перейти к публикации
66 комментариев к публикации

ФСБ обезвредила нарколабораторию под Новосибирском

27 мая 2022, 12:40
А чувак, что в тачке, из противоположной страйк-больной команды ? Форма почти такая же )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2022, 18:21
karlito, это не чувак, а девушка
В машине женщина ж, очевидно. Не понятно как она сидя в машине руки на капот положит.
27 мая 2022, 14:56
И? Что из этого следует? Что сказать то хотел?
Гость
27 мая 2022, 23:16
27 мая 2022, 14:56
И? Что из этого следует? Что сказать то хотел?
твой комментарий вообще о чем и зачем?
27 мая 2022, 12:32
постанова для галочки, и так видно, ну выдадут медальки теперь да
Гость
27 мая 2022, 12:34
ЯST, Что, корешей повязали?
27 мая 2022, 12:34
Гость
27 мая 2022, 12:34
ЯST, Что, корешей повязали?
ну да, твои кореша твоих же карешей, форма одинаковая даже))))))))
27 мая 2022, 13:27
Неее,без украинских паспортов(поддельных) неправдоподобно.
Гость
27 мая 2022, 13:04
прочитал заголовок "ФСБ обезвредила нарколабораторию под Новосибирском" , ну думаю килограмм 100 наркоты накрыли . А там 600 грамм травы и 13гр амфетамина . Тьфу , срамота . Может поезда из ср азии лучше шмонать , улов по более будет
Гость
27 мая 2022, 13:05
процент имел?
Гость
27 мая 2022, 14:05
те таджики кого надо таджики. их трогать не велено. сажают молодую поросль, в основном. просто бизнес.
27 мая 2022, 14:54
Статью внимательно читал или кривляться нравится? "При проведении обыска обнаружено и изъято свыше 0,6 кг наркотического средства «каннабис» (марихуана), лабораторное оборудование и свыше 100 л прекурсоров для изготовления психотропных веществ". А 13 гр. амфетамина это много и уже срок и надолго.
Гость
27 мая 2022, 12:29
13 грамм?)) да столько в Новосибирске в секунду употребляется)))
Гость
27 мая 2022, 12:27
все такие крутые : ) все такие секретские, все такие бравые на одного идиота толпой. Где ж Вы милые, были , пару недель назад, когда Бугринский мост перекрывали около десятка не самых дешёвых машин с лицами не славянской внешности и в наглую не давали обойти себя от начала моста до его конца ... ( думаю камеры наблюдения имеют всю полноту информации о том хамстве городского масштаба , да только опять сглотнули ... )_
27 мая 2022, 14:19
там могут ударить
Гость
27 мая 2022, 12:50
Хотелось бы посмотреть аналогичное видео по захвату Толика при получении мзды.
Гость
27 мая 2022, 12:52
Опять под Новосибирском. Под, это когда под забором. А у нас в области все имеет свои названия, в том числе и сама область.
Гость
27 мая 2022, 17:23
В статье же написано, что с. Кубовая. А в ролике захват машины происходит в том же месте, где девочку новорожденную нашли 7 января.
Гость
28 мая 2022, 00:13
Сегодня шла мимо Блюхера 51, бабушка на 2 мужиков кричит. Шуганула их. Я мимо проходила, она жалуется, около дома стоят бетонные кольца, в них клумбы хотели сделать. Не удалось. Наркоманы там закладки делают, другие приходят забирать, все разрывают. Бабушка плачет, все цветы погубили, несколько раз садила, сажу уже просто траву, все равно все разрывают, ничего не растет. И белая машина стоит возле дома, парень там сидит весь день, походу руководит этими закладками. А может, просто так весь день сидит в машине около дома. Почему с наркоманами бабушки вынуждены воевать???? Это не в лесу, прямо на виду у всех. Где те, кто должен бороться с наркоманами?
27 мая 2022, 12:30
лохофильм
27 мая 2022, 12:51
Надо же, сколько вражин в комментариях, которые имеют наглость не только радоваться смерти наших воинов на СВО, но и открыто поддерживать наркодельцов и высмеивать сотрудников ФСБ! Редакция НГС, вы о чём вообще думаете!?
Редакция нгс,это тролль кремлёвский. Клуб оскорбленных и никем не признанных.
Гость
27 мая 2022, 15:05
Редакция нгс,это тролль кремлёвский. Клуб оскорбленных и никем не признанных.
редакция , это трольчиха навальнисткая .
27 мая 2022, 13:35
"А вдоль дороги мертвые с косами стоят... и тишина..." кто продолжит цитату?
Гость
27 мая 2022, 13:45
Я одного не понимаю, почему когда проводят мобилизацию, то воевать идут "парни с улицы", почему таких спецов ФСБ не отправить на фронт, а на их место на время по контракту поставить мобилизованного человека? А то мобилизованный неуч на фронте по факту защищает вооружённых профессионалов.
27 мая 2022, 14:45
парни с улицы, это ты об Украине? самому то не смешно?
27 мая 2022, 15:23
Ну если голову включить, то узнаешь, что опера как бы не предназначены для наступления или обороны.
