А почему одного толкьо задержали, остальные откупились?
А вообще, интересно: теперь оказывается даже в деревнях камеры на столюах стоят на всякий случай
камеры повесили,чтобы собутыльники имущество не растащили,а брат пропал не догадались посмотреть,главное имущество же а месте.
Гость
5 августа 2021, 20:21
Нужно всю данную бригаду посадить на пожизненно.
Гость
5 августа 2021, 22:24
Вижу организованную преступную группу, которая похитила и убила человека, почему разговор о задержании одного подозреваемого? Если даже убил один из них, остальные должны пойти как соучастники убийства?
"ранее задержанный был судим за убийство и разбой и отбывал срок в местах лишения свободы." - в 99% случаях такая запись у сидевших, их туда прям тянет, там дом родной! Один вопрос зачем их выпускают для совершения преступлений? Чобы работа была, так сказать у полицаев, или как?
"когда пропал 37-летний убитый сибиряк" - то есть труп пропал?
Гость
5 августа 2021, 22:06
На фото выглядит на 50 лет
Гость
5 августа 2021, 19:40
Жена, как всегда, тут не причём, хитро.
Гость
5 августа 2021, 20:07
Что помешало 19 посмотреть камеры
Гость
5 августа 2021, 19:40
Посадят всех?
Гость
5 августа 2021, 20:41
Понятно.Будни маргиналов.Почему то
всегда у них драмы с претензией на "высокое искусство",типа Отелло и исполнение в стиле Ричарда |||.
Алкоголь самооценку,что ли так завышает?
я вот одного понять не могу.
а вот все эти поиски с 19 июня.
они вообще кого искали-то??
Или родственники только сейчас догадались камеры наблюдения посмотреть...
Гость
6 августа 2021, 01:41
Вот очередной пример, когда камеры видеонаблюдения помогли раскрыть преступление.
Нужно ставить на каждый дом в городе и в селе.
Гость
6 августа 2021, 04:18
Что за оборот "тело достали и прикопали". В смысле прикопали?? Может ЗАКОПАЛИ?
Гость
5 августа 2021, 19:36
Женщины просто последнее время несут одно зло мужчинам.
Гость
5 августа 2021, 23:39
Да, мексиканские страсти в деревне Издревая.
Гость
5 августа 2021, 19:31
Да блин..
Какие такие незванные гости?
Человек если не хочет гостей, то он их не пускает..
На три буквы посылает, по морде лица бьёт, но в в квартиру/ дом не запускает...
Короче история более чем мутная, но я надеюсь следствие разберется и будет объективная история проишествия...
Гость
5 августа 2021, 19:32
Издревая... Красивое название.
Гость
5 августа 2021, 20:09
Перед тем как пойдешь к чужой бабе, убедись, что её муж АК!....Тот простит...
Гость
8 августа 2021, 01:55
И всё враньё ! От начала и до конца!у
Этой девушки всё в порядке! Дом за 12 млн , две машины итд.
И с бичём она точно бы не стала связываться .
Такое ощущение,что просто не очёс говорить....
Зэкам можно иметь обрез и продолжать убивать людей. А законопослушному гражданину нельзя иметь оружие, чтобы защитить свою жизнь, жизни родных и жилище. Законы в России работают только так, смотри не перепутай.
Гость
8 августа 2021, 01:29
Капец! Такие все умные.........
В деревне все наконец рады , что нет этого дегинерата .. который « с золотыми руками» то по дворам лазил ,воровал, то деньги вымогал, пил ... долго рассказывать ... одним словом : отребье!
И сейчас все в деревни говорят...: надо дать орден подсудимому, а не сожать. Все выдохнули наконец!
Гость
5 августа 2021, 19:53
я там не был но я сейчас вам все расскажу как и что надо делать !
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Камеры сняли события вечера, когда пропал 37-летний убитый сибиряк