перейти к публикации
154 комментария к публикации

В мэрии Новосибирска задержаны чиновники, контролировавшие дорожное строительство

1 июня 2022, 12:45
По следам публикаций НГС. На следующей недели ждем вестей от Бастрыкина о задержании работников прокуратуры, которые прикинулись дачниками и отжали бесплатные муниципальные земли, а потом сразу продали их по коммерческой цене.
1 июня 2022, 13:06
Обещанного 3 года ждут. Но иногда случаются чудеса!
1 июня 2022, 12:43
В этом году НГС уже раскрыл больше преступлений чем местное УВД)))
Гость
1 июня 2022, 12:59
ахахахахахаха)))))
1 июня 2022, 13:16
Все силы брошены на установление местонахождения и задержания змеи укусившей мальчика в Бердске
1 июня 2022, 12:37
Для поднятия рейтинга сдали пешки, а акулы непотопляемы и плывут далее.
1 июня 2022, 13:21
не, все прозаичнее. Рейтинг теперь прям сам ВЦИОМ повышает. Тут банальная дележка пирога. Скоро такое будет чаще. Красиво жить они не отучатся, а кормушка будет все меньше. Местных сожрут московские.
Гость
1 июня 2022, 16:00
1 июня 2022, 16:00
не, все прозаичнее. Рейтинг теперь прям сам ВЦИОМ повышает. Тут банальная дележка пирога. Скоро такое будет чаще. Красиво жить они не отучатся, а кормушка будет все меньше. Местных сожрут московские.
🔥.. 😁😁👍
1 июня 2022, 12:42
Ну наконец-то, началось
1 июня 2022, 12:53
а че началось? не думаете что с поступлением в этом году больших бюджетов просто кого то отстранили от кормушки? чтобы своим дать
Гость
1 июня 2022, 13:51
1 июня 2022, 13:51
а че началось? не думаете что с поступлением в этом году больших бюджетов просто кого то отстранили от кормушки? чтобы своим дать
Железный патриот., понятия децимации нет в российском законодательстве
1 июня 2022, 14:11
Гость
1 июня 2022, 14:11
Железный патриот., понятия децимации нет в российском законодательстве
железный патриот это к кому? не умничай, просто
1 июня 2022, 12:54
Рафик не виноват. В мэрии всегда объясняют причины почему да как, Локоть в том числе. Т. е. прикрывают и оправдывают преступников. Они являются соучастниками.
1 июня 2022, 13:12
да, даже есть поговорка такая: "Локоть руку моет"
1 июня 2022, 12:47
Что двое, там в мэрии смело можно децимацию проводить. Раз в месяц. Не ошибешься...
Гость
1 июня 2022, 13:52
понятие децимации нет в российском законодательстве
Гость
1 июня 2022, 15:08
Децимация и декапитация одно и тоже?
Гы гы )) Как неожиданно. Там там предшественники, - еще до зоны не доехали! А тут уже новая смена присесть гготовая.
1 июня 2022, 12:40
Напишите ещё статью про королей муниципальной недвижимости может тоже кого нибудь возьмут.
Гость
1 июня 2022, 13:38
Да-да. И про участь 1500 льготных квартир тоже интересно.
Гость
1 июня 2022, 17:09
Гость
1 июня 2022, 17:09
Да-да. И про участь 1500 льготных квартир тоже интересно.
Там сроки давности прошли и по закону уже всё шито-крыто
1 июня 2022, 16:00
Сажают их сажают...конца и края нет этому! А город как стоял без дорог, клумб и прочего...так и стоит.
1 июня 2022, 12:39
Вот вам и две Торпеды за всех отдуваться будут!!! А свалили понятно кто - Армяне😁😁😁
1 июня 2022, 13:02
А что там с хозяевами домов в прокурорском поселке? Все задержаны?
Гость
1 июня 2022, 22:32
Насколько хороша дача у Земерова НН из Калининского района? Может она (дача) заслуживает отдельной статьи?
