перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Вырезали даже обои»: что следователи искали у преподавателя-миллионера, которую задушил бывший любовник (эксклюзив)

20 сентября 2021, 12:33
Задушил спонтанно. Ок. Поверили. А палец потом тоже спонтанно отрезал? Бабки тоже перевёл в припадке?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 сентября 2021, 13:34
айтишник и не догадался что палец нужен только разово, чтобы отвязать смарфтон от пальца и перепривязать на цифровой или символьный ключ. ну и ну
20 сентября 2021, 11:53
Адвокат старается: "раскаялся, плакал, сотрудничает со следствием". А отрезанный палец (о ужас!) хранил. Ангелочек. Понять и простить. А по поводу массажа - лично мне диалог из "Криминального чтива" вспомнился насчет массажа ног. Внешне парень - классический психопат, и никакие комиссии меня не убедят.
20 сентября 2021, 12:50
Итого получит 10 лет лишения свободы, а женщину уже не вернешь.
Гость
20 сентября 2021, 11:48
Только за палец, уже пожизненное надо давать! Не было у него корыстных побуждений! Ага
Гость
20 сентября 2021, 13:01
Это точно адвокат? В мятой клетчатой рубашечке. "Захватил и палец", но "моментально раскаялся". Прекрасно, просто прекрасно. То есть не расчленил, не отрезал палец, а захватил, как бы нечаянно, валялся палец без дела, он и захватил, раз уж лежит. ЧТО ЗА ДИЧЬ?!!!!!!!
Гость
20 сентября 2021, 12:22
А при чем здесь Новосибирск? Свои проблемы все решили ?
20 сентября 2021, 11:27
В тихом омуте...
20 сентября 2021, 13:38
Да правильно следователи считают, был у него корыстный мотив, а не ревность! Деньги не хотел возвращать, вот и все! Очень жаль девушку.
Гость
20 сентября 2021, 11:33
Ну хорошо хоть что телефон не по сканеру сетчатки разблокировался, а то страшно подумать, что бы парень с собой носил...
Гость
20 сентября 2021, 11:37
Вывод - миллионером у нас надо быть либо за границей, либо за высокими заборами рублевки с охраной. Быть "финансовым гением" в кирпичной девятиэтажке чревато.
Гость
3 ноября 2022, 07:44
Что за тупой вывод? У погибшей источник доходов видимо не совсем законный, вот и результат..
Гость
20 сентября 2021, 13:00
хорошие, симпатичные девушки тянутся к плохим, еще и страшным, зачем?
Гость
20 сентября 2021, 12:39
37 лет , а выглядит на 20. Инфантил?
Гость
20 сентября 2021, 13:45
Тоже мне, шерлоки холмсы. Убил, чтобы долг не отдавать. А потом взял телефон - "на халяву", чтобы чужими деньгами ещё попользоваться. А байки про "спонтанность" и "ревность" пусть бабкам у подъезда рассказывает.
20 сентября 2021, 12:26
В Новосибирске сегодня ни одного погибшего нет?
Гость
20 сентября 2021, 13:38
Очень жаль, что красивая, умная и хорошая девушка зачем-то общалась с этим человеком - замкнутым и с кучей проблем. Вполне возможно, что ее это общение тяготило, но она была доброй, как говорят. Еще и жизнью поплатилась за то, что не избавилась от неприятного общения.
Гость
20 сентября 2021, 11:20
Что на местных психопатов дефицит, в Питер отправились? Там место темное, не даром Петр 1 угробил на стройке города в этом болоте холопов в разы больше чем там было жителей многие годы после.
Гость
20 сентября 2021, 12:07
Следствию больше заняться нечем, как выяснять мотивы убийства? Достаточно того, что убийство умышленное. Только это и нужно принимать во внимание. А раскаяние не должно влиять на срок.
Гость
20 сентября 2021, 11:52
Женщины сейчас в одиночку могут выживать успешнее мужчин. И это влияет на неустойчиваю психику некоторых особей мужского пола.
Гость
20 сентября 2021, 14:13
Если уже долгое время был в подавленном состоянии, значит психически не устойчив. Возможно действительно не хотел убивать, спонтанно пришло в голову сжать пальцы на шее. А потом понеслось...Деньги на карте слишком большой соблазн, а судя по всему был в долгах. Отрезать палец, лишний раз доказывает его шизонутость. Как его признали вменяемым? Хотя конечно так лучше, получит срок в тюрьме, а не принудительное лечение.
