перейти к публикации
384 комментария к публикации

Новосибирец застрелил любимую после отказа выйти за него замуж

Гость
2 марта 2021, 22:04
Что за путаница с именами? Мужчину зовут Григорий. А в тексте "Александр отвёл детей к родителям и устроил романтический вечер Екатерине". Кто эти люди в этой статье?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2021, 22:21
Друг заносную в окно и увидел ... Квартира находится на втором этаже . Это как ???
2 марта 2021, 22:24
приятель мутный. заглянул в окно и увидел два трупа. куда заглянул? на второй этаж? дверь вышиб. входную стальную дверь? прям железный человек какой-то. приятеля трясите, он в курсе дела. по любому ща долгами пришел и не один.
А как он заглянул в окно на 2 этаже? Лесенку подтащил или подпрыгнул?
Гость
2 марта 2021, 22:08
Александра и Григорий, Катерина и Александр! -слишком много имён для двоих ! Автор, вы уже определитесь
Гость
2 марта 2021, 22:15
обеспеченные люди с детьми убиваются, чтобы детей сиротами оставить?ну не вяжется.
Гость
2 марта 2021, 22:42
Любил, за руку водил, в глаза смотрел, а потом бах-бах и два трупа...Фрейд бы здесь не выжил.
Гость
3 марта 2021, 07:55
а откуда узнали что она ему отказала, тоже записку написала-"нет, не пойду"?
Гость
3 марта 2021, 02:26
Странная версия: 1. Женщина хотела замуж, даже ссорилась из-за этого с сожителем, уходила из дома, чтобы его наказать. Любовника не было. Поэтому, когда позвал замуж - отказала. 2. Прожили вместе 10 лет. Мужчина так волновался, когда делал предложение, что не мог словами сказать. Просто праздничный ужин и кольцо тоже не судьба. Написал записку (чтобы с версией убийства никто не мучился). 3. Мужчина жениться не хотел. 10 лет сопротивлялся, но женщина его вынудила. Пришлось делать предложение. Поэтому получив отказ - убил себя и сожительницу. Не смог отказ пережить. 4. Друг позвонил. На звонок не ответили. Он примчался к квартире. Так волновался, что смог подпрыгнуть и заглянуть в окно 2 этажа. Почему родственники не волновались и почему так сильно волновался друг? Понедельник, утро. Человек после празднования вполне мог проспать. 5. Как можно взломать железную дверь, без инструментов? Или друг их с собой привез? 6. Соседи утверждают, что через стены можно услышать, если ругаются. Эти не ругались. Ни выстрела, на воя 2-х алабаев всю ночь (а ночью тихо) не было слышно соседям?
2 марта 2021, 22:10
Вы с именами в статье разберитесь, а то у вас там каша полнейшая, то убитую женщину называете Екатериной, то мужчину называете Александром.
2 марта 2021, 22:25
Имена всё время меняются у героев, заглянул в окно на 2 этаже...как...кто пишет эту охинею???
2 марта 2021, 23:09
И ни одного комментария от АКакия АКакиевича - великого знатока межполовых отношений. Возможно потому, что данная трагедия опровергает его регулярные высе...ну, в смысле, его теорию о том, что женщины прямо-таки спят и видят, как бы им захомутать "альфача".
2 марта 2021, 22:23
Это он предложение не смог славами сделать и написал записку? Ну очень романтично.
2 марта 2021, 22:05
два Алабая в городской квартире. соседи перекрестилась. все понятно нормальный таких собак в городских условия держать не будет.
1. Как это друг умудрился заглянуть в окно на втором этаже? 2. Если друг, значит часто бывал у пары в гостях и собаки его должны были знать. Значит рычать на него они не могли. Может это убийство, обставленное под семейные разборки?
Гость
2 марта 2021, 22:48
Ничего не понял. « Говорили, что женщина ушла от мужа к любовнику...». Какой муж то ? Они же не были в браке...
2 марта 2021, 22:49
Ничего не понятно НГС: вроде сначала же были сожителями? А теперь гражданские образцовые муж и жена. Как так ?
3 марта 2021, 08:28
Да, и как друг заглянул в окно на втором этаже? Очень странно.
Гость
2 марта 2021, 22:50
Мужчина занимался бизнесом... Вот там и надо искать убийц, скорее всего. Я только не понял, почему имена то все разные ?
Гость
2 марта 2021, 22:19
истеричный каблук не смог пережить тот факт что женщина в современном мире не принадлежит ему
Гость
2 марта 2021, 22:23
Нельзя писать такими словами на такую тему. Какая "любимая", какая "возлюбленная"? Любимых не убивают, любимым дают жить своей жизнью. Тут любовью и не пахнет, тут пахнет зависимостью. Психически неустойчивый убийца манипулировал женщиной, которая не знала, как от него избавиться безопасно. Убив её, совершил самоубийство. Пока вы так пишете, журналисты несчастные, в стране и будет столько домашнего насилия и убийств женщин в семьях.
Гость
3 марта 2021, 00:24
Такую дверь,которая представлена на фото, фиг вышибешь, галиматья какая то...
2 марта 2021, 22:56
Ничего из текста не понял, но человек на фото смотрит на тебя, как на 💩
Гость
2 марта 2021, 22:42
Чо за бред? имена левые, то одни, то другие. мужик на второй этаж в окно заглянул ну чего пишите то??? Убили их явно. а висяк никому не нужен, вот типо самоубийство и сделали.
