Новосибирские заключенные окунулись в крещенскую прорубь на территории колонии строго режима
19 января 2021, 20:15
Гость
21 января 2021, 01:31
Журналист, устроиться осужденному протоиерем невозможно. Вероятно, вы имели в виду -пономарем.
Гость
20 января 2021, 16:12
Конечно наивно, но как хотелось бы чтобы жизнь у нас в России была вот без таких "смывающих грехи" сидельцев , без Путинских дворцов и без этих "святых " мракобесов в рясах .
Больше всего верующих в тюрьмах, интересно почему?
Гость
20 января 2021, 14:54
А в турмэ сейчас ужиин, макоороны!
Лексею Николаечу ПТ)
Гость
20 января 2021, 12:59
Жирный на первом фото, явно на администрацию работает.
Гость
20 января 2021, 11:16
Максим: "На сегодняшний день мы пытаемся добиться обвинительного приговора". Зачем?
Гость
20 января 2021, 10:37
Как не крути многим из них тюрьма продлевает жизнь,там они под охраной без алкоголя и наркоты ,и выглядят они скажем лучше чем некоторые на свободе ,а уж как поют красиво не сидевшим но них далеко 😂😂😂
Гость
20 января 2021, 10:04
Бога они там встретили. Нужно как в Китае делать, за наркоту -смертная казнь. Тогда они точно с богом встретятся или в ад соазу.
..устроился протоиереем..
Это исключено, так как протоиерей- это священник, ао первых, назначенный иеррархом, во-вторых, имеющий высшее богословское образование.
Скорее всего, устроился понамарем
Гость
20 января 2021, 09:17
"Но на деле прорублена была еще одна иордань — ее расположили на территории мужской колонии строгого режима ИК-18..."
На деле и было в городе 2 купели, а эта на территории колонии, к городу не относится, не для горожан. Лог.ошибка
преступления нужно признавать, а не замаливать! нашли козла отпущения и назвали его богом!
Гость
19 января 2021, 23:46
Журналисты нгс вы с ума сошли. Вам тем не хватает? Зеки есть зеки,нашли кого вешать на доску почета. У виска только покрутить в адрес журналистов. Зачем городу смотреть на морду человека,по вине которого кто то умер
"Вы вечно молитесь своим богам, И ваши боги все прощают вам." А по человечески не пробовали жить ?! В России человеколюбия нет, пропагандируется любовь к лесам, недрам, золоту, нефти, деньгам, то и получаем, акцент не на ЧЕЛОВЕКЕ !
Гость
19 января 2021, 23:40
Верю тому, которого жена оклеветала. Видно, что мужчина хороший, богатый.
Гость
19 января 2021, 23:33
Когда же эту зону с "Ключки" уберут? От неё так воняет.
И чо так можно было? Пошел сотворил уголовщину, нырнул в прорубь и всё чист.
Гость
19 января 2021, 22:59
работал я с этим контингентом, каждый первый жертва и невиновный. бездельничают там за народные деньги. принудительный тяжёлый труд, а не согласным - высшая мера. точка.
понять, простить и отпустить. очевидно же.
пысы. недавно в штатах казнили женщину-убийцу. и феминистки засунули языки куда положено, она убила беременную женщину. а у нас мораторий.
Гость
19 января 2021, 22:28
Ребята, подумайте о другом - если страна экспортирует 65% своих ресурсов это колония - нас не нужно завоёвывать (итак всё вывозится, коренные жители живут ни с чем) - а вы про иеросолимские купели... Народ - Проснитесь!!!
Не ужели все настолько без мозгов?
"купание в проруби" - так-то яма, выкопанная в земле, не может быть прорубью по определению последней...
"Священник поет грузным голосом" - грузный голос, это как?
Пы.Сы. Тема цветных самодельных трусов не раскрыта))
Интересно, кого Путин в проруби узрел? Уж не Алексея ли?
Гость
19 января 2021, 21:39
а шо це таке? А вот оно шо, Трамп собирается оправдать гомосексуалиста и убийцу тигров! Как тебе такое, Леха Навальный?
Гость
19 января 2021, 21:38
Лёшу никто не видел?Его же посадили.Или он трусы потерял?
Гость
19 января 2021, 21:35
Хорошо устроились скрепостанцы : убил - нырнул в прорубь- бога узрел, наворовал - нырнул - чист аки младенец! То то число прорубей растет год от года.
Гость
19 января 2021, 21:26
Спецом для Алинки Истоминой:
Партаки, партаки, партаки,
Отвечаешь за масть - заходи,
Коль картинка на сердце легла
Нет базара - приделаю я.
Храм на спину, Иисус на плечо,
Крест на грудь или чтой-то ещё.
Десять лет за иглой - это ж стаж,
Ходит в зоне живой Эрмитаж.
Гость
19 января 2021, 21:18
Стыдно, НГС! Пора бы знать, что ни омывание в так называемой иордани, ни замаливание не известно перед кем грехов своих, - абсолютно не снимает с верующего (остальную пьяную щоблу не в счёт!) никаких грехов! Зарубите себе, балбесы неграмотные на сввоём развратном носу! Только исповедывание батюшке в храме может снять грехи. И то не все. А уж когда за грехи зеленью отмазываются, дескать церкви пожертвовать, то и это срам и не порядок. Я хоть и неверующий, но знаю. А вы тут - нет. Идите, давайте, купайтесь. На потеху Богу.
Гость
19 января 2021, 21:12
"Здесь я встретил Бога" - ну как же без этого. Чуть ли не каждый второй, стоит его поймать, сразу Бога встречает.
Набожные все. А что ж такой процент рецидива? Я вот атеистка, а любой вид правонарушений так мне противен, что я даже фильмы о веселых жуликах типа "Блефа" или "Ва-банка" не люблю. У меня есть знакомый, он работал сначала в колонии для малолеток, а потом - для взрослых. И вот, говорит, эти мальцы подросли и пошли по второму-третьему кругу - уже не по малолетке. ДНК такая. Кто- то полюбуется скульптурами в сквере, а кто-то их разрушит. Кто-то накормит бездомного пса, а кто-то его отравит.
напоминает действия обезьян. Это Иисуса крестили! 1 раз в жизни, но обезьяны каждый год перекрещиваются. По идее в этот день надо поздравлять Иисуса с крещением, а не самим в прорубь лезть.
Гость
19 января 2021, 20:58
начал листать фото с заглавной - подумал, что с питанием там все ровно..
дошёл до расписного:
а, нет - показалось..
Достижения
Твой первый