1 июня 2022, 12:58
Дайте угадаю кто успел свалить за бугор и куда именно.....это же строитель набережной и друг Логтя. НГС, а слабо опубликовать статью про муниципальную недвижимость, там столько интересного.......
1 июня 2022, 12:41
В мэрии есть взяточники?да это же дискредитация какая то.
1 июня 2022, 13:37
Это система. Они не могли не брать. Поэтому и дороги в гармошку. Надо брать пример с Боярского и Шмидта, вовремя написали и убежали. Начните с Мамедова и Аликов….. сколько они чиновников кормят.
Гость
1 июня 2022, 12:43
Я так понимаю, что сейчас вся работа правааахранительных органов сводится к чтению новостей, статей и прочих разоблачений. Журналисты за них всю работу делают. Остается только арестовать.
Гость
1 июня 2022, 12:41
"Задержаны два чиновника мэрии Новосибирска, которые занимались контролем дорожного строительства..", чёт мне думается что количество задержанных по данной теме маловато!? Нет!?
1 июня 2022, 14:51
На порядок - точно ошиблись..))))
1 июня 2022, 12:42
Делим рынок дорожных работ по-честному
1 июня 2022, 12:52
не верю. наверняка честные люди. Умные, благородные. Да же, Анатолий?
Гость
1 июня 2022, 15:36
Гость Номер 1, а что Анатолий? Есть у тебя на него компромат, иди в прокуратуру. Но у тебя ничего нет на него
1 июня 2022, 15:42
Гость
1 июня 2022, 15:42
Гость Номер 1, а что Анатолий? Есть у тебя на него компромат, иди в прокуратуру. Но у тебя ничего нет на него
а вы про какого Анатолия?
Гость
1 июня 2022, 15:58
1 июня 2022, 15:58
а вы про какого Анатолия?
Гость Номер 1, про того, про Самого...!
Гость
1 июня 2022, 12:41
Главное чтобы реальные сроки дали. Улица Станиславского и улица Титова все в заплатках стоят после проведенного полгода назад там капитального ремонта.
Гость
1 июня 2022, 21:56
Михаил, а кто сказал,что он был капитальный?
Гость
1 июня 2022, 12:49
Судя по тому в каком состоянии у нас в городе дороги, они контролировали только свои карманы.
1 июня 2022, 13:05
"Непосредственно эта лаборатория и должна проводить анализ выполненных дорожных работ" - уволить его к чертовой матери!
1 июня 2022, 12:45
ФСБ услышала стенания жителей города. Смотришь, и на основных выйдут - чекисты пугать умеют до усрачки.
Гость
1 июня 2022, 13:56
Главное в этом деле не выйти на себя же.
1 июня 2022, 13:55
Осенью на НГС статья была где эксперты говорили что укладка асфальта в снег допускается.)
Гость
1 июня 2022, 12:48
Как это прокомментирует Онотолий?
1 июня 2022, 13:45
Не Локоть. Мимо!
Гость
1 июня 2022, 12:45
Сколько чиновников мэрии уже задержали? Там скоро работать будет некому.
Гость
1 июня 2022, 20:03
Умножаем на ноль, протирание штанов - это не работа!
Гость
1 июня 2022, 12:42
Из за них по этим ямам ездим! Что бы они 10 лет тряслись!
Гость
1 июня 2022, 12:45
Кто-то удивлен? Ничего нового. Стандартные будни нашей городской типа администрации.
Гость
1 июня 2022, 13:00
Раньше были дураки и дороги, а сейчас дураки, дороги, воры, взяточники, коррупционеры. Разве это не развитие.
1 июня 2022, 13:13
как верно ты описал свою украину
1 июня 2022, 15:06
Еще начальника службы организации До родного движения заодно посадите. Вредителя этого. За все знаки 40 и знаки "парковка запрещена" которыми увешан весь город без всякой логики.
1 июня 2022, 12:58
по такому поводу не грех начислить стаканчик-другой!
