перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Москве найдены мертвыми бывший вице-президент «Газпромбанка» и его семья

18 апреля 2022, 21:58
Всё что нажито не посильным трудом отобрали западные партнёры?
18 апреля 2022, 23:48
Восточные партнёры, видимо.
18 апреля 2022, 21:51
Большие деньги до добра не доводят.
Гость
18 апреля 2022, 23:02
пару дней назад была новость о суде над алконавтом из деревни, который убил бывшую жену и общую дочь... за то что жена отказалась к нему вернуться... вот как бэ и денег никаких вообще не было, а результат точно такой же.
19 апреля 2022, 08:13
Гость
19 апреля 2022, 08:13
пару дней назад была новость о суде над алконавтом из деревни, который убил бывшую жену и общую дочь... за то что жена отказалась к нему вернуться... вот как бэ и денег никаких вообще не было, а результат точно такой же.
Вы не понимаете. Это другое.
Кто-то верит в эту версию?
Гость
18 апреля 2022, 22:26
Запросто.
19 апреля 2022, 00:03
нет
Гость
19 апреля 2022, 00:38
Бабульки точно поверят. Ну и, справедливости ради, нельзя такое со счетов сбрасывать. Всё-таки в такое время живём, что у людей стресс. Хотя мне кажется он просто хотел уехать и рассказать интересного про наших уважаемых людей.
Гость
18 апреля 2022, 22:13
"По предварительным данным следствия, Владислав Аваев убил жену и дочь, а после покончил с собой" - версия сродни той версии, что крейсер москва утонул от того, что кто то неудачно покурил на палубе.
18 апреля 2022, 21:40
Странно...
18 апреля 2022, 23:52
Ничего странного - я это математически предсказал давным-давно. Размер кормушки сокращается - а доля каждого участника растёт. Путём вокращения числа участников. Для того и жену с дочерью убили - иначе не было смысла - оставлять наследников имущества.
19 апреля 2022, 02:46
более чем ..
18 апреля 2022, 21:57
Вот и началось...
18 апреля 2022, 22:45
Человек и при санкциях мог не бедствовать. Ведь и дураку ясно, що всегда нужно иметь наличку и ценности в быстром доступе, особенно в такие времена. Это ж не троль на зп, а человек с мозгами. Самоубийство. Ну ок. Бывает и не такое.
18 апреля 2022, 23:16
Ну прямо Геббельс какой-то. "Не верю" (с)
18 апреля 2022, 22:04
хрень полная человек руководивший таким банком дебилом быть не может. а вот чтоб дело прикрыть да побыстрее у нас могут.
19 апреля 2022, 06:52
Когда-то так же "застрелился" Пуго.
У вице-президента «Газпромбанка» Владислава Аваева, пистолет полагается - согласно штатному расписанию? Что же тогда имеется у менджера по работе с частными клиентами? Мне становится страшно от мысли посещения офиса Сбербанка.
18 апреля 2022, 22:26
в банки нужно ходить в будёновке и с кувалдой за пазухой
Гость
18 апреля 2022, 23:04
в день выдачи пенсий автомат выдают.
Гость
18 апреля 2022, 23:11
Потому-что ты терпила. законоПОСЛУШНАЯ
Гость
18 апреля 2022, 22:36
Инсценировка? Ищите того, кому это выгодно.
Гость
18 апреля 2022, 23:40
Мисс Татьяна 48 Марпл.
Гость
19 апреля 2022, 08:40
Гость
19 апреля 2022, 08:40
Мисс Татьяна 48 Марпл.
Зачем богатому человеку таким образом сводить счеты с жизнью и убивать своих близких? Я думаю мы об этом еще услышим, товарищ)).
По случаю не был ли товарищ против "спецоперации"?
Гость
18 апреля 2022, 22:50
Ложь конечно... Убили его...
