перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Избиение продавца Mgrill: накануне нападавшие просили у него воды. Странный разговор попал на видео

20 февраля 2021, 19:31
"Я уже в федеральном розыске", поэтому граблю убогие палатки с выручкой 2700. А лоток со жвачками прихватить - это, видимо, чтобы "почерк" был, как у "мокрых бандитов" из "Один дома". Я даже не знаю, что хуже - это или то, что эти малолетние придурки не понимают, что грабить ларьки бесконечно и безнаказанно невозможно, а наличных в кассах, особенно ночью, минимум, так как уже даже в общественном туалете безналом рассчитаться можно.
Гость
20 февраля 2021, 19:18
Походу деревня на гастролях??
Гость
20 февраля 2021, 18:39
Если и этих не поймают в ближайшее время, когда в открытую было видно их лица, то можно с однозначной уверенностью сказать, что полиции для защиты граждан в городе просто нет.
20 февраля 2021, 21:03
Сибирский Чикаго. Слов нет.
Гость
20 февраля 2021, 22:28
закрыть гопарей
20 февраля 2021, 21:46
Скоро зона откроет ворота для группы очередных дебилов
20 февраля 2021, 22:14
не факт.
20 февраля 2021, 18:20
СтАбиЛочки 20 лет дают о себе знать и тут и там!
Гость
21 февраля 2021, 10:24
Сегодня - ларёк,завтра - магазин,послезавтра - банк.Вполне стабильная закономерность!
21 февраля 2021, 04:47
Колхозники приехали решили что тут все можно??????
21 февраля 2021, 10:21
Удивляет и раздражает одновременно глупое недоумение некоторых комментаторов из путинского электората,живущих в текущей мнимой стабильности и лелеющих надежды на светлое будущее.
Гость
20 февраля 2021, 18:19
Вот кто голосовал за поправки в конституцию)
Гость
20 февраля 2021, 18:40
украл - выпил - в тюрьму - романтика!
Про ролицию даже разговор не идёт? Дожили
Розыске они, ага, сдались они им. Надо было продавцу позвонить в органы и сказать, что к нему пришли никому ненужные блогеры
Гость
20 февраля 2021, 18:30
Заходил в этот м-гриль. Цены на шаурму - грабительские. Но дело почему-то заводят на покупателей.Повару можно наживаться на несчастных, одиноких людях, кто не может дома приготовить. А покупателям - нельзя.
20 февраля 2021, 19:13
А почему после этого происшествия не было подано заявление в полицию? Явные же угрозы работнику!
20 февраля 2021, 18:22
Почему кассовый ящик был открыт, хотя не было покупателя, с которым велся расчёт? Почему нет никакой хотя бы защелки, в прилавке и любой может спокойно попасть в зону, где находится продавец?
Гость
20 февраля 2021, 18:23
Один раз - случайность Два раза - совпадение Три раза - СТАБИЛЬНОСТЬ.
20 февраля 2021, 19:25
Социально близкие к власти элементы, как говорил Солженицын.
Гость
20 февраля 2021, 19:30
Типичный путинский электорат
20 февраля 2021, 18:40
Нгс, своей антирекламой ты делаешь антирекламу. Фу...
Гость
20 февраля 2021, 21:16
Вина парня продавца 100 процентов. Уже в первый раз должен был нажать кнопку пока те пьют воды. Пожалел их,а теперь пострадал.
Гость
21 февраля 2021, 20:31
Грабёж?! Офигеть, это чистая 162,разбой
Гость
20 февраля 2021, 18:30
Три П: поймать, понять, простить.
Гость
21 февраля 2021, 08:44
Че вы несёте? У президента отличный образованный и интеллигентный электорат. А это все навальского прихвостни, судя по их интеллектуальным способностям.
Гость
20 февраля 2021, 20:00
А дальше будет больше..., довели людей... терпеть больше нет сил...
Гость
20 февраля 2021, 18:32
клоуны считать не, умеют там, два раза ))) нападение это, совпадение
Гость
21 февраля 2021, 09:49
Смешно и грустно.
Гость
22 февраля 2021, 13:25
Зато двое в масках, заботятся об эпидемиологической обстановке. Не то, что было в лихих девяностых.
Гость
20 февраля 2021, 19:50
Даже вознограждения не предлагают....сообщать не буду
Гость
20 февраля 2021, 23:07
А вы заметили сколько людей с украины в комментах?