перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Участкового задержали за незаконное убийство 13 косуль под Новосибирском

1 февраля 2022, 12:30
Опричники, им всё можно.
Гость
1 февраля 2022, 16:16
Какое открытое доброе лицо у полицейского! Какая-то ошибка.
Гость
3 февраля 2022, 15:44
Гость
3 февраля 2022, 15:44
Какое открытое доброе лицо у полицейского! Какая-то ошибка.
ошибка чья? в чём?
1 февраля 2022, 12:40
Наказать по полной! С полной стериализацией.
1 февраля 2022, 12:55
еще поднимите жалованье погонам, а то голодают.
1 февраля 2022, 12:40
В России настоящих охотников практически нет, разве что там где это единственный промысел , на северах... А это свиньи ... всех животных поперебили уже , как будто жрать им нечего ...Это даже не хобби , не увлечение - это варварство
Гость
1 февраля 2022, 13:44
DjonSilver, у нас косуль как грязи, в хорошем смысле, конечно, в конце зимы сотнями погибают, из-за нехватки корма. И только охотники, пускай далеко не все, подкармливаю их.
1 февраля 2022, 12:41
Ненавижу охотников, Подобные фотографии с убитыми животными вызывают смешенные чувства: смесь негодования, отвращения и ненависти. Когда уже сапиенс нажрется? Когда уничтожит все вокруг себя?
Гость
1 февраля 2022, 13:56
кормчий, охотники никогда ничего не уничтожат, они, пожалуй, одни из немногих заинтересованы в ее изобилии. Далеко не каждый дятька или тетка с ружьем это охотник. А такие как Вы, получая все блага цивилизации)), и не задумываясь, откуда все берется, и что для этого уничтожено, больше вреда принесет, чем охотник, который платит налоги (за нахождение в охотобществе, за путевки), участвуя в разных мероприятиях по охране, разведению и тд.
1 февраля 2022, 14:24
Гость
1 февраля 2022, 14:24
кормчий, охотники никогда ничего не уничтожат, они, пожалуй, одни из немногих заинтересованы в ее изобилии. Далеко не каждый дятька или тетка с ружьем это охотник. А такие как Вы, получая все блага цивилизации)), и не задумываясь, откуда все берется, и что для этого уничтожено, больше вреда принесет, чем охотник, который платит налоги (за нахождение в охотобществе, за путевки), участвуя в разных мероприятиях по охране, разведению и тд.
Уважаемый, не сердитесь на неразумных, они, как правило дальше городского парка не бывают, как это все работает тоже не знают и не интересуются, только бы подгадить. Браконьеров этих осуждаю, тем более они в погонах...но это из другой области. В этом году первый раз охотился на косулю по снегу, с подхода, на лыжах, вот где кайф...а эти менты - бракоши-заготовители, а не охотники.
1 февраля 2022, 12:41
При советской власти за такие дела эти "правоохранители" схлопотали бы махом и в квадрате.А теперь отмажутся.
1 февраля 2022, 12:58
Офигевшие донельзя. Эти по земле беспределят, другие повыше шишки - с вертолетов. Потом спасателям изх собирать в горах приходится. На полном народном гособеспечении, пенсия при жизни, халявы, льготы - чего вам ещё надо?
Гость
1 февраля 2022, 12:44
Хозяева жизни! Почему-то полицейские, прокурорские, судьи, гибдд, росгвардейцы это любители охоты и все с блатными разрешениями на добычу животных, эти разрешения обычному охотнику не получить никогда. Вся государственная система настроена так, чтобы силовики ощущали себя привилегированными, выше всех остальных. Вот такая система дает очевидный результат. Инженер или врач пусть попробует сунется в охот угодья, на него найдут способ управы, докопаются до формальных мелочей и дадут понять ясно что ему тут делать нечего.
1 февраля 2022, 13:35
Да, это не 90 банок тушёнки.
Гость
1 февраля 2022, 12:29
У нас полицейские считают так- форму одел, ксиву и пистолет получил и крутись как хочешь... Эти решили охотой промышлять...
1 февраля 2022, 12:39
ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ ПОЛИЦЕЙСКИЙ...АЙ!
1 февраля 2022, 12:30
У него даже не хватило ума самому не продавать....отпустят или нет?
2 февраля 2022, 00:31
Уважение таким инспекторам, которые не боятся ловить чинуш и силовиков!
1 февраля 2022, 14:33
сажать их надо на лет 15 с конфискацией всего имущества, пока коррупцию не будут жёстко наказывать это не закончится
Гость
1 февраля 2022, 12:35
Полицейский с умыслом занимается незаконной охотой и еще нужны какие-то доказательства чтобы всего лишь уволить? Т.е. посадить за дискредитацию мундира не рассматривается? Там Венгерово надо плотно заниматься в магазинчиках торгуют паленой водкой из под прилавка даже не скрываются. Может тоже подработка сотрудников?
Гость
1 февраля 2022, 13:12
Давно пора таким субъектам в погонах вводить повышенный коэффициент к сроку отсидки. Допустим 2 к 1. Служба в полиции (росгвардии, СК, прокуратуре, в судебной системе и т.д.) при нарушении уголовного законодательства должно считаться отягчающим обстоятельством. И ни каких скидок "за добросовестную службу".
