Абсолютно такая же реакция - воруют в таких масштабах, что можно хватать любого, кто выше начальника отдела. Описывать недвижимость и имущество, заказывать выписки из банков, гибдд, миграционной службы. Складывать все суммы и смотреть на официальную зп. При расхождении более чем в 2 раза - следствие.
У наших властей различного уровня и направления, как будто соревнование. Кто больше наворует, богаче хоромы и больше золотой унитаз. Отсюда вывод: Не боятся они ни следствия, ни судов. Всё это их вотчина. Ненадолго посадят, а всё нажитое останется. И уважуха от своих.
Как обычно документы должны "вылежаться как следует" в течении нескольких лет чтобы потом уже возбудить по ним уголовное дело когда за фигуранту уже не станут сильно заступаться владельцы больших погон.
раз за восток взялось ФСБ, значит другая группировка борется за контроль над рынком, вот и всё. Справедливый советский суд- это только в кино "Кавказская пленница"
раз за восток взялось ФСБ, значит другая группировка борется за контроль над рынком, вот и всё. Справедливый советский суд- это только в кино "Кавказская пленница"
Там не группировка! Вообще ветер дует из других городов!
Две большие звезды..
Если судить по армии, то генерал- лейтенант..
А это значит нехилая зарплата, хорошая пенсия...
Но всё им мало..
Просто представляю за что и какие бы он взятки брал бы, если бы получал 17 тысяч среднего путинского класса...
На НГС появилась еще одна крминальная истатья экс.зам прокурораТурбина. Получается ,что в облпрокуратуре действовал целый спрут прокуроров и криминальных групп?
Хорошо помню как в начале января 2018 г. когда Городетский увеличил тариф на отопление на 24% для СИБЭКО., я как председатель Совета дома пришел с жалобой в областную прокуратуру на дикие тарифы отопления, Вот там и запомнилась фамилия этого корупционера. День был как раз работников прокуратуры, я инвалид там в коридорчике сидел и видел как туда губернатор и другие чинуши бегали поздравляться. Моей жалобой никто не занимался. В прокуратуре веселились , но пришло время прослезиться и надолго бы...
В советские времена такое даже присниться не могло в кошмарном сне...А сейчас-пожалуйста,рядовая новость.Если виновен,то наказание должно быть максимально жестким.
Не проблема найти в Гугл инфу по делам судей ,вплоть до верховного)
есть доклад Григория Сафронова, поищите дело Щёлокова, "азербайджанское дело" ,процесс Камского и прочих
Как обычно силовиков привлекли побороться за чьи то очень большие коммерческие интересы. Восток нагнуть да и с коррупцией побороться - звезды на погоны не каждый день падают
Оборотней в погонах - на нары ! Всех, кто продался криминалу, особенно этническим ОПГ, тем давать огромные сроки и на отсидку, на самые дальние тюрьмы отправлять. С жульём надо бороться, кто позорит честь мундира.
Жил с нами по соседству зам прокурора области Лебедев,ничего лишнего не имел.Я с его сыном Славкой дружил.Обычная квартира,дача не большая,даже машины не было.А сейчас покажите где живут и на чем ездят прокуроры!!!
У нас в стране уже 30 лет капитализм, каждый хочет заработать! Тем более, когда изначально, в стране были созданы все условия для воровства. Теперь пожинайте плоды "эффективные" политические менеджеры!
А глаза честные ☝️честные )))
А когда за остальными придут? Почему пока только этого?
Действующего тоже берите - не ошибётесь))
У наших властей различного уровня и направления, как будто соревнование. Кто больше наворует, богаче хоромы и больше золотой унитаз. Отсюда вывод: Не боятся они ни следствия, ни судов. Всё это их вотчина. Ненадолго посадят, а всё нажитое останется. И уважуха от своих.
И вот эти граждане вершители судеб. И где честь, совесть у таких ?
а почему задерживают только "экс"? почему это не делается, когда ведется вся эта деятельность?
Как обычно документы должны "вылежаться как следует" в течении нескольких лет чтобы потом уже возбудить по ним уголовное дело когда за фигуранту уже не станут сильно заступаться владельцы больших погон.
дак этож классика.
Хорошая память у чекистов. Обыски у Владимира проходили 3 года назад. Надо учить уклад
🤣🤣 боже, какая неожиданность!!! Кто не сел сегодня, сядет завтра! Это круговорот, брат!!🤗
Все мало! Зарплата ну очень приличная, пенсия вообще выше всех приличий! Никому не подотчетный и не подчиняем и ВСЕ МАЛО!
