перейти к новости

Трех юристов обвиняют в обмане 28 новосибирцев на 13,5 миллиона рублей

8 февраля 2022, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
8 февраля 2022, 12:18
Похоже, что зря юридическую практику исключили из числа лицензируемых видов деятельности. Столько мусора в профессии еще никогда не было. Не готово еще наше общество к саморегулированию.
Гость
8 февраля 2022, 13:04
Каким образом лицензия помешает жульничать?
8 февраля 2022, 14:08
Гость
8 февраля 2022, 13:04
Каким образом лицензия помешает жульничать?
Лицензию могут, как выдать так и отобрать. Дальше самостоятельно логическую цепь построите?
Гость
8 февраля 2022, 15:33
8 февраля 2022, 14:08
Лицензию могут, как выдать так и отобрать. Дальше самостоятельно логическую цепь построите?
MegaVip, он не сможет
8 февраля 2022, 13:07
А сколько там чиновников обвинили в хищении 1500 квартир?????
Гость
8 февраля 2022, 15:35
МАНЯ, нисколько, все на повышение пошли
8 февраля 2022, 13:03
Дадут условку как дочке депутата за такое же деяние на Обкомовских дачах? Там 45 млн рублей было Или это другое?
8 февраля 2022, 12:49
И женщин могли бы в СИЗО отправить.
8 февраля 2022, 12:59
Назовите название конторы. Люди должны знать своих "героев". Какие-нибудь Серхио и Партнёры ? Так они себя любят величать.
8 февраля 2022, 12:55
"сотрудничают с представителем государственного учреждения" Ну это же обычная практика в нынешней системе управления, как тут не поверить.
8 февраля 2022, 13:00
Вот всегда говорю мужу, не связывайся с бабами. Вот пример - их отпустили, он сидит.
Гость
8 февраля 2022, 15:36
266302401, но с тобой то он связался ))
8 февраля 2022, 18:51
На счет баб осторожней, бросит, или ты тоже мужик?
8 февраля 2022, 12:29
Имхо....юристов, нарушающих закон, надо карать более жестоко.
8 февраля 2022, 13:21
Кроилово ведёт к попадалову.
8 февраля 2022, 22:12
А где фамилии и название фирмы? Почему их оберегают так?
Гость
8 февраля 2022, 12:31
Кройлово ведёт к попадалову
Гость
8 февраля 2022, 13:06
Там скорее всего была какая-то "схема" с землей и этими 28 невинными агнцами. Потом решили ещё срубить на этом.
Гость
8 февраля 2022, 12:29
Потому что когда покуешь или продаешь недвижимость нужно обращаться не к юристам абы каким а в нормальные агенства недвижимости которые отвечают за свои обьекты и своих сотрудниках в том числе и финансово
8 февраля 2022, 12:38
Да никакие агенства вам ничего на 100% не гарантируют! С землей, вообще много нюансов. Поэтому там нужно перепроверять документы на пятьсот раз. По такой схеме покупать, которые эти "юристы"предлагали, конечно, сомнительно. А самое интресное никто даже не задумался. Вот так просто верили людям и все! Не понимаю.
8 февраля 2022, 12:57
"отвечают за свои обьекты и своих сотрудниках в том числе и финансово" БУГАГА
8 февраля 2022, 14:11
Александр, Ваш комментарий занял первое место в номинации "шутка дня"😂
Гость
24 февраля 2022, 08:29
Вот и равенство между мужчинами и женщинами... мужчина под стражей, женщины дома, даже не под домашним арестом, под подпиской о не выезде...
Гость
8 февраля 2022, 13:47
Так у нас каждый пятый юрист - аферист. Профессия такая у них ;)
Гость
8 февраля 2022, 12:37
Чем громче орёшь, тем лучше прав. Юриспруденция.