19 апреля 2022, 01:36
Хорошо, что сейчас не девяностые
19 апреля 2022, 09:21
Пихaйлo, в ближайшие месяцы начиная с июня 90-е покажутся цветочками. Конечно если ты знаешь не по наслышкн про 90-е.
19 апреля 2022, 12:05
19 апреля 2022, 12:05
Пихaйлo, в ближайшие месяцы начиная с июня 90-е покажутся цветочками. Конечно если ты знаешь не по наслышкн про 90-е.
Не понаслышке знаю. А что будет в июне? Поведай мне тайную информацию. Обещаю никому не рассказывать.
19 апреля 2022, 07:15
Последние 300 лет в России выдались тяжёлыми...
18 апреля 2022, 22:17
Не видят смысла в дальнейшей жизни....
18 апреля 2022, 22:14
С жиру бесятся
19 апреля 2022, 08:23
наверно это как то связано с задержанием Суркова или бегством Чубайса, если конечно это не один узел
19 апреля 2022, 10:15
Все они в одной связке, рука руку моет, выпал один пазл, остальные тоже посыпятся, вертикаль власти она такая
19 апреля 2022, 09:19
Коменты чистят.
19 апреля 2022, 04:51
Я уж подумал, что процентами подавились! А тут - огнестрел... Значит не поделились.
Гость
18 апреля 2022, 22:55
Моя версия:кто то просто убил целую семью ради денег.А где у такого человека вечно дежурившая охрана, таких людей охраняют до малейшего его движения.Бред сивой кабылы, расходимся, нам не расскажут правды, а по человечески очень печально за гибель людей, особенно ребёнка, да и всех в целом.Как оскотинел человек который это сделал.Ну не верю я в эту брешь, вот такой я человек.
Гость
18 апреля 2022, 23:24
Ещё как-то можно поверить в убийство жены, но дочь собственную застрелить? Явно, замаскированное убийство целой семьи. Жену и дочь убили, как свидетелей.
Гость
18 апреля 2022, 23:27
Царствие небесное , ребенок то причем. Каждая новость все хуже и хуже.
19 апреля 2022, 00:00
На том свете несовершеннолетние на царствие не избираются. А на этом свете ребёнок был наследником имущества - и тогда какой смысл был убивать родителей?
Гость
18 апреля 2022, 21:50
Ну, версия - это пока лишь всего лишь версия, одна из вероятно возможных. Темная какая-то история, покрытая мраком. Интересно, а эта их родственница случайно скелеты в шкафу не успела разглядеть? Должно быть из там много... Ребенка жаль конечно больше остальных - такие безграничные перспективы в жизни были, а она вдруг так внезапно оборвалась...
Гость
18 апреля 2022, 22:01
гарвард, а потом тик-ток и антиправительственные скачки... вот и все будущее.
Гость
18 апреля 2022, 22:24
Гость
18 апреля 2022, 22:24
гарвард, а потом тик-ток и антиправительственные скачки... вот и все будущее.
Ну, хз, теперь не нам уже судить. Там без нас рассудят - кому рай, а кому прямиков в ад на раскаленную сковородку.
18 апреля 2022, 22:50
Гость
18 апреля 2022, 22:50
Ну, хз, теперь не нам уже судить. Там без нас рассудят - кому рай, а кому прямиков в ад на раскаленную сковородку.
🙈 женщинам лучше борщ варить. Взрослые без вас разберутся.
Гость
18 апреля 2022, 23:18
Убил семью и самоубился. Ну ну.
Гость
19 апреля 2022, 00:23
Пятиэтажки на Каширке сами себя взорвали. Украина сама себя бомбит. Бизнесмен самоубился.
Гость
19 апреля 2022, 07:38
Башни близнецы рассчитанные на удар самолёта сами упали даже соседнее здание в которое ничто не прилетало решило сложится за компанию.
