2841135, если мужчина ушел из спора - баба непременно засчитает слив и унизит мужчину продавив его под каблук и потешит свое ЧСВ, поэтому бабе всегда нужно оставить последнее слово за собой.
"— По имеющимся данным, 39-летний хозяин квартиры доставлялся в отдел полиции по городу Бердску и после профилактической беседы был отпущен. Спустя некоторое время он позвонил в полицию и сообщил, что убил жену. "(с)
Просто эпично даже для Путистана. Какова эффективность профилактики, а?
Гость
29 марта 2021, 21:16
Не фига понять не могу...
Вроде количество полицаев на душу населения огромное, росгвардии еще больше, что после переименования из милиции в полицию и переаттестации никто работать не хочет?
Или не умеют?
Или хрен на всё забили?
Гость
29 марта 2021, 22:30
Надо менять законы .Надо ужесточить меры для мужчин совершавших домашнее насилие. А женщинам не жалеть их ,а по полной топить .Что значит довела?Мужчина физически сальнее женщины и он всегда должен помнить об этом.Надеюсь намерен с него спросят.
Гость
29 марта 2021, 23:07
Все что нужно знать о традиционных семейных ценностях в современной Эрэфии - унижение, избиение, убийство.
Гость
29 марта 2021, 22:04
Не слабую такую профилактическую беседу провели с мужиком в отделе полиции, после которой он вышел и убил жену и отца изувечил. Это что за такие суператтестованные специалисты работают в полиции?
Гость
29 марта 2021, 21:13
Зато за Навальным по всему миру бегали и демонстративно посадили
Гость
29 марта 2021, 21:30
Богач из Бердска, владелец жилья. Жена на 10 лет младше... А дети как теперь без матери?
Полиция сейчас ни на что не годна, убедилась и по статейкам на нгсе и по личному опыту.
Нарики бушуют в подъезде, все их боятся, кидаются, двери выламывают, ручки ночью ходят дёргают, наркоту таскают в открытую и продают, двери открывают вонь наркошская идут на всю округу, угрожают... Участковый сказал прямым текстом "ЗАЕ со своими наркоманами, сами разбирайтесь!", полиция на вызовы может и не приехать....Вот прибьют кого-нибудь, так проверки сразу начнут проводить, правильно ли вели себя защитники народа. Тьфу.
Гость
29 марта 2021, 21:55
Чувствуеца работа полиции!
Гость
29 марта 2021, 23:54
Запад пытался поставить Россию на колени, но она продолжала лежать (с)
А где подробности? В связи с чем привлекался в полицию? Какую профилактическую работу провели? Какой мотив убийства? Привлекался ли ранее за правонарушения? Итд.
Гость
29 марта 2021, 22:05
Очень печальная история.
Много осуждающих действия полицейских. Не оправдываю действия полиции, пусть суд разбирается в этом. Но тем не менее хочу задать вопрос осуждающим, а что должны были сделать полицейские, чтобы предотвратить данное убийство? В рамках действующего законодательства и доступных им законных инструментов. Есть подозрение, что то, что забрали неадквата в отделение - уже чуть ли не максимум, не могут же его неделями держать в отделении полиции.
Пока АК! или кто то из его последователей своих жён не поубивали, тащить их быстрее на профилактическую беседу !
Гость
30 марта 2021, 11:43
наверно, это тайна, но все таки... никто никого не заставляет ни с кем не жить, не дружить, не общаться и т.д. если люди бесят друг друга в браке, то можно развестись!! нет? не слышали?
В какой такой момент человек обесценил свою жизнь и решил отсидеть в тюрьме? (про жизнь девушки, я уже даже молчу)
Не надо писать что кто-то кого-то доводит. Не надо за свои поступки перекладывать ответственность на других людей. Своей головой пора думать, все им мамка нужна.
Гость
29 марта 2021, 21:57
Лишь бы не было войны! А то што свои друг друга перебьют, так ничево страшного, это ведь свои, родные!
Гость
29 марта 2021, 22:06
У нас самое большое в мире из всех стран количество полицейских на душу населения, которых мы кормим, а толку от этого никакого.
Гость
29 марта 2021, 21:14
мужики звери
полиция полный ноль....щас скажут погибла в драке
девченка еще жизни не видела....искала у государства защиты а нашла погибель
одна про "нормальных" мужчин, другой про "ненормальных" женщин, третий вообще "жертва", что вы несёте? проще всего перекладывать ответственность, начните с себя... диагноз у всех один...
Гость
29 марта 2021, 21:18
Жена - это временный родственник!
Гость
29 марта 2021, 21:54
у альфача будет много женщин, возможно даже на зону приезжать, идеальный генофонд
Прошу как можно серьезней дать наказание полицейским, пусть это будет показательно, считаю, что полицейских нужно отправить в тюрьму!
Гость
30 марта 2021, 12:00
Приезжают на вызов такие же женененавистники, как и домашний "боец". Должен быть закон. Избил жену- снятие побоев. Легкий вред здоровью и первый раз - 300 000 на счет жены. Второй раз или средний или тяжелый вред здоровью - принудительное отселение, не смотря чье жилье, кто собственник. Принудительнте отселение, запрет приближаться, лишение права собственности в пользу пострадавшей стороны. Все просто.
Гость
29 марта 2021, 21:59
почему не сообщаем новости про массовые расстрелы в сша, чтобы заткнуть глотки креаклохайпщикам?
Гость
30 марта 2021, 13:04
Будни "тринадцатого района"😠
Гость
30 марта 2021, 00:29
Связался же с бабой, теперь сидеть придётся из-за неё!
Качают тему семейных конфликтов, зондируют мнение электората. Все просто, все конфликты создают женщины, классика
Гость
30 марта 2021, 16:06
Может, он ее хотел из квартиры своей выгнать - бил-бил, не уходит, и все тут! Пришлось пойти на крайние меры. Отцу нечаянно прилетело, наверное, подставился под нож, пытаясь защитить сноху?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
756мм 74%Под Новосибирском мужчина вышел из полиции и убил свою жену