1 февраля 2022, 14:52
гость, и "красные" зоны отменить - все зеки одинаковые
2 февраля 2022, 07:22
А дело начальника ГИБДД Сузунского района по аналогичному делу- ЗАМЯЛИ. Отлежалось в сейфе следователя и прекратили. Ворон ворону глаз не....
Гость
1 февраля 2022, 12:23
да ну бросьте вы ...не может быть ...у нас в РФ полицейские и прочие силовики на гражданке никогда не станут марать честь мундира ибо для них честь и совесть превыше сиюминутной наживы ! это просто информационный вброс каких то иногентов . п.с. вот так бы сказал Соловьев доверчивым и ленивым , пассивным и инертным телезрителям поясняя этот сюжет в своей зомби передачи ))
1 февраля 2022, 12:38
как насчет называть вещи своими именами без кривляния и подражания
Гость
1 февраля 2022, 13:51
1 февраля 2022, 13:51
как насчет называть вещи своими именами без кривляния и подражания
это ты соловьеву скажи )
3 февраля 2022, 15:51
Гость
3 февраля 2022, 15:51
это ты соловьеву скажи )
это я тебе говорю, ты же ему подражаешь
Гость
1 февраля 2022, 12:25
Менты , они везде менты
Гость
1 февраля 2022, 12:54
руководителей уволить . всё знали. это похоже на организованное бандформирование. садить с конфискацией
Гость
1 февраля 2022, 12:48
Позорище таким сотрудникам
Гость
1 февраля 2022, 12:45
сегодня косуль а завтра всех подряд
Гость
1 февраля 2022, 13:32
Любой охотник это убийца животных.У него тяга убивать.Не каждый это может.И не надо прикрываться словом "добывать".Это раньше охотники добывали,а сейчас все моторизованные, на снегоходах,автомобилях.А это уже варвары
Гость
1 февраля 2022, 12:38
Когда уже охоту запретят? Кому не имется - на принудительное лечение
1 февраля 2022, 16:48
Блин ну жрите вы свинину! Зачем природу губить
Гость
1 февраля 2022, 12:50
россияне подобны этим косулями для своего правительства
Гость
1 февраля 2022, 12:25
Менты
1 февраля 2022, 13:51
путинские полицейские вертятся как могут чтобы прокормить семьи
1 февраля 2022, 16:05
Жадность сгубила
3 февраля 2022, 00:06
На пнсию в 50000 не разгуляешься.
2 февраля 2022, 07:06
Вот оно - истинное лицо Путинской полиции.
1 февраля 2022, 14:11
Сказка про Маугли вспомнилась и шакал Табаки
1 февраля 2022, 12:44
ему хватило ума поставить на свой телефон гет-контакт. только ума не хватило привязать его к другому номеру, который нигде бы не был засвечен
Гость
1 февраля 2022, 12:56
Я думаю настоящих ментов, ну тех кто охраняет соблюдение закона, ооооочень мало, а скорее всего и вообще нет! Что поделать, рыночные отношения.... Грустно, но это так и есть!
1 февраля 2022, 12:34
Не поделился вот и поплатился
Гость
1 февраля 2022, 13:58
Вот такие у нас полицейские. В свое время торжественно переименовали, но по сути ничего не изменилось.
Гость
1 февраля 2022, 14:19
Ну понятно теперь, почему по заявлениям граждан сплошные отказы! Участковым некогда заниматься защитой граждан, они на охоту ездят!
Гость
1 февраля 2022, 15:05
В 21 веке пора давно запретить охоту, кроме отстрела егерями опасных животных.
Гость
1 февраля 2022, 12:37
Ну это же не злодей Рашкин, который на митинги о нарушение прав народ созывал,этих можно пожурить и талоны на усиленное питание выдать.Видать на мяско денег не хватает.
Гость
1 февраля 2022, 12:25
никогда никогда не ем в ресторанах мясо свободных птиц и животных. убийцы.
1 февраля 2022, 13:54
А выращенных и обречённых на смерть?
Гость
1 февраля 2022, 14:03
Кто что охраняет, то то и имеет. Почитаешь наши новости и впечатление, что честных людей почти не осталось. Если бытие определяет сознание, что же будет с Родиной и с нами.
1 февраля 2022, 12:38
Спасибо, что хотя бы косуль...
Гость
3 февраля 2022, 16:18
за что спасибо? чем выбор на косуль пал - карта так легла?
Гость
1 февраля 2022, 15:12
Какие - то совсем "недалёкие" нынешние хозяева жизни. Уничтожая природу, отравляяя окружающую среду, они оставят своим детям пустыню и бункер под землёй.
Гость
1 февраля 2022, 18:05
Пусть сядут.
Гость
1 февраля 2022, 21:24
Выдать им рога, пусть пасутся за место косуль.
Гость
1 февраля 2022, 15:03
А хозяева ресторанов, покупавшие мясо косуль останутся не наказанными? Это же тоже преступление.
Гость
1 февраля 2022, 20:39
не могу понять охотников промысловики не в счет. с голоду помирают что ли ? адреналин ,азарт ? ну так в Сирию ребята там действительно и адреналин и азарт.безоружное животное бить это за...дло
1 февраля 2022, 19:43
Лицо чисто Российское, что ещё можно то ожидать.
Гость
1 февраля 2022, 13:46
НГС.Впервые узнала что в Венгеровском районе есть село Васильевка.Просветите это где?
Гость
1 февраля 2022, 16:02
То девяносто банак тушенки, теперь косули. Когда нажрутся????