сидевших.
А кто их оскорбляет? Если ты законопослушный гражданин, пусть и однажды отсидевший, выполняй свою работу нормально и к тебе не будет претензий. Я говорю о том, что никогда не знаешь, что за человек приедет на вызов. Это факт. И ещё я уверена, что плохих людей в принципе больше, чем хороших.
8 июня 2022, 21:31
Еще примерчик, свежачок: "Как ранее сообщал “Ъ”, по данным следствия, в декабре 2012 года ФСО России заключила с ФГУП «Атэкс» контракт на 5,7 млрд руб. На эти деньги в 2014 году в Ново-Огарево планировалось возвести дом приемов, гостиницу со спортивным залом, комендатуру, гараж, ангар для хранения парковой техники, контрольно-пропускной пункт и котельную. Авансовый платеж субподрядчику, в качестве которого выступал «Стройфасад», был перечислен в размере 2,6 млрд руб. Затем сроки строительства не раз переносились, а часть выделенных на работы средств, по версии следствия, была перечислена со счетов «Атэкса» и «Стройфасада» фирмам-однодневкам, обналичена и использована фигурантами «по собственному усмотрению»"(с) Внимательно вдумываемся. Строительство на территории личной резиденции Путина!!! Под контролем ФСО. Уж где должен быть "государственный контроль" как не там.? Ан нет, авансы, фирмы-одноневки, взятки. И долгие годы прежде чем это "всплывает". И вы типа пытаетесь доказать что это вот может контролировать такси?))
Гость
8 июня 2022, 20:25
ага задом напоролся на нож. таксист-трусливый не отбрехается.
Гость
8 июня 2022, 20:34
Михаил, а кто же сидеть хочет
Гость
8 июня 2022, 21:07
Версия таксиста - шёл на нож, как на амбразуру, а потом устал и сел на него...
Гость
8 июня 2022, 21:34
Я отвечаю: «Не канючь!» А он — за гаечный за ключ И волком смотрит (он вообще бывает крут). А что ему — кругом пятьсот, И кто кого переживёт, Тот и докажет, кто был прав, когда припрут!
9 июня 2022, 19:16
Рафик неуиноуат!
Гость
8 июня 2022, 20:41
Это хорошо, что у таксиста калаша,стингера не было. Сколько могли "случайно" под раздачу попасть? Какие запасливые....
Гость
8 июня 2022, 21:59
Посадить таксиста и всех навальнышей .
Гость
8 июня 2022, 22:10
Удачи тебе Серёга, пути господни не исповеди в.
Гость
8 июня 2022, 22:45
Так этоже самоубийство!
Гость
8 июня 2022, 22:52
А что-то про убийцу менеддера с таксопарка молчат. Убийца хозян Меньтюков сидит и тянет время, то под психа косит, то помутнение. Бухгалтершу старую Танюху ещё надо с ним рядом посадить
Гость
8 июня 2022, 20:45
Он на нож напоролся, ты на зоне ещё на что-нибудь напорешься ;)
Гость
8 июня 2022, 21:00
какие у тебя ла тен тные мыслишки .
Гость
9 июня 2022, 00:50
какого-то приблатненного порешил?
Гость
8 июня 2022, 21:02
Должно быть с левого берега ехали. И да, неудивительно.
9 июня 2022, 15:17
У Вас есть в словарном запасе кроме" и да,неудивительно" На все статьи одно и тоже То левый берег,то правый