перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Завели уголовное дело на экс-прокурора Дзержинского района Новосибирска

9 декабря 2021, 22:25
1) Не поделился 2) Нашелся "конкурент" на место.... Третьего у нас не дано, к сожалению...
9 декабря 2021, 22:47
Уже и на улицу не выйти на каждом углу об взяточника спотыкнешся. Стабильность 20 летней давности с душком гнили.
10 декабря 2021, 09:04
Почему же это 20 летней давности? Вполне современная гниль и и гнить будем еще судя по мечтам солнцеликого лет так 10 минимум...
9 декабря 2021, 22:56
Время такое, динамичной, отставать нельзя. Пора уж возбуждать уголовные дела не только на бывших, но и настоящих и будущих прокуроров, и не только прокуроров.
9 декабря 2021, 22:35
"Решалам в прокурорской среде мало не покажется" © Краснов И.В.
9 декабря 2021, 23:48
Люди в погонах делятся на тех, кто уже попался, и... на остальных :))
9 декабря 2021, 22:57
Бушмакин сразу был в разработке по начальнику полиции Дзержинки. Видно не достаточно был покладист для чекистов. Граждане прокуроры хоть Вам и обещают Вас не трогать, при смене начальника ФСБ все умножается на ноль.
10 декабря 2021, 10:15
А что там с делом экс-прокурора Новосибирска?
10 декабря 2021, 07:07
Любого берите и не ошибётесь. И суммы в разы большие, проще в тоннах считать.
10 декабря 2021, 06:47
Прекрасный карьерный рост, браво. Обожаю такие новости.
Гость
9 декабря 2021, 22:29
Вот поражаюсь им/этим🙄 ну чего не хватало?!!! ушёл бы на пенсию уважаемым... под защитой, со связями, с хорошей (опять же:) пенсией
Гость
9 декабря 2021, 22:38
Куда ни Глянь , Везьде КОРРУПЦИЯ
Гость
9 декабря 2021, 23:03
Ничего удивительного и странного... Всего лишь убрали одного, и поставят сейчас другого. Решают свои местячковые делишки... Тем более что СК наехал на Прокуратуру, а не наоборот. .. Не с проста... Только по указанию. А для народа очередной фарс, типа вот какие мы молодцы, боримся с негодяями. Хавай, пипл... 😆
Гость
9 декабря 2021, 22:39
А Все с Верху , Идёт
Гость
9 декабря 2021, 22:42
куда не плюнь взяточник, это достигнуто за 20 лет правления
Гость
9 декабря 2021, 23:10
Уже нет порядочных и умных прокуроров. Прошли советские времена.
Гость
9 декабря 2021, 22:35
Да уж, какие жадные до денег. А я вот знаю человека, которому деньги не нужны. Совсем. - Капает там что то на карточку-
Гость
9 декабря 2021, 22:30
А чего за активность такая, всех бизнесменов и чиновников начали демонстративно привлекать за взятки? Может они в кружке каком состояли? Или план горит перед НГ?
Гость
10 декабря 2021, 08:10
надо спрашивать у того кто его назначил
10 декабря 2021, 02:33
Перешел дорогу неприкосаемой элите, сфабриковали дельце. Даже два, чтоб наверняка. А то вдруг наймет хорошего адвоката и одно может не устоять в суде.
Гость
10 декабря 2021, 06:05
Так в 2018 или 2019 сие действие происходило?
Гость
10 декабря 2021, 05:55
Так часто подобные новости появляются. Невероятно. Кто и кого вытесняет постоянно? И зачем? Что опять происходит?
Гость
10 декабря 2021, 07:15
Все прогнило
Гость
10 декабря 2021, 07:28
ворон ворону глаз не выклюет ... уволят с повышением...
Гость
10 декабря 2021, 09:38
Ещё один мелкий стрелочник, крупные-то у нас неприкосновенны.
Гость
10 декабря 2021, 11:27
"дал начальнику поднадзорного ему районного отдела полиции незаконное указание поставить на миграционный учет гражданина иностранного государства. Его указ нарушил установленные законом требования." вот насмешили : ))) - кто то добрый , всем бывшим "братьям нашим меньшим" все двери настиш открыл, несмотря на их истинную "любовь " к нам Русским. Пол страны в этих "иностранцах" ... Хилки барахолки жкх все низовые отрасли под ними ... А это извините ... масштаб. Реальный такой, прям очень осязаемый ... А тут за одного вцепились и судють. цирк.
Гость
10 декабря 2021, 12:08
нынешнего?
Гость
10 декабря 2021, 12:33
Типа никто не видит и не знает, что тут каждый руководитель превышает свои полномочия и берет взятки
Гость
10 декабря 2021, 16:56
....нужен терпило в этой пищевой цепочке....
Гость
11 декабря 2021, 07:48
В Дзержинском районе то начальников и участковых местного ОВД садят, то глав администрации меняют, то теперь один из бывших прокуроров района замешан по делу о взятке. А как быть простым гражданам, кто будет защищать их интересы?
Гость
9 декабря 2021, 22:39
Новый полпред.. пошли дела 😎
Гость
9 декабря 2021, 23:43
Надеюсь на вас сексоты нгс дело заведут рано или поздно. Всех отловим, собаки
Гость
9 декабря 2021, 23:10
Это предпоследняя фаза формирования диктатуры.