перейти к новости

В Новосибирске выбрали самые громкие аресты 2020 года

2 января 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
Как продвигается дело о 1500 квартир? Понятно, что посадили "мелкую рыбешку". Главных виновников найдут? Квартиры вернут?
Гость
2 января 2021, 12:45
Воровской шалман можно выразить в понятие 3 слов: воровские вертикали власти....
2 января 2021, 13:21
Надеюсь в этот вступившем году закроют и Локтя за махинации с землёй и точечной застройкой.
2 января 2021, 09:42
По моему мнению, в России расплодили чиновников для того, чтобы честные силовики теряя время на "мелкой рыбе" не успевали охотится на "КРУПНУЮ".
2 января 2021, 10:05
То, что вы еще на свободе — это не ваша заслуга, а наша недоработка. Ф. Э. Дзержинский. Такое ощущение что у нас куда не копни - попадешь в яблочко.
2 января 2021, 15:08
Да всем понятно, что выстроенная система воровской власти по принципу « не своруешь не проживешь»
Гость
2 января 2021, 09:26
Все фигуранты среднего пошива,крупная рыба ещё плавает.Дышать станет легче,нужна тотальная чистка институтов власти.
2 января 2021, 13:44
А почему молчите о том, что Юрченко В. удалось отсудить у государства компенсацию за незаконное уголовное преследование? Это ведь действительно хорошая новость! Но почему-то о ней молчок на НГСе.
Гость
2 января 2021, 09:56
ТОП-6, как-то не удачно. Ну, там 3-10-50-100 красивее было-бы. Хотелось про персоны знакомые из СИБЭКО, РЭС и Энергосбыта увидеть в топовом списке.
Гость
2 января 2021, 10:15
Нет новогодних новостей, статей, одни чиновники воздух испорченный и т.д Одна чернуха и негатив.😂😂😂😂
Гость
2 января 2021, 09:44
Комменты стали жесткО затирать. Особенно если есть хоть малейший намёк на власть и силовиков. Но ведь тогда и статью нужно удалять, т.к в ней тоже говорится о том, что во всех преступлениях замешаны или чиновники или силовики. А иногда и ,,два в одном флаконе,,.
Гость
2 января 2021, 09:45
согласна со всеми комментариями. Система...от и до.Противно.
2 января 2021, 12:29
30-летняя банковская работница получила приговор за то, что похитила более 400 тысяч рублей. Многие пострадавшие только от следователя узнали, что лишились денег Железнодорожный районный суд приговорил виновную к штрафу в 360 тысяч рублей. Лишать свободы ее не стали. Это про Новосибирск
2 января 2021, 10:47
Селедушку кушаем,
2 января 2021, 13:23
Воры
2 января 2021, 14:15
Не верю! Мало!
Гость
2 января 2021, 20:37
Воровства много, посадок мало. Система...
Гость
2 января 2021, 09:11
Сальникова из мэрии давно надо было гнать. А сейчас и Локтя пора и всю его команду...
2 января 2021, 09:15
и это лишь маааааленькая часть людей власти , которых тоже есть за что
Гость
2 января 2021, 10:19
На НГС в курсе, что Новый Год на дворе? Праздничные, репортажи, фотки и тд. будут??? )) или один срачь, как всегда ...😂😂😂
2 января 2021, 13:25
Новогоднее настроение : воры, воздух, морозы, кто-то умер.
Гость
2 января 2021, 14:45
а что по делу Амира Алямова?
2 января 2021, 09:19
Тебя посодют, а ты не воруй
Гость
2 января 2021, 10:09
выфсёврети. они набирали для помощи нищим,безработным,многодетным семьям и инвалидам. хотели построить школы,поликлиники,больницы, думали передать деньги на очистку воздуха от сажи в Н-ске, но не успели донести, их взяли..
2 января 2021, 11:22
даже да топ10 не дотянули
Гость
2 января 2021, 13:11
На катке трещины ликвидировали ?
Гость
2 января 2021, 14:29
Ференец ни при делах
2 января 2021, 19:57
Забыли упомянуть начальника Куйбышевского ГИБДД Захваткина - пьяные покатушки по городу))
2 января 2021, 10:09
До тундре.... по железной дороге.... Где мчится поезд Воркута-Магадан
Гость
2 января 2021, 09:14
Нечего закон нарушать. Он для всех един!
Гость
3 января 2021, 19:35
вор-должен сидеть в турмэ(папанов)...а не по мальдивам и флоридам шляться...💩
2 января 2021, 12:51
А вот за организацию тайного подразделения политической полиции, занимающегося отравлениями собственных граждан, по идее, полагается импичмент и пожизненное заключение. Но - "кто ж его посадит, он же памятник!"(с)
2 января 2021, 09:33
Жадность фраера сгубила
2 января 2021, 10:05
Сомневаюсь в справедливости обвинений. Лица все честные. Просто нашли храйних.
Гость
2 января 2021, 10:19
В Магадан поезда не ходят. Нету в тундре железной дороги. А если точнее Воркута-Ленинград
Гость
2 января 2021, 10:23
всё для истерики ботам, с утра, зомби с чиновниками )))))
2 января 2021, 11:12
План выполнен, призы в студию.
2 января 2021, 13:20
Вор должен сидеть в тюрьме, а не кушать салатики за новогодним столом.
3 января 2021, 02:40
это только те, которых взяли, которые берега уже попутали окончательно и при этом видимо оторвались от реальности, а инстинкт самосохранения притупился за-за денег... моё мнение команду нужно давно уже менять и начать с импичмента мэра...
3 января 2021, 03:05
чего то фейсы молчат. готовятся собаки к новым косякам.
3 января 2021, 11:54
Страшно, что с каждым годом жизнь все больше напоминает жизнь героя из романа 1984
3 января 2021, 11:52
Все эти дела похожи скорее на передел рынка, а не на реальные преступления
3 января 2021, 12:26
Поговорили и баиньки ))))лет 20 уже гуляют а задерживать и судить новых нет смысла? На крайний случай садить в тюрьму будут? Ходят занимаются тем же самым,пользуются тем же самым имуществом, работают на руководящих должностях. Исполнительные где то лежат, а зачем ...это так удобно
Гость
4 января 2021, 13:25
Вот когда наказания будут как в Китае и наказывать будут ВСЕХ виновных...
Гость
2 января 2021, 09:33
Любое уголовное дело и обязательно там присутствуют силовики и чинуши. Т.е люди идут во власть только для того, чтобы набивать свои карманы. Интересно, до 2036 года что то изменится? Или наоборот будут стараться украсть больше?
Гость
2 января 2021, 09:12
А тот, что с азартными играми, сам поди играть любит? Это кстати зависимость наравне с наркоманией.
Гость
2 января 2021, 12:35
А можно наконец убрать дурацкие вставки-картинки-салаты из текста? Или хотя бы оставить их только в репортажах про детские утренники? Нгс, неужели не чувствуете сами, что они неуместны а серьезных текстах? Вы ещё в текстах президента и премьера расставили бы их. Может, ФСБ вам что-нибудь бы объяснила про вкус и место
2 января 2021, 16:24
😞
2 января 2021, 22:11
Истина
Гость
3 января 2021, 13:43
Что то из министерства экономического развития нет ни кого ???? Как они мфц открывали !!!???? А теперь снова оптимизацию сети филиалов мфц проводят !!!