28 мая 2022, 00:50
27 мая 2022, 15:23
Ну если голову включить, то узнаешь, что опера как бы не предназначены для наступления или обороны.
Ваня, перед тем, как минусовать, изучи тему
Гость
27 мая 2022, 13:20
А без видео-самопиара гебистов операция не операция? Или видеоотчет для наград и звёздочек?
Гость
27 мая 2022, 12:29
Молодцы ❗️Отличная работа ❗️Ещё бы получше выявляли в соцсетях проплаченных пентагоном агентов, бандеровских ботов, и других экстремистов вообще бы Россияне аплодировали стоя ❗️И введите уже наконец то РЕГИСТРАЦИЮ ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ С ПРИВЯЗКОЙ К ПРОПИСКЕ ❗️
Гость
27 мая 2022, 12:30
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, Жора бай бох тебе Здоровье молюсь Za тебя!!
Гость
27 мая 2022, 12:33
Гость
27 мая 2022, 12:30
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, Жора бай бох тебе Здоровье молюсь Za тебя!!
За себя помолись…
27 мая 2022, 12:49
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, поддерживаю вас полностью!
Гость
27 мая 2022, 12:23
Алкоголь тоже наркотик, но за него почему то не крутят ФСБшники
Гость
27 мая 2022, 12:33
Кызгырга, крутят когда продаешь без акциза)
Гость
27 мая 2022, 12:51
че, мытутвласник, опять виноградники сносить будете, в угоду мелкому нелегальному барыжничеству?
27 мая 2022, 12:17
Поймали очередных продавцов смерти. Браво.
Гость
27 мая 2022, 12:36
Лаборатория это мелко. Завод! 13 гр. это ни о чем. 10 чемоданов по 50 кг надо писать.
27 мая 2022, 15:01
А зачем ерничаете?
Гость
27 мая 2022, 12:18
Как люди до такого доходят, чтобы заниматься этим... Они же детьми были маленькими, прекрасными. И стали кем?
27 мая 2022, 12:33
в нищенских странах всегда всё к этому сводится где нет нормальной работы и достойной зарплаты
Гость
27 мая 2022, 13:58
27 мая 2022, 12:33
в нищенских странах всегда всё к этому сводится где нет нормальной работы и достойной зарплаты
Есть нормальная работа и вполне нормальная зарплата для тех, кто этого хочет. Яхт покупать не будете, но жить, чтобы не красть, людей не убивать, горе не приносить, можно. А наша страна не нищенская. Нищенские страны - это Индия, Афганистан, африканские страны и пр.
Гость
27 мая 2022, 15:03
Гость
27 мая 2022, 13:58
Есть нормальная работа и вполне нормальная зарплата для тех, кто этого хочет. Яхт покупать не будете, но жить, чтобы не красть, людей не убивать, горе не приносить, можно. А наша страна не нищенская. Нищенские страны - это Индия, Афганистан, африканские страны и пр.
и наша тоже встала в эти стройные ряды нищих стран
Гость
27 мая 2022, 12:57
Форму только у ребят забыли поменять. Ничего захватывающего не увидел. Где маты, где удары головой об капот? А мужику почему не сказали что у него трусы видно???? Позор-то какой.
Гость
27 мая 2022, 12:59
Контейнерами надо возить, тогда незаметно.
Гость
27 мая 2022, 13:22
сценку разыграли и показали видимость работы
Гость
27 мая 2022, 13:49
Всё как всегда.На фронте воюют простые пацаны из сёл и деревень,а для здоровых лбов предел-винтить бабушек.
Гость
27 мая 2022, 12:32
Постанова, какие то тощие мальчики другого под ручки вывели
Гость
27 мая 2022, 13:07
Паспорт на имя Степана Бандеры нашли? Нет? Как же так, должен же быть))
Гость
27 мая 2022, 13:54
Нашли, просто молчат, ещё на имя зеленского и байды нашли
Гость
27 мая 2022, 13:53
Это "Нарко-Теплица", а "Нарко-Лаборатория" - другой уровень и им здесь даже и не пахнет...
Гость
27 мая 2022, 17:29
шоу, маски-шоу.
Гость
27 мая 2022, 12:46
Эх, уже даже погранцы занимаются противодействием наркоугрозе. Дожили.
Гость
27 мая 2022, 12:54
во все времена такое было, а не нравится вали на мексиканскую границу.
27 мая 2022, 14:44
Производителей наркотиков, то есть тех, кто имел уйму времени осмыслить свою деятельность, нужно сажать пожизненно.
Гость
28 мая 2022, 03:12
А помните был такой репортёр, делал расследование про какую-то шишку из силовиков, а потом у него типа дома обнаружили нарколабораторию... и показали на всю страну. И только через пару недель силовики признали, что да, это вообще-то не его квартира на видео. И ещё пришлось обвинения снимать и отпускать, а то сильно много людей вышли на улицы. Сейчас никто не выйдет, так что и веры в эти мультики никакой.
27 мая 2022, 12:46
Молодцы, работайте братья!
Сколько у тебя там братьев родилось весной?