перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экс-директора планетария признали виновным в превышении полномочий

16 марта 2022, 15:45
Гость
Гость
17 марта 2022, 09:26
Он был настоящим директором, который старался развивать значимую достопримечательность для города. Без него планетарий превратился в помойку...
Гость
17 марта 2022, 08:15
а кто-то сиротские квартиры зажал, и распродал... а кто-то разрешает стройки без инфраструктуры...
Гость
17 марта 2022, 08:02
Кому-то дорогу перешёл......
Гость
17 марта 2022, 02:13
Звездочётов, астрономов всяких очень не любили в Средние века. Галилео мучили всю жизнь, Бруно и вовсе сожгли на костре.
Гость
16 марта 2022, 23:59
Бедный мужик(( Попал под каток((
Гость
16 марта 2022, 20:42
Глубоко порядочный человек..Надо привлечь к ответственности людей портативших государственные деньги на это липовое дело.
Гость
16 марта 2022, 20:37
Тёзка .я рад за тебя .наконец то закончилось.
Гость
16 марта 2022, 20:25
я купил себе участок на луне -правда его не видно он с обратной стороны !
Гость
16 марта 2022, 18:41
По какой специальности в нархозе есть астрономия?
👸 Королева бензоколонки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 18:48
Оля, У пастуха! Ему надо же чем-то заниматься в чистом поле, пока овец пасёт. Вот он звезды и считает!
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 18:35
Приговор ради галочки, кто-то целую аллею деревьев в городе срубил - штраф 20 тыс, другой дороги у Оглы на сотни миллионов принял, а они рассыпаются уже через полгода, и ничего сидит в своём кресле, уже к новым подрядам готовятся, ещё на сотни миллионов освоить бюджет…
Гость
16 марта 2022, 21:44
Поддерживаю, Оглы это тот Оглы, который нужен Оглы
Гость
16 марта 2022, 17:46
Спасибо, что есть ещё такие люди. Как грустно, что страна все больше напоминает Россию Радищева и Салтыкова-Щедрина...
Гость
16 марта 2022, 17:43
Прокурадуре бы неплохо на другие вещи обращать внимание, а не на то, что кто-то что-то хорошее сделал и бумажки при этом не оформил.
Гость
16 марта 2022, 17:39
Кто то из коллектива подсуетился что ли?За три копейки человека засудили.Кому то не спалось спокойно.
ляка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 17:29
был бы коррупционером - создал бы карманную ООО, которая побеждала бы во всех тендерах, и проводил закупки через нее. очень обидно за такую несправедливость к человеку, которого на лице печать порядочности и честности.
NatalieGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 16:57
Как же раздражают и мешают подвижники и порядочные люди. Не хотят и не могут быть такими как мы, исполнительные, лояльные системные винтики.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2022, 16:46
Позор митингу у победы позор!!!!!!!!
Гость
16 марта 2022, 16:41
В свое почти так же убрали директора чкаловского стадиона. Человека, который жил этим, иемонтировал, развивал, народу тьма тьмущая там была. А сейчас охрана на стадион никого не пускает... У нас точно стадионы детям?
Гость
16 марта 2022, 16:40
Порядочный человек в этой стране беззащитен.Мы русские, с нами не дай Бог…
Лафит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2022, 16:12
Я начальником охраны работал, контролировал и Планетарий. По ряду своих должностных функций, я много знаю и достаточно видел в Планетарии. Ну не знаю. Засудили человека… Мой мнение - самое высокое бывшему директору Планетария. Он жил заведением. Лично вникал во все аспекты технической сферы планетария, качественно и оперативно устранял неполадки, и лично контролировал ремонт неисправностей. Много работ производил, сыскивая финансирование из других статей расходов. Всегда чисто в Планетарии и на территории, а территория большая. Всё исправно функционировало, хотя инженерия одна из самых сложных в Планетарии. Подрядчики (многие) не проводили гарантийных работ по обязательствам (установили дали гарантию и забыли). Например, часто ломались двери, в кабинеты с китайскими замками. Пластиковые окна не корректно работали. По сантехнике было много мелких работ. По основному оборудованию всегда что-то сыпалось, он доплачивал за оперативность. Директор платил из своего кармана. За многое. Это почему не учли ? __________ В похоронной сфере Новосибирска, работы правоохранителям непочатый край.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 16:53
Видимо, потому что не подлизывал. Не вписался в вертикаль, на которую все такие насажены пожизненно.
Гость
17 марта 2022, 08:07
"В похоронной сфере Новосибирска, работы правоохранителям непочатый край." Чего несёшь? Там они кормятся)))
Гость
16 марта 2022, 16:08
Похож на честного человека, но это Россия, здесь любая инициатива наказуема, проще сидеть в белой рубашке, ничего не делать, получать хорошую зар.плату и думать о светлом будущем.(плохо быть честным).
Гость
16 марта 2022, 16:08
Ото новость, да.. и, кстати, где пооцыенты мои боты куда делись?? Почему так тихо стало - не уж то инет отрубили, в,палате?
Гость
16 марта 2022, 16:06
Всех судить надО, и тех, кто орёт америка хорошая малолеток Оболванивает, и тех кто, людей на улицы@выводит, и орёт ,,,мы тут власть!! ..в 15 летнем возрасте орут
Гость
16 марта 2022, 16:53
доктор, ты что-то попутал, сходи к доктору, пишешь бред какой-то, куда-то тебя понесло не туда
Гость
16 марта 2022, 16:02
прокуратура так бы ко всем делам относилась. поймали грабителя века. А хнового хозяина и источник происхождения в альфе банке не могут найти.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2022, 15:59
Звездочёта обвинить проще простого: недосчитался пары звёзд - срок пару лет.
Ptichka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 15:53
Давно всем понятно, что нельзя неформально относиться к работе и что-то улучшать - сразу вцепятся. Если бы он действительно "грёб себе" - то жил бы припеваючи, никто бы не придрался.
justme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 16:24
Россия для грустных.
aonmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2022, 15:52
Кто там занял его место? оттуда и надо копать, пройдохи выживают порядочных людей отовсюду, тем более во власти :(( и на их место приходят холуи.
Гость
16 марта 2022, 18:41
На его место пришла его бывшая заместительница, которая работала в его команде. Очень компетентный человек. Тут вы явно не в дугу.
Гость