VIP номера в тюрьмах, что ли освободились? 😳
Вы что не понимаете , пока ,команда не поступит " взять" , таких людей не трогают . Поступила команда все и сразу и статья в УК РФ найдется
сколько ворья и предателей сидят на шее у народа и получают пенсию в отличии от Россиян
".Получение взяток от криминальных кругов..." - ха!.. удивили...)))
Это как после вдоха делать выдох. А после выдоха - вдох.
«Если вам что-то не нравится – идите в суд». В.Путин.
Добавлю, идите в прокуратуру. В общем идите...
Я же говорил Первомайские мальчики доиграются! Раз за Восток взялось ФСБ значит эта песня долгоиграющая!
Что творится! Где такое видано?!
А глаза-то честные. Скорей всего ошиблись
Какая неожиданность) Удивила новость просто...
Аннушка уже разлила масло.
Никогда такого не было и вот опять...
А по ТВ и пресс-конфрененциях россиянам лапшу вешают о прорывах и достужениях страны. Достижения в одном воровстве и коррупции.
Две большие звезды..
Если судить по армии, то генерал- лейтенант..
А это значит нехилая зарплата, хорошая пенсия...
Но всё им мало..
Просто представляю за что и какие бы он взятки брал бы, если бы получал 17 тысяч среднего путинского класса...
На НГС появилась еще одна крминальная истатья экс.зам прокурораТурбина. Получается ,что в облпрокуратуре действовал целый спрут прокуроров и криминальных групп?
Семьи коррупционеров должны быть лишены всех возможных льгот и привилегий. Госслужба должна стать для них недоступна.
Так то и мэрия участок предоставляла и ввод в эксплуатацию согласовывали и контроль
Прокурор-взяточник - это Карма.
Вот и получается.. коррупция во всех органах власти...
Даст судье денег и на домашние хлеба с чёрной икрой.
Хорошо помню как в начале января 2018 г. когда Городетский увеличил тариф на отопление на 24% для СИБЭКО., я как председатель Совета дома пришел с жалобой в областную прокуратуру на дикие тарифы отопления, Вот там и запомнилась фамилия этого корупционера. День был как раз работников прокуратуры, я инвалид там в коридорчике сидел и видел как туда губернатор и другие чинуши бегали поздравляться. Моей жалобой никто не занимался. В прокуратуре веселились , но пришло время прослезиться и надолго бы...
Это не арест, а всего лишь задержание. Отпустят) Что-нибудь отдаст или кого-нибудь сдаст и отпустят
Какими деньжищими взятки получали. Вот поэтому слуги народа жирели , а простой народ и пенсионеры нищали.
неужели лёд тронулся! Дай то Бог что бы это были не разборки между опг, а реальная борьба с коррупцией!
Вы фсё врёти!!!!! Посмотрите в эти глаза - они не могут лгать!
Действующим прокурорам на заметку.
А говорили - покупайте батарейки "Прокурор", они не садятся. Надули. Теперь буду только "Космос" и "Фотон" покупать.
Это как если бы быки платили мясокомбинату за то, что их не ведут на убой.
В советские времена такое даже присниться не могло в кошмарном сне...А сейчас-пожалуйста,рядовая новость.Если виновен,то наказание должно быть максимально жестким.
ТЦ Восток очень мешает тому, что у Пашино. Это же надо было закрыть барахолку и перенести её в Пашино. Чем думали?
Как обычно силовиков привлекли побороться за чьи то очень большие коммерческие интересы. Восток нагнуть да и с коррупцией побороться - звезды на погоны не каждый день падают
Не переживай, Владимир, мы точно знаем, что это просто шумиха.
А сейчас, кто у власти, у нового прокурора руки по локоть в грязи от Алтайских дел. Что его тоже проверяли- когда на трон садили.
Оборотней в погонах - на нары ! Всех, кто продался криминалу, особенно этническим ОПГ, тем давать огромные сроки и на отсидку, на самые дальние тюрьмы отправлять. С жульём надо бороться, кто позорит честь мундира.
Видимо Нордмолл в агонии бьётся раз тяжелую артиллерию в ход пустили. Но Восток и не такое переживал, выстоят
Горе то какое! А сколько таких на местах))))
Жил с нами по соседству зам прокурора области Лебедев,ничего лишнего не имел.Я с его сыном Славкой дружил.Обычная квартира,дача не большая,даже машины не было.А сейчас покажите где живут и на чем ездят прокуроры!!!
Под Карелина капают
Вовремя за границу надо уезжать.
Хорошо сейчас в Афинах!
У нас в стране уже 30 лет капитализм, каждый хочет заработать! Тем более, когда изначально, в стране были созданы все условия для воровства. Теперь пожинайте плоды "эффективные" политические менеджеры!