20 сентября 2021, 11:18
преподаватель- миллионерша, если женского рода
Гость
20 сентября 2021, 12:12
Преступление и наказание...Санкт-Петербург...21 век...
Гость
20 сентября 2021, 13:01
Очень жаль, но вспоминается фраза из игры Max Payne 3 которую говорит главный герой: "У богатства и славы есть свои минусы: плохие парни всегда знают, кого похищать" последние сочетания можно добавить "кого ограбить", "кого убить" в данном случае увы это так! Деньги любят тишину и покой иначе можно стать "покойником"! Богатые и знаменитые живут в коттеджах-крепостях и катаются в бронированных авто особенно в странах Третьего Мира и Дикого капитализма Россия-не Швейцария это факт,так,что стал богатым задумайся о своей безопасности и об окружающих людях!!!
Гость
20 сентября 2021, 11:31
Уважаемые сотрудники НГС! Зачем всю чернуху со всей страны копипастить на местный сайт??? Сейчас осень, сезон обострений хронических заболеваний. Сейчас и на местном уровне страстей хватит...Зачем ещë больше угнетать жителей области? Что бы было больше поводов для депрессий и суицидов?
20 сентября 2021, 18:39
Вот так рождаются маньяки. Таких выпускать на свободу нельзя. Будет следующая жертва.
Гость
20 сентября 2021, 11:10
нам в сибири зачем знать за уголовников с питера ? и обои порезанные при обыске
Гость
20 сентября 2021, 12:09
"Финансовый гений" и невероятный "суперинтеллектуал" не занимает всем подряд свои доходы ...
Гость
20 сентября 2021, 11:59
Симпатичная девушка, неглупая, вроде (правда, фотки отфотошоплены криво до безобразия, особенно последняя). Зачем она вообще связывалась с этим психопатом? Ведь, даже на фото видно, что психически неустойчив. Или обычное бабское желание покрутить с мужиком (даже без секса, просто психологически довлеть)?
Гость
20 сентября 2021, 11:34
какой интересный сбой - зашла на НГС почитать про Новосибирск, а тут - про Петербург пишут. интересно, как такое получается? глюки какие-то. а то, что в Питере последние несколько лет то студентку, то преподавателя порежут - стало уже обычным делом. климат там тяжёлый, депрессивный с осени до весны, влияет на психику плохо
20 сентября 2021, 11:15
Молодых нельзя допускать до секса. У многих молодых мальчиков от этого срывает крышу и они превращаются в разярёных самцов. Девушки должны беречь свою честь до свадьбы и не вступать в беспорядочные связи. Тогда и семья будет крепкой и дети получатся красивыми а не такие как у нынешней молодёжи.
Гость
20 сентября 2021, 11:50
Для это должен быть предмет в школе этика и психология семейной жизни. В советское время преподавали.
Гость
20 сентября 2021, 16:59
мятая рубашка адвоката это ужас ужасный, ну разве так можно
Гость
20 сентября 2021, 11:09
даже из Санкт Петербурга ужас притащили в Сибирь.. да уж, НГС на высоте ! кошмарит народ
Гость
20 сентября 2021, 11:18
Вот если бы Шнуров ей посвятил данное стихотворение до убийства, это была бы тема. А так...
Гость
20 сентября 2021, 12:40
Хотим больше информации о местных маньяках, убийц и ворах! Чужих нам нинада!
Гость
20 сентября 2021, 15:46
У меня телефон разблокируется от лица. Боюсь представить что бы он носил если бы у неё такая разблокировка экрана была...
Гость
20 сентября 2021, 16:56
а еще шутила как то про отрезанный палец если понадобиться кому, в связи с новыми технологиями, а оно вон оно че.., интересно как он таскал с собой палец ведь должен был разлагаться
Гость
20 сентября 2021, 21:34
Расчленинбург...
Гость
27 сентября 2021, 12:22
Вот всё бы хорошо, но этой статьёй учите будущих маньяков и убийц.
Гость
20 сентября 2021, 11:47
Материальчик не местный? Так не вам, читатели, решать, что будет лежать на информационной полке)) Решает хозяин, он делает выбор. Как и на "выборах" - по ассортименту решает хозяин)) Буржуазная демократия, понимаешь.