19 апреля 2022, 07:46
По вашему все дома с газом, разрушенные в результате взрыва газа, - это все теракты. Да у нас этих пьющих и курящих пофигистов-террористов легион
Гость
19 апреля 2022, 11:46
а украина то тут при чем?
19 апреля 2022, 09:22
Набиуллина вчера открыла ящик пандоры. Осталось совсем не много и начнётся такое,что 90-е покажутся раем.
19 апреля 2022, 13:34
Rusnak, что за ящик пандоры
19 апреля 2022, 07:29
так я и поверил что сам, ага
19 апреля 2022, 12:18
а ребёнка за что?
Гость
19 апреля 2022, 05:12
кто-то здесь поверил суициду? ;-)
18 апреля 2022, 22:26
Ребёнка то за что?
Гость
19 апреля 2022, 07:36
Свидетель
Гость
18 апреля 2022, 23:25
Ну, мы поняли, нонешние времена диктуют дешевое, надежное и практичное.. Не до эстетики.
Гость
19 апреля 2022, 02:01
какие доказательства
Гость
19 апреля 2022, 00:37
Ну да, банкиры в РФ - они же такие несчастные... постоянный стресс на работе, уже не знаешь куда эти мешки с наликом пихать. Сорвался. А вот моя версия - мужик решил свинтить из страны, прихватив немножко денег и папочку с компроматом... Но это заметили и зачистили. Конечно не из-за вшивых 100 мультов зелени, а за то, что этот человечек мог интересного про наших уважаемых хозяев рассказать.
19 апреля 2022, 07:47
Про себя бы при этом он скромно промолчал бы.
Гость
18 апреля 2022, 23:14
Похоже... Гречка... подорожала...
Гость
18 апреля 2022, 23:24
На других сайтах написано, что следствие предполагает, что это он убил жену и девочку, потому что в руках покойного был пистолет. Еще следствие предполагает, что убил жену из ревности, она была беременна и он узнал, что не от него. Поэтому, видимо, и девочку убил. Точно еще ничего не доказано.
Гость
18 апреля 2022, 23:27
Даже если это все произошло при ссоре, женщине надо было думать, прежде чем говорить. Глядишь, девочка живой бы осталась.
Гость
19 апреля 2022, 09:22
Беременность в 47 лет? Ну-ну...
18 апреля 2022, 22:03
для чего это жителям Новосибирска на местном желтом сайте?
Гость
18 апреля 2022, 21:39
Санкции ….
Гость
19 апреля 2022, 00:15
да уж, система пошла в разнос.
Гость
19 апреля 2022, 01:29
Они сразу в рай. А остальные ....!!!!
Гость
19 апреля 2022, 10:32
Скорее, их их троих кто-то убил, изобразив такую версию.
Гость
19 апреля 2022, 11:06
Скоро и девяностые покажутся раем
Гость
19 апреля 2022, 11:42
По любому - убийство какими то лицами. Надо искать бандитов, кто это совершил.
Гость
19 апреля 2022, 14:12
Трагедия.
Гость
18 апреля 2022, 21:37
Вот такие люди у нас и правят
Гость
18 апреля 2022, 22:02
ну да, им дай волю, будут править... у вас...
Гость
18 апреля 2022, 21:39
Санкциии ….
Гость
18 апреля 2022, 22:31
Не смог найти работу. Предлагали только таксистом или доставщиком еды с высшими образованиями. РЕшил не плыть по течению.
Гость
18 апреля 2022, 21:48
Сильный ментально.
Гость
18 апреля 2022, 21:42
Если он под санкциями и его бабки арестовали, то его поступок понятен. Из князей в грязь, это не из грязи в князи. Прывыкший жрать на завтрак чёрную икру, овсянку на воде есть не сможет.
18 апреля 2022, 21:55
Жрать захочет - еще как сможет. "Вау, гречка!"
Гость
18 апреля 2022, 22:03
18 апреля 2022, 22:03
Жрать захочет - еще как сможет. "Вау, гречка!"
583596, Не смог.