пару дней назад была новость о суде над алконавтом из деревни, который убил бывшую жену и общую дочь...
за то что жена отказалась к нему вернуться...
вот как бэ и денег никаких вообще не было, а результат точно такой же.
пару дней назад была новость о суде над алконавтом из деревни, который убил бывшую жену и общую дочь...
за то что жена отказалась к нему вернуться...
вот как бэ и денег никаких вообще не было, а результат точно такой же.
Бабульки точно поверят. Ну и, справедливости ради, нельзя такое со счетов сбрасывать. Всё-таки в такое время живём, что у людей стресс. Хотя мне кажется он просто хотел уехать и рассказать интересного про наших уважаемых людей.
Гость
18 апреля 2022, 22:13
"По предварительным данным следствия, Владислав Аваев убил жену и дочь, а после покончил с собой" - версия сродни той версии, что крейсер москва утонул от того, что кто то неудачно покурил на палубе.
Ничего странного - я это математически предсказал давным-давно.
Размер кормушки сокращается - а доля каждого участника растёт.
Путём вокращения числа участников.
Для того и жену с дочерью убили - иначе не было смысла - оставлять наследников имущества.
Человек и при санкциях мог не бедствовать. Ведь и дураку ясно, що всегда нужно иметь наличку и ценности в быстром доступе, особенно в такие времена. Это ж не троль на зп, а человек с мозгами. Самоубийство. Ну ок. Бывает и не такое.
У вице-президента «Газпромбанка» Владислава Аваева,
пистолет полагается - согласно штатному расписанию?
Что же тогда имеется у менджера по работе с частными клиентами?
Мне становится страшно от мысли посещения офиса Сбербанка.
Я уж подумал, что процентами подавились! А тут - огнестрел... Значит не поделились.
Гость
18 апреля 2022, 22:55
Моя версия:кто то просто убил целую семью ради денег.А где у такого человека вечно дежурившая охрана, таких людей охраняют до малейшего его движения.Бред сивой кабылы, расходимся, нам не расскажут правды, а по человечески очень печально за гибель людей, особенно ребёнка, да и всех в целом.Как оскотинел человек который это сделал.Ну не верю я в эту брешь, вот такой я человек.
Гость
18 апреля 2022, 23:24
Ещё как-то можно поверить в убийство жены, но дочь собственную застрелить? Явно, замаскированное убийство целой семьи. Жену и дочь убили, как свидетелей.
Гость
18 апреля 2022, 23:27
Царствие небесное , ребенок то причем. Каждая новость все хуже и хуже.
На том свете несовершеннолетние на царствие не избираются.
А на этом свете ребёнок был наследником имущества - и тогда какой смысл был убивать родителей?
Гость
18 апреля 2022, 21:50
Ну, версия - это пока лишь всего лишь версия, одна из вероятно возможных. Темная какая-то история, покрытая мраком. Интересно, а эта их родственница случайно скелеты в шкафу не успела разглядеть? Должно быть из там много...
Ребенка жаль конечно больше остальных - такие безграничные перспективы в жизни были, а она вдруг так внезапно оборвалась...
Гость
18 апреля 2022, 22:01
гарвард, а потом тик-ток и антиправительственные скачки... вот и все будущее.
Гость
18 апреля 2022, 22:24
Гость
18 апреля 2022, 22:01
гарвард, а потом тик-ток и антиправительственные скачки... вот и все будущее.
Ну, хз, теперь не нам уже судить. Там без нас рассудят - кому рай, а кому прямиков в ад на раскаленную сковородку.
Ну, мы поняли, нонешние времена диктуют дешевое, надежное и практичное.. Не до эстетики.
Гость
19 апреля 2022, 02:01
какие доказательства
Гость
19 апреля 2022, 00:37
Ну да, банкиры в РФ - они же такие несчастные... постоянный стресс на работе, уже не знаешь куда эти мешки с наликом пихать. Сорвался.
А вот моя версия - мужик решил свинтить из страны, прихватив немножко денег и папочку с компроматом... Но это заметили и зачистили. Конечно не из-за вшивых 100 мультов зелени, а за то, что этот человечек мог интересного про наших уважаемых хозяев рассказать.
На других сайтах написано, что следствие предполагает, что это он убил жену и девочку, потому что в руках покойного был пистолет.
Еще следствие предполагает, что убил жену из ревности, она была беременна и он узнал, что не от него. Поэтому, видимо, и девочку убил.
Точно еще ничего не доказано.
Гость
18 апреля 2022, 23:27
Даже если это все произошло при ссоре, женщине надо было думать, прежде чем говорить. Глядишь, девочка живой бы осталась.
для чего это жителям Новосибирска на местном желтом сайте?
Гость
18 апреля 2022, 21:39
Санкции ….
Гость
19 апреля 2022, 00:15
да уж, система пошла в разнос.
Гость
19 апреля 2022, 01:29
Они сразу в рай. А остальные ....!!!!
Гость
19 апреля 2022, 10:32
Скорее, их их троих кто-то убил, изобразив такую версию.
Гость
19 апреля 2022, 11:06
Скоро и девяностые покажутся раем
Гость
19 апреля 2022, 11:42
По любому - убийство какими то лицами. Надо искать бандитов, кто это совершил.
Гость
19 апреля 2022, 14:12
Трагедия.
Гость
18 апреля 2022, 21:37
Вот такие люди у нас и правят
Гость
18 апреля 2022, 22:02
ну да, им дай волю, будут править... у вас...
Гость
18 апреля 2022, 21:39
Санкциии ….
Гость
18 апреля 2022, 22:31
Не смог найти работу. Предлагали только таксистом или доставщиком еды с высшими образованиями. РЕшил не плыть по течению.
Гость
18 апреля 2022, 21:48
Сильный ментально.
Гость
18 апреля 2022, 21:42
Если он под санкциями и его бабки арестовали, то его поступок понятен.
Из князей в грязь, это не из грязи в князи.
Прывыкший жрать на завтрак чёрную икру, овсянку на воде есть не сможет.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
767мм 86%В Москве найдены мертвыми бывший вице-президент «Газпромбанка» и его семья