Гость
1 июня 2022, 13:00
а как же "либерасты за зож"?
1 июня 2022, 14:38
Гость
1 июня 2022, 14:38
а как же "либерасты за зож"?
Я не робот, не в курсе, как у ваших принято. Я имперец.
Гость
1 июня 2022, 13:05
Представители азербайджанских диаспор закатали улицы Станиславского и Титова в какой-то шлак вместо асфальта, который полностью сошел с дороги и свалили за границу. Почему правоохранители вообще такое допустили? Значит кому-то так надо и возможно самих правоохранителей надо проверять. Пока московские силовики не подключатся к этому, а возможно и сам президент, ничего не изменится.
1 июня 2022, 13:37
Факт.
Гость
1 июня 2022, 12:49
где 1500 квартир для сирот, Зин?
Гость
1 июня 2022, 12:47
Только меня такие новости не удивляют? Посадите уже всех кто в мэрии работает.
Гость
1 июня 2022, 12:41
Надеюсь пожизненное дадут.
1 июня 2022, 13:07
Надежда умирает последней...
Гость
1 июня 2022, 13:15
Даже дело не заведут 100%
Гость
1 июня 2022, 12:44
Когда главного в кепке задержат? Ничего проконтролировать не может.
1 июня 2022, 13:33
Хамон, все он контролируе,мимо кармана не упустит,вчера новую аферу озвучил-паребрики виноваты в том,что город загажен,а подрядчики у него кто?-Оглымирзасерожовичи
Гость
1 июня 2022, 22:11
1 июня 2022, 22:11
Хамон, все он контролируе,мимо кармана не упустит,вчера новую аферу озвучил-паребрики виноваты в том,что город загажен,а подрядчики у него кто?-Оглымирзасерожовичи
иккенхисацу, если б он, как ты говоришь, мимо кармана ничего не упускал, то давно бы на небо через решётку смотрел бы
Гость
1 июня 2022, 12:42
Толика там нет?
Гость
1 июня 2022, 12:51
Доконтролировались, но явно не дороги их интересовали.
Гость
1 июня 2022, 12:36
Я надеюсь это 2 чиновника - Мэр и Министр дорожного строительства?
1 июня 2022, 12:47
Гостевой, неё, пешек слили.
Гость
1 июня 2022, 22:13
Гостевой, надейся, надейся, фантазер
1 июня 2022, 21:39
Кто-то должен стать крайним из них. Все они повязаны там одним делом.
Гость
1 июня 2022, 12:47
Это хорошо, чтобы остальным неповадно было. Достали уже деньги отмывать.
Гость
1 июня 2022, 12:50
Пора уже всю мэрию проверить, а не по отдельности.
Гость
1 июня 2022, 12:55
Интересно, сдадут они верхушку этой схемы?
1 июня 2022, 19:47
А че только 2?
Гость
1 июня 2022, 12:55
Когда уже задержат самого главного, который всегда не в курсе происходящего?) Вот в Томске же могут.
Гость
1 июня 2022, 13:03
мэр в отставку уйдёт или партбилет выложит на стол? раньше руководитель отвечал за косяки рядовых сотрудников. уж слишком часто воруют в мэрии
Гость
1 июня 2022, 13:27
К Локтю все ближе и ближе подбираются оперативники, Анатолий! одумайся!
Гость
1 июня 2022, 13:57
Почему у нас выигрывают тендеры только диаспора- гастробайтеров, а где наши местные организации или они откаты не дают, как эти гастробайтеры?
Так интересно отдел лаборатории контроля и отдел лабораторного контроля, прям глаз резануло :(
Гость
1 июня 2022, 13:28
Я молюсь чтобы наказали всех этих поганых эгоистов во власти. И чтобы пришли на их место те, кто достоин развивать Новосибирск.
Гость
1 июня 2022, 14:01
Разве непонятно, что эти спалившиеся эгоисты - назначенные стрелочники, верхушка айсберга. Да и не власть это, а так - исполнители.