Это просто наступил случай, когда он смог проявить себя и наконец-то попробовал самоутвердиться. Вот даже элементарно ни одна извилина поди не шевельнулась. Кого туда только ни берут.
Перед тем, как "испытать физическое страдание" Задержанный вёл себя хорошо? Не буянил? Не ругался матом на полицейского? А вот Миши РыцаревЪ бы спросил: "А что лучше: холодной водой с пожарного гидранта или из перцового баллончика"?
Гость
30 октября 2021, 16:38
А за что задержали "мужчину, который испытал физическое страдание" и как он себя вел при задержании? Однобоко написано.
Гость
30 октября 2021, 16:22
Такое ощущение что в полицию идут моральные уроды! По которым тюрьма плачет!!! Это сколько в их рядах садистов и извращенцев!? Это что от руководства идёт поощрение за издевательства над людьми? Этих "полицаев" нужно садить с особой строгостью!!!
Слушай, Салат... Не подкатывай ко мне свои "гречи". А то мой мужик тебе оливки заминусует.
Гость
30 октября 2021, 16:38
С год назад задержанный в дежурке толмачей чуть не разнес обезьянник.. видио и пялишься мину ы 3 как задержанный выламывает прутья из креплений...ну как то дежурные безрпотно на жто смотрели...
Гость
30 октября 2021, 18:21
Сразу видно. Лицо переаттестованных))) Боец с человеками)
Вы требования при приеме в такие места на работу прочитайте. Там достаточно среднего образования и службы в армии. Больше ничего не надо. Школу закончить и старшего слушаться. (Во всяком случае в дпс) И будет тебе оружие и "статья за не подчинение". А накосячишь - выговор.
Гость
30 октября 2021, 16:35
Пытал и распылил две разные истории...распылил тем самым пытал..либо распылил стремясь пресечь правонарушение сопротивлнние не сдуру же полицейским дают право применять оружие и спец средства..так пытал..это для красоты слога?
Гость
30 октября 2021, 16:28
В РФ по официальным данным каждый третий - с психическими отклонениями. Но впечатление, что - каждый второй.
У полицейских тоже это проявляется...
Гость
30 октября 2021, 17:25
Ну хоть не швабра...
Гость
31 октября 2021, 00:23
Надо попросить фсиновцев тренинги провести, обмен опытом осуществить. А то без связывания и швабры не солидно.
а почему никто не задает вопроса - как вел себя задержанный?? Так то у полицейских тоже есть право пресекать правонарушения. Если вас матерят, на вас кидаются, то мало кто с улыбкой пожелает доброго здоровья и отойдет в сторону.
Гость
30 октября 2021, 16:51
Может он их массово вакцинировать пытался. Так сказать вирусолог любитель.
Гость
30 октября 2021, 17:04
а что насчет швабры
Гость
30 октября 2021, 18:44
Перцовые баллончики официально продаются, а применять их нельзя. Не нарушай закон, не попадёшь в данную ситуацию.
Гость
30 октября 2021, 19:03
Гадьё все - !
Гость
31 октября 2021, 00:31
Полиция это последний бастион борьбы с преступностью, после него уже ничего нет, кроме анархии и самосуда. В то же время полиция это срез общества, и если общество деградирует не без прямого участия средств массовой информации, то почему полицейские должны оставаться святыми? Вот они и действуют жегловскими методами в "эру милосердия"
Гость
31 октября 2021, 01:00
«Левада-центр»: каждый пятый россиянин считает, что можно пытать людей.
Бедная, несчастная страна — союз рабов и вертухаев.
Гость
31 октября 2021, 10:31
Новости про полицейских уже криминальная сводка
Гость
30 октября 2021, 18:41
Далек от мысли что сотрудник делал это для получения морального удовлетворения. Думается мне что этот страдалец своим поведением сам вынудил это сделать. Хотя может быть и ещё какие-нибудь иначе.
Гость
30 октября 2021, 16:22
Один раз довелось провести ночь в дежурной части- соседа алкаша привезли, пытался семью поджечь, там за одну ночь на таких уродов насмотрелся , которые туда поступают , что сам бы электрошокер бы в руки взял
Куда он ему его пихал?
Помнится нам двоим брызнули слезоточивым газом. Мы им наваляли сО слезами текущими, а потом плакали и смеялись друг над другом.
Гость
30 октября 2021, 16:36
Вы, терпилы, оплачиваете все эти пытки. И вас так будут пытать когда-нибудь, даже если вы под корягу в лесу залезите. Потому что другие терпилы оплатили это.
Сейчас-13°C
облачно, снег
ощущается как -17
2 м/c,
с-в.
754мм 86%Полицейский из города Обь пытал задержанного с помощью перцового баллончика