2 марта 2021, 22:34
Почему 40-летнего мужика назвали "молодым человеком"? Что в нем молодого?
2 марта 2021, 22:07
дорогие машины, шикарный ремонт, а дом не совсем престижный
2 марта 2021, 22:26
наивный, квартиры в таких домах полногабаритные и большие. Места тихие и спокойные как на Богданке. А внешний вид дома не о чем не говорит.
3 марта 2021, 10:42
Илитка
3 марта 2021, 12:31
Стены точно из кирпича?
2 марта 2021, 23:07
Меня стали постоянно блокировать как только я выхожу в ТОП-10, это типа я имею авторитетное мнение?
Гость
2 марта 2021, 22:34
По тексту уже ясно кто первый подозреваемый. Если трубку не взяли надо лететь через весь город и дверь вышибать?
2 марта 2021, 22:05
Собственно все так как я писал ранее, рабочий вариант органов самоубийство и убийство на почве ревности, органы совсем работать не хотят. Действительно висяк органом и не нужен проще все списать на внезапную неприязнь.
Гость
2 марта 2021, 22:27
Согласна с комментариями! Какой то сумбур! Детей очень жаль.
Гость
2 марта 2021, 22:39
Весна. Сезонные обострения у психов.
Гость
3 марта 2021, 08:44
В этой ужасной ситуации безумно жалко детей. С кем они остались. Мир для них рухнул. Как мог отец такое сделать (((
2 марта 2021, 22:17
Задача по этноматематике от НГС: Жили-были Григорий, Александра, Александр и Екатерина. Мужчина убил женщину, потом покончил с собой. Внимание, вопрос: кто остался в живых, кроме 2-х алабаев?
Гость
2 марта 2021, 22:19
Образцовая пара?? Обалдеть.
2 марта 2021, 22:19
В воскресенье, 28 февраля, Александр отвел детей к родственникам, а сам позвал Екатерину на романтический вечер. Это про что?
Гость
2 марта 2021, 22:11
Мммм, вот и грязные подробности чужой жизни, вечерняя еда для масс.
2 марта 2021, 22:06
Молодой был уже немолод. И молодая, не так чтоб молода
30 июля 2021, 08:57
Версия полиции не выдерживает ни какой критики. Людей явно убили.И "друг" Гулливер ( иначе как заглянешь просто так в окно второго этажа, каким образом выбъешь дверь металлическую)тут вероятно в деле.
Гость
2 марта 2021, 23:23
Женщины, не вступайте в сожительство с мужиками, неизвестно что у них может быть в голове, вы и своей жизнью рискуете и жизнью детей. Встречайтесь но не живите вместе. Я сам мужчина, но я за то, чтобы встречаться но не жить вместе. У каждого своё жильё, и у каждого свои проблемы, которые каждый решает сам.
3 марта 2021, 10:32
Не верится что то про самоубийство на почве отказа выйти замуж.. Замуж это брак заключённый на взаимовыгодных условиях.. Особенно, брак в зрелом возрасте. 37- это взрослая женщина с мозгами в голове. 40 лет мужчина это тоже не мальчик студент. Спонтанные шагов и поступков уже не делают. Нужно смотреть другие версии. Это убийство.
Гость
3 марта 2021, 08:11
В другом пишут бывший сиделец,так уже понятнее.
3 марта 2021, 09:55
Путаница с именами, друг семьи "заглянул" в окна 2 этажа ( прям огонь !!!). Чувствуется стиль криминальной журналистики НГС, Алена Истомина форева.
Гость
2 марта 2021, 22:48
Вот поэтому лучше жить Гостевым браком без сожительства.
3 марта 2021, 08:27
Жесть. Убийство двух и более лиц при чем тут? Себя он имел право убить, его выбор. Два Алабая в квартире? Дважды жесть. Куда теперь дети? Р них никто не подумал? Плохая новость.
Гость
3 марта 2021, 09:15
Чего-то как-то напутано все. Или НГС так преподносит, или не все факты изложены. А первая жена убиенного где? Ей до детей вообще не интересно?
3 марта 2021, 07:27
Как уже сказано --- два алабая в квартире --- это уже диагноз. Плюс огнестрел и "достаток" неизвестного происхождения. Итог закономерен.
Гость
2 марта 2021, 22:24
Кто - то очень хотел ; чтобы поверили в эту версию ! Жили в достатке ; дети подросли ; все слава богу ; и чего бы это ради такой финал ? Чушь полная ! Надо привлекать экстрасенсов ; я не верю ; что это сделал муж !
2 марта 2021, 22:13
Бедные дети,на всю жизнь трагедия,могут начать развиваться комплексы,Дай Бог им терпения пережить эту трагедию. Если человек убивает себе подобных значит он психически больной.
Гость
2 марта 2021, 22:24
Это просто эгоист конченный, по фото видно даже, снизу с надменным взглядом мало кто себя фотает, значит его детей воспитывай сама своих не рожай, все на себя оформлял, правильно что хотела уйти
3 марта 2021, 01:55
Как обычно, сторонники теории заговоров вынесли вердикт - УБИЙСТВО КАНЕШНА!))) Да нет, всё намного банальнее. Псих убил женщину и потом себя.