24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
25 июн 2021 в 15:42

Как же этим нелюдям всегда себя жалко.

Фото пользователя
25 июн 2021 в 15:02

Надо было родителям девушки обжаловать, приговор, а не ему. И требовать наказания по максимуму, почти двоих убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 14:43

жаль не добавили лет 5

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:58

т.е. он ещё и обжаловать пытался ? 😳😳
и адвокат его защищал ? 😳😱😠
адвокаты вообще без совести и принципов.

ОТВЕТИТЬ

Через 17 лет выйдет и снова заведёт отношения и всё по новой . Да что вы так накинулись - режиму такие нужны - они же "Будущее России".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 15:03

Опять глава диаспоры подсуетился?
А иначе как объяснить столь мягкий приговор?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:52

Диаспора не отмазала... и это хорошо! Кстати, что там с подельниками Векила? Тоже жалобы пишут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 16:50

17 лет за две жизни??? Воистину самый гуманный суд в мире!

25 июн 2021 в 19:26

Слишком мягкое наказание за зверское убийство молодой женщины и не рожденного ребенка. Друзья, так не должно быть. Это уму непостижимо! Все 170 лет лишения свободы и до конца, до последнего вздоха. Этих убийц на строительство железных дорог поди ещё направят, немного поправок в законодательстве и выйдет здоровеньким для очередных приключений.Зачем Вы нам, зачем?

Гость
25 июн 2021 в 14:46

Отправить его в Сирию или на Донбасс, пусть разминирует поля, восстанавливает инфраструктуру, пожизненно, без права увольнения со службы.

ОТВЕТИТЬ
Член ВКП(б)
25 июн 2021 в 15:00

Я тоже не согласен с таким приговором. Должно быть только пожизненное лишение свободы. Без вариантов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 15:28

Я тоже считаю, что 17 лет слишком много, хватит и минут пятнадцати в камере сгорания с медленно увеличивающейся температурой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 17:40

Маловато дали.

Мало дали!!!

Игорь Т
25 июн 2021 в 15:49

Ну вот "восточные сказки" могут закончится печальной историей! И кстати любительницам "восточных мужчин" стоит напомнить,что они на вас как представительниц другой культуры смотрят совсем по-другому,а именно вы те,с кем можно развлекаться в лучшем случае вас бросят,в худшем как в этой истории,причем "восточные товарищи" берут в жен своих соплемениц и девственными до брака,а вы для них так "гулящие особы" вот к вам такое отношение! Если считаете себя такими пожалуйста,если у вас есть честь то простите таких товарищей к себе близко не подпустите!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 июн 2021 в 14:45

Убийство женщины, которая беременная и убийца это знал наказывается сроком до 20 лет( если я не ошибаюсь)...
Так что мало дали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 15:25

Мало дали. Почему не пожизненное заключение? Изуверству его нет оправдания и быть не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 15:35

Когда шел убивать, о последствиях не думал. А надо было.

ОТВЕТИТЬ
добрый водитель ОТ
25 июн 2021 в 15:05

я бы дал четвертак

Гость
25 июн 2021 в 17:12

Тут пожизненное без вариантов должно быть. Вы посмотрите, он еще имеет наглость обжаловать.

Оооо
25 июн 2021 в 19:36

Убийце оставили жизнь? Он убил двух ( в т ч своего не родившегося ребенка) и всего 17. Очень жаль, что отменена высшая мера наказания.

Гость
25 июн 2021 в 15:13

Просто зверь, поступок нечеловеческий.
Девушки, не связывайтесь с такими, у них свои законы.

ОТВЕТИТЬ
Шкодовод
25 июн 2021 в 15:11

на урановые рудники!!! еще совести хватает апелляцию подавать

ОТВЕТИТЬ
Коста.А.
25 июн 2021 в 15:50

Для таких, нужно и наказание жестокое, урановые рудники, или еще что похуже и хватит бесплатно кормить этих дармоедов, пускай на пайку заработают.

ОТВЕТИТЬ
Мэм
25 июн 2021 в 19:12

Убил беременную...считай две души загубил. Пусть сидит 17 лет и думает,как его,душегуба, на Том Свете примут.

26 июн 2021 в 11:20

Пойти навстречу и пересмотреть результаты, в сторону увеличения срока, в 2 раза!

Ахиллес
25 июн 2021 в 16:42

Какие 17 ! Пожизненно !

Алексей
25 июн 2021 в 19:30

Жаль отменили смертную казнь

Гость
25 июн 2021 в 17:24

Совсем уже что-ли?!

Злв
26 июн 2021 в 08:21

Безумно мягкое наказание! Я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 16:09

Не жены, а сожительницы, если мне память не изменяет. Разумеется, это не отменяет всего остального, но "профессионализм" местных "журналистов" уже совсем не вызывает вопросов.
Срок нормальный дали, в кои-то веки.

Гость
25 июн 2021 в 15:08

И правильно. Беременная - это мадонна, она почти святая.
А он изверг

Светлана, православная РПЦ ПП.
25 июн 2021 в 17:46

Вера православная учить прощать. Простите его, как Христос простил своих мучителей. Освобождение его ждёт, если он уверует в Христа душою своей и телом своим. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 14:49

Эта алле, нгс, где беременная девушка?
Это же ваша фиthечка.

Загрузка...