"...женщина взяла в руку, рядом находящуюся пустую стеклянную бутылку из-под водки и в состоянии сильного душевного волнения, на почве возникших неприязненных отношений нанесла не менее 69 ударов по голове и различным частям тела потерпевшего и легла спать...". Проблемы с запятыми вызваны тоже сильным душевным волнением?
Тело 68-летнего мужчины обнаружено в сгоревшем автомобиле на Алтае. Его руки были пристегнуты наручниками. По подозрению в убийстве задержана его близкая подруга, которая его моложе почти на 30 лет.
Что то не так с этими женщинами!!!
Полнейший бред. Очевидно оба были под алкоголем, ибо ударив множество раз человека бутылкой в трезвом состоянии чтоб лечь спать это каким нужно бездушным существом быть. По сему не понятно откуда эта цифра в 69 ударов появилась. Там скорее всего оба почти в невменяемом состоянии были.
сразу видно - любящая добрая женщина
и что характерно. ОПЯТЬ СОЖИТЕЛЬ.
женщины, вам что еще не понятно? мало вам трагедий с сожителями?
но это не беда - получит легкое наказание и выйдет через годик на свободу, или вообще избежит наказания
До чего людей любовь доводит... Вот моя вышла за меня скоро 30 лет назад из-за обещанной ей шубы! Нет, шубу ей купил. Честно! Правда спустя 9 лет,. А теперь она ждёт другую шубу.
Из-за её "меркантильности" мы и живём душа в душу!
:)
Дети, внуки... Всё пучком.
А тут и читать противно.
Моё мнение.
Гость
8 июня 2022, 20:10
Милые бранятся - только тешатся...😢😢😢
Гость
8 июня 2022, 20:14
Что то никто не написал "Как скучно мы живём..."
Гость
8 июня 2022, 20:22
Прям заурядный сюжет маргинального жизненного со счастливым концом. Душевно посидели-выпили, поругались-подрались. Потом один умер, собутыльницу в тюрьму. Совершенство бытия 😂
Притянули аффект, ничего подходящего в УК не нашли. Я балдею. Аффект - это кратковременное состояние, носящее взрывной эмоциональный характер. Как минимум, 69 ударов - это по времени сколько прошло? Десять раз аффект пройдёт. Прибила по синьке, чё статья 111 часть 4 не прошла-то? Интересненько.
А вообще, крепкие у нас бутылки делают.
Аффект притянуть очень трудно, знаю, как никто другой.
Если это не того, кого надо аффект.
Кроме того, в состоянии алкогольного опьянения аффекта не бывает. Либо это либо то.
Женщины, выбирайте нормальных мужчин, у которых и в мыслях не будет даже пальцем вас ударить. Если нет на горизонте такого, то лучше быть одной, чем с алкоголиком и драчуном. Это же очевидно.
Нормальный ход, состояние аффекта - это нанес удары и ушел от того кто тебя унижает, а тут нанесла удары и легла спать, значит это не аффект, а нанесение тяжких телесных повлекших смерть потерпевшего.
Гость
9 июня 2022, 04:50
Похоже мужичок не впервые руку поднимал на женщину.
Гость
9 июня 2022, 12:43
Алексей, а после первого раза уйти не вариант?
Гость
8 июня 2022, 17:35
Да сейчяс женьщины в наколках причем в самых неожиданных местах. Мода такая у них. Мужик типа должен быть богатый а если ее обидел и бедный значит его надо пилить. Типа так чтоли мода пошла.
Гость
8 июня 2022, 18:15
Сельское поселение, будни. Главное, чтобы сюда не перлись
Гость
8 июня 2022, 18:22
Надеюсь, её оправдают. По крайней мере до реального срока дело не дойдет. Сам виноват.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Что известно о военнослужащих, сбежавших из части в Коченево
В Новосибирской области будут судить женщину за убийство в состоянии аффекта